Перейти к содержанию

Интернет-магазин футболок в Каменске-Уральском


TRANE

Рекомендуемые сообщения

Мы представляем вам первый в Каменске-Уральском интернет-магазин с прикольными футболками и с собственными печатями на футболке.

О нас: ​

Всё просто:​

  • ​Вы выбираете понравившуюся модель из каталога
  • Оформляете форму заказа
  • В течение 24 часов наш курьер доставит вам ваш заказ

Оплата при получении, после проверки товара.

Есть большой ассортимент : Футболки различных жанров. Пример: FBI, Trollface и многие другие

www.paintmarket.org

post-3569-1423553813,5847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог конечно огромадный, штук 30 наверное и все такие цветные аж глаза разбегаются)))) Тематика на любой вкус и печать суперсакая, принтер рулит))) А по серьезному, нормальные есть футболки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог обещает пополняться. Футболки пока в наличии только белые, в дальнейшем будут другие цвета.
Вроде проблем с цветными однотонными футболками в магазинах нет.Расширять надо ассортимент.Однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. А есть вообще более конкретные предложения по ассортименту, какие футболки нужно добавить?

мне вот тут ассортимент нравится.

VseMayki.RU - футболки на заказ, прикольные футболки, футболки с надписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то футболки полная лажа, что тут что там. Однотонное основание и печать на принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Попробуйте что то подобное делать, цены вам не будет. ?????????????? ???????? ? Q-shop.in.ua (Quality Shop)

А дерьмо плодить щас кто угодно может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Оперой как-то коряво отображается , заместо фото футболок полоски.

В течение месяца сайт будет полностью оптимизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Попробуйте что то подобное делать, цены вам не будет. ?????????????? ???????? ? Q-shop.in.ua (Quality Shop)

А дерьмо плодить щас кто угодно может

выбор и дизайн отстой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в клавише свой дизайн выбрать свою картинку?? или вы ее как я ее могу выбрать?

Нужно отправить будет свою картинку на почту paintmarket@inbox.ru с пометкой Имя, Фамилия заказчика.

С вами должны связаться в ближайшее время.

Пока что выбирать свою картинку нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ делаете?

Конкретно нужно вот: http://static.vsemayki.ru/catalog_img/149576/man/black_250.png

Если да, то какая будет стоймость?

Насчет такого точно сказать не могу.

Скорее всего можно такую-же надпись сделать, но только размером А4 не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут по качеству рисунка?

заказывал как то в VseMayki дак там принт отвалился через неделю)) просто наклейка обычная была, её даже стирать нельзя было, если и тут такая же фигня то смысла нет заказывать, на 2-3 дня только поносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут по качеству рисунка?

заказывал как то в VseMayki дак там принт отвалился через неделю)) просто наклейка обычная была, её даже стирать нельзя было, если и тут такая же фигня то смысла нет заказывать, на 2-3 дня только поносить)

Должна выдерживать как минимум 30 стирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...

С сегодняшнего дня интернет-магазин вновь начинает работу!

Теперь на сайте более удобная система управления, улучшенный интерфейс.

В наличии в данный момент только футболки, планируется различная сувенирная продукция в дальнейшем.

По Каменску возможна курьерская доставка!

211738-internet-magazin-futbolok-v-kamenske-ural-skom-12.png

post-3569-1423554775,5172_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую обратиться и самим надыбать картинки и фотки из BF4 COD DOTA2 игроманы купят. еще советую подумать как сделать на спине НИК заказчика.

мы на лан заказывали футболки обошлись в 600 рублей. если интересно могу выложить что у нас есть... сделали классно. кто сделал рекламировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую обратиться и самим надыбать картинки и фотки из BF4 COD DOTA2 игроманы купят. еще советую подумать как сделать на спине НИК заказчика.

мы на лан заказывали футболки обошлись в 600 рублей. если интересно могу выложить что у нас есть... сделали классно. кто сделал рекламировать не буду.

Если вздумается на спине, можно свой дизайн на paintmarket@inbox.ru присылать. Рисунок на спине +100р.

Возможно будет на сайте конструктор футболок в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...