Перейти к содержанию

наши детки


Телефрог

Рекомендуемые сообщения

для женихов невесты ))) слева наша Сонечка, справа сестричка Полечка.

Ой какие!!! Вырастем-обязательно свататься придем!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... сел такой пригорюнился.. еще и мне сказал рядом "сять"... посидели и дальше пошли...

:shablon_03:

Ага бывает такое, надо чтоб папа где-то на определённом месте сидел/стоял и никак иначе. А мой в последнее время зовёт меня только по имени, вначале прикольно было, а щас как-то уже не очень, хотя жене нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обоих, просто ко мне чаще обращается. Говорю ему, какой я тебе Дима, я же папа? Тут же отвечает - папа Дима! и тут же: "Дима, а сделай мне то-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не пытаюсь переучивать.. просто он же часто слышит что Пашка и все другие называют меня Оля а не мама, вот и он повторяет.... может когда подрастет - буду его поправлять, а пока не хочу, мне и так нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Tolstiy viewpost.gif

по дороге из садика...

Смотрю на сво.ю крупняшку. Всё таки какие вы миниатюрные. А песочек то грязненький :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие зайки хорошенькие.. щекастенькие такие.. а сколько маленькой самой зайке?

а еще вопрос... не боитесь, что собака может ребенка покусать? у нее такой видок злобный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочке будет 6 лет, а сыночку - 1,3..собака - это наш друг и партнер для игр..она очень любит свою семью, то есть нас.. к другим зла..но адекватна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочке будет 6 лет, а сыночку - 1,3..собака - это наш друг и партнер для игр..она очень любит свою семью, то есть нас.. к другим зла..но адекватна)))

Столько раз у тебя была а собачку только скйчас увидела ))) Думаю хорошо, что только сейчас:rofl: роды бы ускорить получилось.

Ну наверно пришло время себя показать и свою дочку, а то всё прячусь-прячусь.

post-2468-14235489282623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько раз у тебя была а собачку только скйчас увидела ))) Думаю хорошо, что только сейчас:rofl: роды бы ускорить получилось.

Ну наверно пришло время себя показать и свою дочку, а то всё прячусь-прячусь.

)по-моему очень похожи)))и красивые обе)дочурка такая улыбчивая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои зайки

блин, Настя, как давно я Совенка не видела... так вырос!!! и правда немножко всхуднул, но он только лучше стал! хорошенький такой! давай еще фотки! :shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько раз у тебя была а собачку только скйчас увидела ))) Думаю хорошо, что только сейчас:rofl: роды бы ускорить получилось.

Ну наверно пришло время себя показать и свою дочку, а то всё прячусь-прячусь.

я так понимаю что на третьей фотке - вторая малыша? ;)

пс: Сонька клево получилась! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...