Перейти к содержанию

Китай коммуникатор


wasp

Рекомендуемые сообщения

Aliexpress.com : Buy For 4PDA forum:original lenovo K860 5" samsung Exynos 4412 Quad Core 1.4GHz Android 4.0 Unlocked 3G Cell phones 1GB/8GB from Reliable mobile phone suppliers on Hawksoar Team

а я себе надумал после НГ праздников вот такой гаджет, кто что скажет по поводу него?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jok и за сколько продаш??? любопытно

фиг знает за сколько продам!!! брал за 220 баксов, сначало посмотрю что за аппарат. Но в любом случае не меньше чем отдал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря 6800 его цена, хм...если аппарат будет в норм состоянии то оставиш, а если глюк или брак:spiteful: то мне сплавиш:acute:гы гы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря 6800 его цена, хм...если аппарат будет в норм состоянии то оставиш, а если глюк или брак:spiteful: то мне сплавиш:acute:гы гы :-D

А ты хочешь и рыбку съесть и на член не сесть))) Тебе ведь уж все говорят, если не хочешь рисковать, копи рубасов 15 - 20 и иди в связной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря 6800 его цена, хм...если аппарат будет в норм состоянии то оставиш, а если глюк или брак:spiteful: то мне сплавиш:acute:гы гы :-D

7000т.р дело не вглюке или в браке)))) У меня есть аппарат на андроиде неплохой этот я купил для сравнения , если решу что мне он нравится то оставлю себе, если нет продам. Покупатели найдутся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000т.р дело не вглюке или в браке)))) У меня есть аппарат на андроиде неплохой этот я купил для сравнения , если решу что мне он нравится то оставлю себе, если нет продам. Покупатели найдутся без проблем.

Да я разве говорил что отказываюсь? лиш бы косяков не слишком много а с мелочью можно смирится, причем за такую то цену, прикрастно понимаю что ждать от китая особо нечего, но лучше самому попробовать чем на чужих мнениях пытаться выехать.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь и рыбку съесть и на член не сесть))) Тебе ведь уж все говорят, если не хочешь рисковать, копи рубасов 15 - 20 и иди в связной.

прекрастно понимаю, но попробовать что за зверь китай-смарт интересно, ладно посмотрю чо после нового года будет.

Спасибо всем за мнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на aliexpress.com , тоже интересно UberDeal.ru: C????????? ??????? ????????? ?????????, ?????????? ? ?????????. - UberDeal.ru , но каникулы. много китай магазинов все не переписать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! подумал и решил задать такой вопрос на каком девайсе в дороге музыку слушаете: если плеер то какой и какие наушники? если телефон то какой плеер (штатный или альтернативный) и какие наушники опять же с ним! по поводу ушей какое сопротивление и частотный диапазон. все ли вас устраивает по звуку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушники у китайцев как правило чисто что бы были, джек 3.5 мм Можешь сразу новые покупать)))) Я пользуюсь мотороловской блюхой S 9, вполне приличный звук. На андроиде плееров туева хуча как и кодеков к ним. Пользуюсь винампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах не знаю какой брать, а китай пожалуй передумаю брать, посижу еще форумы почитаю.

тему можно закрывать, всем спасибо и С Наступающим Новым Годом всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил я свой телефончик(фоткать лень) все клево , оставлю себе.

Поздравляю)) как то не сомневался что себе оставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально классная вещь за такие деньги оказалась))) плюс в комплекте 2 батареи , бампер, 2 пленки на экран и хорошие наушники. Короче решил себе оставить, как подарок на НГ))) Ну и чужой обзор на него ))) (женский) :????? ThL W3+ ? ????? ??????? / ?????? ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально классная вещь за такие деньги оказалась))) плюс в комплекте 2 батареи , бампер, 2 пленки на экран и хорошие наушники. Короче решил себе оставить, как подарок на НГ))) Ну и чужой обзор на него ))) (женский) :????? ThL W3+ ? ????? ??????? / ?????? ????????

У знакомого такой же только черный. Отличный телефон и качество на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...