Перейти к содержанию

Диагностика Авто


Рекомендуемые сообщения

Специальное предложение!!!

Весь ФЕВРАЛЬ !!!

Мы вернем Вам 50% стоимости диагностики, если выявленные неисправности будут устранены в нашем сервисе. Любой ремонт обговаривается с клиентом.

Наш сервис предлагает качественный ремонт ДВС и КПП, тюнинг ДВС, доработка ГБЦ, диагностика систем впрыска отечественных и импортных автомобилей, а также установка СПОРТ, ТЮНИНГ распредвалов на автомобили ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, а также иномарки. Автосервис EZ-Tuning предлагает услуги по замене масла, тормозной и охлаждающей систем.

Незабываем, при предъявлении визитки, действует скидка в 10%!!!!!

Тел. 89226165818

Группа в вк: EZ-tuning AutoService

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удельный расход 1.5 литра в час на ланосе, это нормально?

многова-то. давление в рампе не мерил? проверь нет ли подсоса воздуха. ЭБУ знаешь какой у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление не мерил.мозги на сколько знаю бош.

думаешь бензонансос?

ну может быть такое из-за него. низкое давление, на газ реще нажимаешь, давление низкое, ЭБУ форсунке сигнал посылает открыться сильнее, длительность впрыска увеличивается. а какой бош точно не помнишь?

проверь подсос воздуха, клапан абсорбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять прошивку на фокусе 2 1.8 125 можете на свежую? Обороты плавают.

обороты плавают не из-за прошивки. Это не виндоус она глючить не может, вэлком на диагностику, скорее всего неисправность какая-то. К сожелению чип-тюнинга на иномарки пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Попытаю счастья здесь! Здравствуйте, суть моей проблемы такова: после покупки машина на Хх всегда немного подтраивала, но очень не сильно поэтому особо значению этому не предовал, на днях начала тупить жутко на низах со старта, чем резсче стартуют, тем больший затупок, как позже выяснилось это были ВВ провода. Но когда я в очередной раз решил резко ускоряться, то двигатель чихнул(вроде как в глушитель) и начала моргать лампа "Джеки" и вот после этого, если нажать на газ то обороты зависают на 1500 на одну сек и потом падают до 900 оборотовов, пробовал скидывать клему с АКБ эффекта никакого, провода ещё не заменил, прийдут через пару дней поставлю. Как узнал что провода? Элементарно, у друга такая же бричка, переставил с его авто и машина ракета, но обороты ни как в норму не приходят. Посоветуйте мне что нибудь. До этого Чи-Ха никаких нареканий не было. Случилось это прям сразу, т.к. заглушил движок и ВКЛ самотест, вот когда запустил, то обороты на 2000 подвисли, я сразу это приметил.

Ехать на диагностику или как то можно по другому обойтись? Машина: Форд Мондео 2006г.в. Duratech 2.0 HE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня была прошлой весной. Мотом машина вообще не стартовала. Почистить надо дроссельную заслонку. 30 мин работы. У тебя Дюратек НЕ 1.8 или 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня была прошлой весной. Мотом машина вообще не стартовала. Почистить надо дроссельную заслонку. 30 мин работы. У тебя Дюратек НЕ 1.8 или 2.0?

Чищено все недавно, буквально за два дня до того как она чихнула, до этого никаких нареканий кроме того что двиг подтраивал не было.

Может у кого есть ELM 327, попробовать потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож изза чиха заслонку опять забило? )))

Заслонку чистили снимая или на машине?

вечером дома буду. Могу вынести нетбук и потестим твою машинку.

потом отпиши чо насканировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож изза чиха заслонку опять забило? )))

Заслонку чистили снимая или на машине?

вечером дома буду. Могу вынести нетбук и потестим твою машинку.

потом отпиши чо насканировали...
заслонку снимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

вечером дома буду. Могу вынести нетбук и потестим твою машинку.

ну что, куда ехать и во сколько?

 

не было возможности выйти в сеть, по-этому не отвечал! разобрался с проблемой? если нет, то лучше конечно посмотреть авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером дома буду. Могу вынести нетбук и потестим твою машинку.

ну что, куда ехать и во сколько?

не было возможности выйти в сеть, по-этому не отвечал! разобрался с проблемой? если нет, то лучше конечно посмотреть авто.
Разобрался, был подсос воздуха через форсунки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Чтобы получить быстрый ответ лучше звоните 922 616 58 18...редко получается посещать данный форум

место есть на понедельник ? и цена диагностики 16 кл ваз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы получить быстрый ответ лучше звоните 922 616 58 18...редко получается посещать данный форум

место есть на понедельник ? и цена диагностики 16 кл ваз ?

400 руб для форума. 922 616 58 18 после обеда звони, постараемся запихнуть куда-нибудь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы получить быстрый ответ лучше звоните 922 616 58 18...редко получается посещать данный форум

место есть на понедельник ? и цена диагностики 16 кл ваз ?

400 руб для форума. 922 616 58 18 после обеда звони, постараемся запихнуть куда-нибудь))

 

 

да к вам сложно попасть ..... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Чтобы получить быстрый ответ лучше звоните 922 616 58 18...редко получается посещать данный форум

место есть на понедельник ? и цена диагностики 16 кл ваз ?

400 руб для форума. 922 616 58 18 после обеда звони, постараемся запихнуть куда-нибудь))

 

 

да к вам сложно попасть ..... ((

ну да, много клиентов. Просто когда звонят с форума, то стараемся как можно раньше записать, но не всегда удается. 30 минут для диагностики, если есть неисправность, это мало, не хочется, чтобы следующий клиент сидел и ждал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

На ниве шевроле 2012г. заменить каталитический нейтрализатор на пламягаситель, отключить датчики кислорода и прошить мозги на евро 2 можете? Почем?

ПэЭс установлено гбо 4 поколения

ПэПэЭс горит джекичан, "неудовлетворительная работа нейтрализатора", двигатель вроде ровно работает, насколько это возможно на ниве.

 

И если не у вас, то где в городе могут сделать такую переделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Появился чип-тюнинг на Волгу, УАЗ, Газель с ЭБУ Микас 11.

 

Вот интересно, реально какие изменения дает чип тюнинг на данных автомобилях? и кроме мотора с чем еще "поиграться" можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Появился чип-тюнинг на Волгу, УАЗ, Газель с ЭБУ Микас 11.

 

Вот интересно, реально какие изменения дает чип тюнинг на данных автомобилях? и кроме мотора с чем еще "поиграться" можно?

 

Чаще всего прибегают к чип-тюнингу, когда переходят на евро нормы более низкие, причиной этому становится смерть катализатора, датчики кислорода, егр  и т.д. Вообщем все то что влияет на экологию.

Если глубже вдаваться в подробности, то в программе можно менять любые калибровки: УОЗ, топливоподачу, холостой ход и т.д. Большой прибавки в динамики ждать не нужно, а то некоторые ждут ощущения, как-будто турбину поставили, а вот то что мотор становиться более эластичным это факт. Некоторые авто оснащены программами, которые в последствии заводом изготовителем признаны дефектными, а владельцы авто этого могут и не знать.

Так же пишем программы в режиме реального времени (он-лайн чип-тюнинг), но на стандартный мотор это делать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...