Перейти к содержанию

тайнопись дпс


uncle_sasha

Рекомендуемые сообщения

могут.

если бы так то всебы с ВУ оставались, скрываясь по 2 месяца от МС.

а так вам отправят повестку в суд, если вы ее не получите то она вернется обратно в суд с этого момента они ипееют полное право без вас расмотреть

тк вы уведомлены надлежащим способом.

опа опа.... нефигась..... как только тебя останавливают и ругаются что ты лишен а ты ездишь, типа машину на штраф и прочие отмазываешся типа другом и друг ставит на стоянку, а ты идешь в суд и получаешь под РОСПИСЬ решение суда... затем пишешь в вышестояший суд чтобы решение суда которое ты получил онулировали ибо ты небыл уведомлен... то что прислали письмо, или повестку, ГДе ПОДПИСЬ ЧТО ТЫ ЕЕ ПОЛУЧИЛ? нету, а если положено в подъезд или там отдано маме, и мама расписалась это НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО... и было нарушено твое ПРАВО на ЗАЩИТУ... обычно разбираться дальше не идут, ибо выглядит именно так.... и дальше % 80 что решение суда отменят, а ты с ним идешь в ГАВНОВЬЮ и забираешь права, если не отдают сразу же пишешь заявление на БАРБИЦКОГО что идет превышение полномочий в связи с какойто личной неприязнью и прилагаешь копию решения суда от отмене решения суда....

в общем беготни много но по шапке получит и секретерь суда1, и тот кто доставлял извещение, и тот что права не отдавал сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа.... нефигась..... как только тебя останавливают и ругаются что ты лишен а ты ездишь, типа машину на штраф и прочие отмазываешся типа другом и друг ставит на стоянку, а ты идешь .

ты не идеш, а едеш на Елизавет, на "до 15 суток".

в административке надлежащим даже телефонное уведомление телефонограммой признается.

(правда если ты этот телефон сам им дал)

тут получается если ты живеш по месту регистрации то ты должен получить,

если не живеш там то обязан зарегистрироватся по месту своего приемущественного проживания.

вот если ты это сделал и бумага есть, а шлют тебе по прежнему адресу.

но тоже не получается переехав ты должен авто перегегистрировать, и при заполнени протокола про адрес тебя тоже спрашивают.

не ходить на суд и не получать постановление не вариант.

просто решение не вступит в законную силу, но наказание будет вынесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не идеш, а едеш на Елизавет, на "до 15 суток".

в административке надлежащим даже телефонное уведомление телефонограммой признается.

(правда если ты этот телефон сам им дал)

тут получается если ты живеш по месту регистрации то ты должен получить,

если не живеш там то обязан зарегистрироватся по месту своего приемущественного проживания.

вот если ты это сделал и бумага есть, а шлют тебе по прежнему адресу.

но тоже не получается переехав ты должен авто перегегистрировать, и при заполнени протокола про адрес тебя тоже спрашивают.

не ходить на суд и не получать постановление не вариант.

просто решение не вступит в законную силу, но наказание будет вынесено.

www.gai.net.ru

вроде правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих правах пометок не нашёл. Если и наши инспектора так права метят, надо по образцу уже отмеченных также с иголочкам поработать ... ухо например пропирсинговать, лоб продырить...

У кого есть меченые? Чтоб подстраховаться чего бы и не прикольнуться? Дело же не подсудное, не противозаконное. Всё проще чем самому ПДД назубок выучить, а уж по правилам всё время ездить просто нереально, слово даю!

И сами гайцы нарушают когда ездят - не раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте проще

как Али-БАБА и 40 разбойников

сами отметьте нос глаза уши(сережки) нос лоб

пусть гадают че правда чего нет....

отмечать ручкой обычной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте проще

как Али-БАБА и 40 разбойников

сами отметьте нос глаза уши(сережки) нос лоб

пусть гадают че правда чего нет....

отмечать ручкой обычной

ага. так можно случайно наколоть "ездит в НС" и гонять на проверку при каждой остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. так можно случайно наколоть "ездит в НС" и гонять на проверку при каждой остановке.

Если есть талон техосмотра - на проверку гонять гайцам обломится, правов таких им не дали. Могу показать аптечку. огнетушитель, права, осаго, аварийный знак и ... адью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть талон техосмотра - на проверку гонять гайцам обломится, правов таких им не дали. Могу показать аптечку. огнетушитель, права, осаго, аварийный знак и ... адью!

А что талончик ТО и нетрезвое состояние как то взаимосвязаны разве? :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть талон техосмотра - на проверку гонять гайцам обломится, правов таких им не дали. Могу показать аптечку. огнетушитель, права, осаго, аварийный знак и ... адью!

НС это нетрезвое состояние.

и любое твое волнение и уставшие глазки или заикнешься ты и всё. приехали. возможно сначала развод на бапки. потом на освидетельствование.

на е1 есть писали такие люди, которые каждый раз при остановке ездят в трубку дышать и в банку писять.))) может и не из-за дырок на ВУ, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
НС это нетрезвое состояние.

и любое твое волнение и уставшие глазки или заикнешься ты и всё. приехали. возможно сначала развод на бапки. потом на освидетельствование.

на е1 есть писали такие люди, которые каждый раз при остановке ездят в трубку дышать и в банку писять.))) может и не из-за дырок на ВУ, но ...

всё могет быть и могет даже будет... Попасть в чёрный список очень просто, если ... сопротивляться безпределу.

Но разве если водила трезвее трезвого - инспектору маленький сиктым по премии не грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На Екабу картинка была. Мужик запечатал права и техпаспорт в плексигласовый "аквариум" формата А4, приковал цепью к машине и так и предъявлял. Искать неохота тока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти из первых рук и опыт каменских ИДПС как раз по теме меток на правах!

Забирали права за НС, вернули с еле-еле заметным отрезанным уголком.

Так не видать, а наощупь заметно. Придирались ИДПС к парню не на шутку, стоило им права в руки взять. И мучился он, мучился ... и дыхни ему всё время твердили и в багажник усё время лазили... Пока аккуратненько он эту краеугольность не запилил. Вот такая реальная история.

Изменено пользователем Sonetych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти из первых рук и опыт каменских ИДПС как раз по теме меток на правах!

Забирали права за НС, вернули с еле-еле заметным отрезанным уголком.

Так не видать, а наощупь заметно. Придирались ИДПС к парню не на шутку, стоило им права в руки взять. И мучился он, мучился ... и дыхни ему всё время твердили и в багажник усё время лазили... Пока аккуратненько он эту краеугольность не запилил. Вот такая реальная история.

Сколько раз тормозили парня, в обоих случаях. До и после. Для реальной исторической статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая отметка кроме "юрист" должна вызывать замену ВУ.

любая попытка развода обойдется дороже чем замена этого ВУ.

сдемать рамку из броне стекла и сварную рамку на потайных винтах.

туда ВУ и ПТС с талоном ГТО. и все это на трос.

самое тут сложное это броне стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз тормозили парня, в обоих случаях. До и после. Для реальной исторической статистики

спрошу после праздников. Хотя важно другое - сам факт метки на правах в Каменске. А может они и нужны, эти метки. Они как, помните, был талон предупреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю я, они и сами то не знаю половины.

глаз, ухо, нос.

значит для юриста должен быть язык.

хотя тут проглядывается явное соотведствие с тюремной символистикой.

так что чтоб понять что там ДСП могу, надо спрашивать у тех кто был на зоне. :)

родственный структуры блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за отметка "юрист"?

Почему за вами гоняются когда вы не виноваты. Меня господа ГИБДД торомзят тока когда виноват.

зы. Это бывает нарушаю иногда скоростной режим, и расположение на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за вами гоняются когда вы не виноваты. Меня господа ГИБДД торомзят тока когда виноват.

зы. Это бывает нарушаю иногда скоростной режим, и расположение на дороге

за мной не гоняются. Пока ездил на ВАЗ-21063 - останавливали гораздо чаще типа для проверки документов и прочего.

Сейчас практически как и ВАс. Случай с меткой на правах не со мной. Этот парень ездит на десятке серебристой.

Изменено пользователем Sonetych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая отметка кроме "юрист" должна вызывать замену ВУ.

любая попытка развода обойдется дороже чем замена этого ВУ.

сдемать рамку из броне стекла и сварную рамку на потайных винтах.

туда ВУ и ПТС с талоном ГТО. и все это на трос.

самое тут сложное это броне стекло.

Нафига бронестекло? Обычный толстый плексиглас - хрен расколешь:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

вчера, когда водителя нашего остановили, ИДПС в машине, приготовившись выписывать квитанцию, сказал ему: "так и знал, что спорить будете" (на правах водителя есть точка. права пластиковые, но старого типа-чернобелые). ответ водителя: "а что, по правам увидели? отметку ? дак среди гаишников придурков то полно, испортили документ" ...квитанция осталась чистой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Сегодня доставили квитанцию за замену ВУ, оплаченную виновником инцидента, т.е. тем, кто сделал пометку в моём ВУ. Продолжение следует....

если честно, то не ожидал такого поворота..

Что-то не так в ГИБДДвском королевстве последнее время...

То сами знаки перевешивают, то вообще несуществующие в ГОСТе развешивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тебя - то учить, я вижу уже не чему... Грамотный! Ты по поводу сегодняшнего заседания суда по поводу твоего административного правонарушения так ничего и не сказал... Или я оказался неправ?

И ничего я не нарушал, никакого административного правонарушения с моей стороны не было. А что про других, которые чего-то там совершали - знать не знаю, видеть не видел...

Приснилось ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прошу форумчан обратить внимание на следующие психологические моменты:

Тот, кто мне ответил (Буйдалин В.Л.), что за возвратом издержек мне следует обратиться в суд ранее уже отвечал, что и знаки стояли по ГОСТу и ИДПС законов не нарушал. (Это я получал ответ на свою жалобу, в которой и просил, в том числе, проверить знаки на предмет их соответствия ГОСТу).

Готовил ответ для меня исполнитель Борисова Лариса Юрьевна (телефон 322550). Так вся эта волокита с отстаиванием моих прав и началоась с того, что знаки стояли неправильно, а Лариса Юрьевна - начальник дорожного надзора...

PS: То, что не вернули добровольно в досудебном порядке денюжку за экспертизу - понятно. Так ведь и на прямой вопрос о ...квалификации и добросовестности тоже остался без ответа.

PPSS: Я написал в тему тайнопись, потому что может я между строк чего не смог прочитать, так мудрено написали...

post-6200-1423550378,6646_thumb.jpg

post-6200-1423550378,6857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приложение

к приказу МВД России

от 02.03.2009 № 185

Административный регламент

Министерства внутренних дел Российской Федерации

исполнения государственной функции по контролю и надзору

за соблюдением участниками дорожного движения требований

в области обеспечения безопасности дорожного движения1

26. С документами граждан при проверке необходимо обращаться аккуратно, не делать в них каких-либо отметок в не предусмотренных для этого местах.

Они сами признают, что тайнопись существует - иначе зачем это писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...