Перейти к содержанию

Автосервисы (автомастерские): мнения и отзывы


TERMINATOR_RUS

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! В данной теме хотелось бы обсуждать автомастерские, делится личным опытом. Цены, качество, мастеров и обманывают или нет. А то бывают наговорят клиенту лоху, всего всего а он верит и расстаётся с кровными деньгами. А работа либо совсем не выполняется, или выполняется так "тяп-ляп". Хотелось бы выделить достойные мастерские и достойных мастеров.

Конкретно хотелось бы узнать про автомастерскую "Радуга сервис", и мастера Евгения которая находится на Космосе, возле ПО Октябрь. Там он мне сейчас капиталит движок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На импрезе, утром после прогрева моргает(не ярко, а именно так бледновато-тускло горит) датчик давления масла, уровень масла стал ниже того что был до этого, но всё таки он в пределах нормы...Если кто сталкивался с чем нибудь подобным, подскажите в чем беда, либо посоветуйте мастеров по части субару в городе? (п.с. двигатель 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На импрезе, утром после прогрева моргает(не ярко, а именно так бледновато-тускло горит) датчик давления масла, уровень масла стал ниже того что был до этого, но всё таки он в пределах нормы...Если кто сталкивался с чем нибудь подобным, подскажите в чем беда, либо посоветуйте мастеров по части субару в городе? (п.с. двигатель 1.5)

Для начала нужно померять реальное давление масла, ну или просто сменить масло. Как давно менялось масло?

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно померять реальное давление масла, ну или просто сменить масло. Как давно менялось масло?

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ну масло подходит к замене, уже надо менять хотел как грязь сойдёт менять браться... НУ разве может давление масла упасть изза того что оно отработало уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Прошу в данной теме писать не про проблемы и как их решить, а только про автосервисы. Не путайте тему пожалуйста.

Изменено пользователем TERMINATOR_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Прошу в данной теме писать не про проблемы и как их решить, а только про автосевисы. Не путайте тему пожалуйста.

млин второе сообщение на форуме - уже воспитывает. подчеркнул что бы все опечатку увидели?

по теме: Рекомендую автосервис "На Исетской" ремонт ходовой, замена расходников, плановый ремонт и тд. Еще чистку инжекторов делают. Ошибки прочитать могут. Делают недорого, быстро, ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На импрезе, утром после прогрева моргает(не ярко, а именно так бледновато-тускло горит) датчик давления масла, уровень масла стал ниже того что был до этого, но всё таки он в пределах нормы...Если кто сталкивался с чем нибудь подобным, подскажите в чем беда, либо посоветуйте мастеров по части субару в городе? (п.с. двигатель 1.5)

автосервис АЗИМУТ 89222264956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин второе сообщение на форуме - уже воспитывает. подчеркнул что бы все опечатку увидели?

по теме: Рекомендую автосервис "На Исетской" ремонт ходовой, замена расходников, плановый ремонт и тд. Еще чистку инжекторов делают. Ошибки прочитать могут. Делают недорого, быстро, ответственно.

да, парни там молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста автосервис,нужно отключить(выкинуть или поставить обходчик)штатный иммобилайзер на калине.

Радуга-Автозвук:

Адрес: ул.Рябова, д. 3 (ост. стадион "Космос")

Телефон: 8(3439) 39-99-88

Режим работы: с 9:00 до 19:00 - Автоаудиотехника;

- Противоугонные системы;

- Шумоизоляционные материалы;

- Ксенон;

- Gps навигаторы;

- Антирадары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга-Автозвук:

Адрес: ул.Рябова, д. 3 (ост. стадион "Космос")

Телефон: 8(3439) 39-99-88

Режим работы: с 9:00 до 19:00 - Автоаудиотехника;

- Противоугонные системы;

- Шумоизоляционные материалы;

- Ксенон;

- Gps навигаторы;

- Антирадары.

Только вот рекламы не надо!

Уважаемые пользователи! Прошу в данной теме писать какие услуги Вам оказывал автосервис, качество работы и сколько это стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Уважаемые пользователи! Прошу в данной теме писать какие услуги Вам оказывал автосервис, качество работы и сколько это стоило.

Умрет тогда тема-то... практически все ТАЗоводы делают авто сами или у суровых частников... А те, кто соблюдают сервисную книжку - ремонтируются у своих официалов...

П.С. Тогда уж и тему надо назвать типа: "Рейтинг автомастерских"... или, если интересует качество ремонта, то вопрос сформулировать примерно так: "Справятся ли с капиталкой мотора "(ауди, бмв, опель, ваз, и т.д....)" в автосервисе "(таком-то)"?

И вопрос задавать "до", а не "уже"...

И тут правильно спросили:

Дак уже отдал машину чего сейчас то спрашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга-Автозвук:

- Gps навигаторы;

А ремонтировать навигаторы привозят/посылают к нам ))

по теме: Рекомендую автосервис "На Исетской" ремонт ходовой, замена расходников, плановый ремонт и тд. Еще чистку инжекторов делают. Ошибки прочитать могут. Делают недорого, быстро, ответственно.

Впечатления противоречивые. Простую работу сделали быстро и хорошо.

Когда в другой раз просил разобраться с проблемой не-завода, предложили только прочистить топливную систему, без всякой гарантии результата. Платить денежку за эксперименты не готов, отказался. Разобрался сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста автосервис,нужно отключить(выкинуть или поставить обходчик)штатный иммобилайзер на калине.

потом не ревите если угонят.

штатный иммо не так просто обходится чтоб его исключать из списка защит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин второе сообщение на форуме - уже воспитывает. подчеркнул что бы все опечатку увидели?

по теме: Рекомендую автосервис "На Исетской" ремонт ходовой, замена расходников, плановый ремонт и тд. Еще чистку инжекторов делают. Ошибки прочитать могут. Делают недорого, быстро, ответственно.

Это хде такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера свою "ласточку", после капиталки. Мастер Евгений делал её неделю. Двигатель работает как часы, аж душа радуется. По стоимости вышло за работу 8 тыс. руб. и столько же за детали. Работой доволен! Посмотрим что будет дальше. Судя по постоянному потоку клиентов сервис хороший. Я так понял мастер Евгений занимается двигателями иномарок и российского авто , а также электрикой. Подводя итоги могу смело рекомендовать данный сервис (вроде Радуга сервис). Который находится на "Космосе", после поворота недоезжая до "ПО Октябрь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть авто Шеврале Блейзер 93г.в. С двигателем V6 4,3. Моновпрыск. Машина ехала начала глохнуть и заглохла. Не запускается не на газу не на бензине. В Баварии с хоть и делали подобные машины, но с проблемами подобного плана не сталкивались. В Олми сервисе диагност обещался посмотреть, но тоже ничего не обещал. Может кто-нибудь подскажет куда можно обратиться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть авто Шеврале Блейзер 93г.в. С двигателем V6 4,3. Моновпрыск. Машина ехала начала глохнуть и заглохла. Не запускается не на газу не на бензине. В Баварии с хоть и делали подобные машины, но с проблемами подобного плана не сталкивались. В Олми сервисе диагност обещался посмотреть, но тоже ничего не обещал. Может кто-нибудь подскажет куда можно обратиться? Спасибо!

начни по порядку: топливная магистраль, зажигание, акб, датчики (расперд, коленвал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых у меня нет места этим заниматься, во вторых особого желания, так как я не абортмахер, а в третьих большая поливина из того, что ты написал и так отпадает исходя из моих рекламаций первого поста. Еще могу добавить то, что искра есть, трамблер, свечные провода проверил. Трамблер поставил новый, бегунок почистил, провода, какие нужно заменил. Датчики как проверять не знаю, да и думаю, что не в них дело. Думаю дело в воздухе. Либо его мало, либо много. Но как проверить тоже не знаю. При попытке заводить двигатель чихает, понемногу схватывает, но не заводится. Машина стоит на улице. Могу притащить куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых у меня нет места этим заниматься, во вторых особого желания, так как я не абортмахер, а в третьих большая поливина из того, что ты написал и так отпадает исходя из моих рекламаций первого поста. Еще могу добавить то, что искра есть, трамблер, свечные провода проверил. Трамблер поставил новый, бегунок почистил, провода, какие нужно заменил. Датчики как проверять не знаю, да и думаю, что не в них дело. Думаю дело в воздухе. Либо его мало, либо много. Но как проверить тоже не знаю. При попытке заводить двигатель чихает, понемногу схватывает, но не заводится. Машина стоит на улице. Могу притащить куда надо.

мастера сами к вам не прибегут,пытайтесь устранять проблему сами...почему то пришла в голову колхозная идея :если в сопло воздухана затолкать тряпку наполовину,так вы можете уменьшить обьем потребл воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на форуме может 1-2 толковых спеца и есть ,но к таким как правило всегда очередь .....в рубрике предлагаю свои услуги мелькают обьявления про ремонт авто,да что то уж больно цены все скрывают на предоставляемые услуги...начинаешь задумываться о их профессионализме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Красной Башней в боксах есть отличный маляр, делает все качественно и недорого. Всегда у него делаю.

Это где?В каком районе хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Красной Башней в боксах есть отличный маляр, делает все качественно и недорого. Всегда у него делаю.

на Южном. Машину там красил после дитипи. Дима зовут. Очень рекомендую. Все делает отвественно.

Мне краску 3 раза заказывал - подобрать не мог. Мне показывал выкраски - я ничего не вижу. а он какие оттенки там угадывал.

Итог крашеные детали отличаются от заводских только только отсутствием коцек.

А и денег за свою работу вперед не берет, только за материалы. Это тоже признак качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИТ-СТОП Михаил.89043800366

Делал нам и девятку и Тойоту и четверку(ходовку). Тойоту еще рихтовал и красил-не увидишь сейчас где. Не дорого, по-моему взял. Не помню щас скока. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где именно?

Едешь по Октябрьской в сторону Кутузова. Первым налево будет поворот к 2х этажным гаражам из красного керпича (повороты на стоянки не в счет), следующим поворотом налево будет то что нам нужно (там еще табличка с надписью Шиномонтаж на обочине есть), сворачиваешь и едешь прямо до железных ворот, заезжай туда и увидишь боксы с большими воротами. Первые и вторые ворота справо-налево малярные мастерские. Спросить Диму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь по Октябрьской в сторону Кутузова. Первым налево будет поворот к 2х этажным гаражам из красного керпича (повороты на стоянки не в счет), следующим поворотом налево будет то что нам нужно (там еще табличка с надписью Шиномонтаж на обочине есть), сворачиваешь и едешь прямо до железных ворот, заезжай туда и увидишь боксы с большими воротами. Первые и вторые ворота справо-налево малярные мастерские. Спросить Диму.

Может кто доедет - телефон напишет сюда? А то что-то я не совсем представляю как ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто доедет - телефон напишет сюда? А то что-то я не совсем представляю как ехать.

+79527331904 вот его номер, но не уверен что он не менялся у меня он давно записан, знаю его лично, только давно не звонил.

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто доедет - телефон напишет сюда? А то что-то я не совсем представляю как ехать.

Насколько я знаю там занимаются только жестянкой и покраской. А у тебя проблемы другого характера.

П.С. Shark, да это его номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...ший в хорошем смысле автоэлектрик Андрей. В старой части города, за "Автошины и диски мира" в сервисе сидит. 3ий год владения автомобилем и только к нему! Знает и умеет практически все, никогда не сдерет лишней копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...