Перейти к содержанию

Диагностика Авто


Рекомендуемые сообщения

замена ремня ГРМ, роликов Авео 1,4 8-ми клапанный, сколько стоить будет? И ролики однозначно менять или смотреть износ надо? Пробег 100 с небольшим, ремни менялись, ролики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена ремня ГРМ, роликов Авео 1,4 8-ми клапанный, сколько стоить будет? И ролики однозначно менять или смотреть износ надо? Пробег 100 с небольшим, ремни менялись, ролики нет.

ну вообще ролики нужно было тоже менять + проверить помпу! по стоимости не с ориентирую пока. мотор от нексии? когда хотели менять? ближайшие 1,5 недели заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики не меняли - это потом объясню если чего. По времени не критично, лучше даже что позже. Отпишитесь, когда можно будет подъехать, за пару дней лучше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики не меняли - это потом объясню если чего. По времени не критично, лучше даже что позже. Отпишитесь, когда можно будет подъехать, за пару дней лучше. Спасибо.

ок, обязательно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Сколько стоит чипануть онлайн 2111? мозги вроде как январь 5

он-лайн чип-тюнинг 5 тыс руб! на сток мотор большой необходимости в этом нет, лучше сделать обычный чип-тюнинг за 1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная прошивка УАЗовская? мы многорежимными прошивкми не занимаемся, ибо это уже не так актуально сейчас, потому как сейчас одна программа адаптируется под стиль вождения! у тебя ЭБУ какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, клубная вроде в Москве сделали. Ну на легковые многорежимные смысла нет ставить. Мне надо 2х режимную. Газ и оффроад.

ну под бенз вообще без проблем прошьем, хотя смотря какой ЭБУ! под газ это к газовикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два ряда форсунок, четырехдроссельный впрыск+кислота, v1.9

и 2101 v1.7 турбо+кислота

какой ценник?)

моторы уже собраны? понятно, что на январях, какие январи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифруй. На газе стоит вариатор опережения угла.

у тебя ГАЗ какого поколения? там на газу свой блок должен идти! ЭПГ - электронная педаль газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5.1 сможете настроить?

если только к лету, он-лайн пока на я7.2! на я5.1. инженерного блока не хватает, будет только через 2 месяца! вообще по таким моторам нужно лично обговорить все, если есть время, то приезжай пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 поколение BRC да стоит эпг.

4е поколение, значит стоит блок на газ. это всеравно к газовикам, есть номер телефона офигенного газовика в екб, который настраивает газ 4го поколения даже после он-лайна на ДАДе и ДМРВ.

под бенз, пока жди, не купили еще расширения на эти блоки. они пока спросом не пользуются, а стоят немало, поэтому придут не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не к спеху. Мне как нить надо будет заехать абс найьи причину. И датчик коленвала что то брыкается. Поставил новый одна и та же фигня. Ошибки вроде 0335 не помню точно. Неисправный датчик коленвала или плохой контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не к спеху. Мне как нить надо будет заехать абс найьи причину. И датчик коленвала что то брыкается. Поставил новый одна и та же фигня. Ошибки вроде 0335 не помню точно. Неисправный датчик коленвала или плохой контакт.

конечно, приезжай! только звони перед тем как поехать)...номер вроде у тебя должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
4е поколение, значит стоит блок на газ. это всеравно к газовикам, есть номер телефона офигенного газовика в екб, который настраивает газ 4го поколения даже после он-лайна на ДАДе и ДМРВ.

под бенз, пока жди, не купили еще расширения на эти блоки. они пока спросом не пользуются, а стоят немало, поэтому придут не скоро

а вопросик, офигенный газовик, в чем критерий этого, можно ссылочку или телефончик, а то метаюсь ставить газ или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопросик, офигенный газовик, в чем критерий этого, можно ссылочку или телефончик, а то метаюсь ставить газ или нет

газовик в екб! Ставит газ на любой авто. тел +79030864442 Сухарев Александр BRC-Урал

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно посмотреть комплектацию блока. стоит 1800

Когда можете посмотреть?

Прошивки от паулюса?

Изменено пользователем ROFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можете посмотреть?

Прошивки от паулюса?

да есть на kefico pauls unlim ! только там программа под определенную комплектацию!...вот тел 922 616 58 18, звони в течении дня)) скажи, что с форума по акценту, я пойму, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...