Jump to content

Сноуборд. Покатаемся?

OMEN 666
 Share

Recommended Posts

Может кто хочет покататься на снуборде в Каменске?

Цель темы в том что - бы найти людей или одного человека кто умеет держатся на доске, и сможет обучить или подсказать как нормально кататься мне! Да и двоим или группой поинтересней кататься, чем одному по горам ползать! Предложения действует только на время новогодних праздников!

Было бы отлично встретится начиная уже с 3-ого числа!

Так же будет прикольно если в теме будет обсуждения мест для катания в КАМЕНСКЕ!

• Upvote 1

• 2 weeks later...

20 января приглашаем вас посетить ГЛК "Гора Белая". Стоимость 2000 рублей (проезд на комфортабельном автобусе + абонемент на подъемники). Также возможен прокат горнолыжного снаряжения и сноубордов ( 500 руб./комплект/сутки). Заявки принимаем до 15 января по тел. 89506420300 Каменская 30 офис 212, Гагарина 34 (Магазин "Велотурист")

• Upvote 1

• 2 years later...
  • 7 years later...
  • 3 weeks later...

Бляцская муха! Угораздило меня в больничку попасть. 1.5 недели я уже потерял. А мог бы тренироваться. Как я писал в ВК виной всему камень. Но вроде как процесс идет к выздоровлению. Так что скоро наверное (если снег не растает - я снова встану на доску).

• 8 months later...