Перейти к содержанию

WiFi


Кирюшкин

Рекомендуемые сообщения

щас в магазах есть dir-300 rev.7 - без антенны... по отзывам - "виснут при работе в торренте" на исходной прошивке... из 4-х ssid подключает только к 2ум первым (сам тестил)... самая свежая - вообще другая по интерфейсу и ИМХО - ЖУТЬ!... к тому же мульти-ssid не стало вообще и сети видит хуже - на исходной с десяток по дому "наловил", потом - одну...

зы... КТ по акции летом давал rev.5. видимо неспроста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой нормальный Маршрутизатор TP-Link TL-MR3020 ???

Советую прочитать отзывы в нетах по всем девайсам которые нравятся и которые насоветовали. Ну и естественно выбрать оптимальный. Все зависит от Ваших потребностей. Немаловажную роль играет интерфейс через который настраивается девайс. В общем насоветовать можно много всего, но выбирать ТОЛЬКО Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой нормальный Маршрутизатор TP-Link TL-MR3020 ???
Советую прочитать отзывы в нетах по всем девайсам которые нравятся и которые насоветовали. Ну и естественно выбрать оптимальный. Все зависит от Ваших потребностей. Немаловажную роль играет интерфейс через который настраивается девайс. В общем насоветовать можно много всего, но выбирать ТОЛЬКО Вам!

не знаю эти тплинки не попадались мну... может кто их юзал и придёт чего-то скажет за них... действительно, определись что он него хочешь и почитай обзоры и отзывы по этой модели (учитывая версию прошивки) и на их офсайте и на форумах поисковик навыдаёт... отмечай только какая прошивка на том, который тебе предлагают и её версия - придётся ли менять или по ней хорошие отзывы.

зы... зюхель кинетик гига попадался - неплох и на первый взгляд безглючен... цена умеренная для ВСЕХ гигабитных портов, вайфай довольно дальнобойный, фейс русский понятный, принтер можно подключать и усб-GSM-свисток доп каналом, диск внешний (ИМХО излишество)...

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе NETGEAR вот этот JWNR2000 ни дня не пожалел... до этого был этот ASUS - ??????? ????????????- ASUS RT-N16 его я продал не прошло и недели...незахотел работать...

[h=2]Беспроводные маршрутизаторы 802.11n: тест двенадцати моделей[/h]http://www.thg.ru/network/802.11n_wireless_router_2010/802.11n_wireless_router_2010-02.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил D-link DIR-300 и пошёл в кт и там его забрали, для чего?

Они там будут проводить над ним зловещие опыты и эксперименты!!!! Бить, пытать и унижать!!!

Вот ведь фантазия разыгралась...

Прошьют, если надо, свежей прошивкой и настроят. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею TP-LINK TP-WR1043ND уже года 3 или около этого (вообщем я его купил как только появился DNS у нас в городе) сразу же прошил его DD-WRT и забыл про него примерно на год, потом прошил прошивкой посвежее и опять про него не вспоминаю. Аптайм на нем скидывается только когда выключается эл-во. Посоветовал недавно товарищу купить такой же, у него оказался другой ревизии (старее почему то), он при прошивке в DD-WRT не видел WAN порт, я ему родную прошивку залил и он не жалуется. Вот чего могу сказать про тплинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ведь надо чтоб и у компа был инет, где можно купить недостающие "детали"?
капец они мне сделали его, пароль написали в имя адреса, и короче по тупому прошили мне его

Простите, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец они мне сделали его, пароль написали в имя адреса, и короче по тупому прошили мне его

прошили по тупому? этот как? сделали из роутера свич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас уже переделали, они короче сделали что имя сети было как пароль, а пароля не было и инет ваще не ловил, а когда я позвонил в службу поддержки они говорили, что да мы допустили ошибку щас исправим и исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

отдовал его в КТ на настройку. они мне настроили все как пологается. приношу домой, все делаю по инструкции на бумажке, которая лежала в коробке, но у меня не соединяется ноут. он находит точку доступа которую настроели, но не соединяет. что мне делать я с таким в первые сталкиваюсь. хочу сносить его снова чтоб настроили или посмотрели в чем причина. или может скинет кто нить настройки по его установке. буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдовал его в КТ на настройку. они мне настроили все как пологается. приношу домой, все делаю по инструкции на бумажке, которая лежала в коробке, но у меня не соединяется ноут. он находит точку доступа которую настроели, но не соединяет. что мне делать я с таким в первые сталкиваюсь. хочу сносить его снова чтоб настроили или посмотрели в чем причина. или может скинет кто нить настройки по его установке. буду благодарен.
Какой роутер? Если Dir-615, то возможно там надо либо поменять прошивку на последнюю или в настройках безопасности WIfi выбрать микс WPA\WPA2, а не то что там сейчас выбранно. В настройках безопасности не должно быть раздела вставки IP адреса, только пароль. Просто у меня была такая же ошибка была при настройке Wifi. Изменено пользователем reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня dir-300 серия N 150
А, через кабель интернет раздаётся? Если приёмник видит сеть и при подключении к точке доступа не выходит поле ввода пароля, то надо сделать как я написал выше. Так проще всего настроить доступ к сети Wifi. Или тогда попробовать поменять прошивку. Спросить в тех поддержке на сайте производителя и т.п.

P.s. Если сами не разбираеттесь в настройках роутера или не можете понять как его настроить, то тогда лучше отдать тем кто в этом разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...