Перейти к содержанию

Автосервисы (автомастерские): мнения и отзывы


TERMINATOR_RUS

Рекомендуемые сообщения

А я, вот, сколько раз был в Баварии (при разных названиях), столько раз мне и понравилось. Оперативно, качественно.

Но, правда, дорого... ^_^

2465824473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то давно, в баварии отмывали 99 от птичьих какашек. Засранки на гадили мне ягодками на машину в минус 30... Долгая была процедура птичье вареньеце отскребсти))))) но справились)))) А дорого там потому, что штат раздутый и НАверху у них офис как в крупной приличной компании. Во все вложены бабки, все надо содержать. И бабки еще отбивать. Поэтому и ценник такой! Лишь бы еще мастера были соответствующие завышенному ценнику!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад пришлось в Баварии заменить лампочку в поворотнике...При цене лампочки в 12 рублей за замену отдала 490 рублей...Ну что-то я решила, что это совсем неадекватная цена))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"натянуло сайлентблоки" - этопять!!! [emoji3][emoji3][emoji3]

Приколюсь над друзьями в гараже)), обязательно.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MatizBest сказал:

Спасибо звездочке за замену. Всё хорошо. Наклейку дали.

Пожалсата... не я ж меняла то)))) приезжай еще.. тебе там вроде шаровую надо менять. А ты чо такой озадаченный то стоял??? Зашла поздоровалась - ты на меня посмотрел как ".. на новые ворота" ))))))) Ни здрасти, ни досвидания....))))) Наклеечку наклеил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею. Голоса нет. Я тихонько сказал здравствуйте. И не узнал я тебя что-то :D. Долго жить будешь.

Шаровые рычаги, да, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Звёздочка. На четверг меня, если можно. Замена шаровых рычагов, ну и за одно там несколько резинок под замену, втулки стабилизатора. Или на пятницу, если четверг занят. Желательно в утренние часы. 

Мужу в вк что-то не могу написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
2 часа назад, Alien сказал:

присоединюсь к вопросу по ремонту Мех Коробки
ВАЗ 10 выбивает вторую - где сделают и почём?

Так вот я тут писал. А еще в Старом Каменске, на Революционной, внизу, где автошкола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lektrik66 сказал:

Так вот я тут писал. А еще в Старом Каменске, на Революционной, внизу, где автошкола.

оне, Азимут этот, чёт всё по иномаркам... морщиться поди будут от нашемарки да от запчастей чертыхаться ;)... или и наши тоже берут ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alien сказал:

оне, Азимут этот, чёт всё по иномаркам... морщиться поди будут от нашемарки да от запчастей чертыхаться ;)... или и наши тоже берут ? :rolleyes:

Дык позвони, за спрос денег не берут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы коробки ремонтим. Ничего сложного для мастера нет, опыт огромный. Цены не кусачие (в районе 3т.р. за переборку), мастера добрые...))))  Звоните 8-908-921-34-26 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы коробки ремонтим. Ничего сложного для мастера нет, опыт огромный. Цены не кусачие (в районе 3т.р. за переборку), мастера добрые...))))  Звоните 8-908-921-34-26 Сергей.

А если выжимной один поменять, скока?

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы коробки ремонтим. Ничего сложного для мастера нет, опыт огромный. Цены не кусачие (в районе 3т.р. за переборку), мастера добрые...))))  Звоните 8-908-921-34-26 Сергей.

Замена корзины сцепления и самого сцепления на Киа спектра цена ?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребят.  Посоветуйте где кондер заправить? В старом каменске у швейной фабрики не вариант.

В 03.07.2017 в 11:43, Tonator сказал:

Ремонт ходовой, МКПП, ГБЦ - т.89505584670.

Меган 2 возьметесь за ходовую? Или царя зверей, рено и елку не?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interloper сказал:

Ребят.  Посоветуйте где кондер заправить? В старом каменске у швейной фабрики не вариант.

Меган 2 возьметесь за ходовую? Или царя зверей, рено и елку не?))))

Позвоните, ребята как раз сегодня должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 10:59, Interloper сказал:

Ребят.  Посоветуйте где кондер заправить? В старом каменске у швейной фабрики не вариант.

заправлял в Каменск-Лада на Ленина. Собственно заметно стал холоднее работать. Заправили и хладогент и масло, единственно долго - как понял проверяли , что нет утечки после заправки. часа 1,5 вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все эти проверки. Проверяют вакуумом. А когда заправляют то избыточное давление. У меня после заправки за 1 неделю хладагент выходил. Пока не заметили микротрещины на патрубках ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Если ты у них покупатешь, то шинка бесплатно. Нормальный монтаж у них. Хотя, если тебе нужна точность, твоя стихия это скорость 200 км/ч, то может они не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...