Перейти к содержанию

Масштабная "Проверка документов"


Jefferson_airplane

Рекомендуемые сообщения

При въезде на Мартюш раньше висел знак, своими глазами видел, как сейчас не знаю
Не верь глазам своим :) год там живу, ни разу не видел, по крайней мере со стороны города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Сегодня опять большая облава на мосту. Одну машину уже грузили на эвакуатор. Ждем официальной сводки :-)

Да и не только на мосту облава то, по кунавина у ритуалки стоял табун, кунавина - кирова (новая дорога которая) сразу за светофором, на Ленинском еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже грил про это, надо кодовое слово запускать перед проверкой.

пароль для тех кого уже проверили. :)

смех, смехом но 4 раза, по 4 минуты, это уже вопщем то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 4 раза остановили причем на двух постах) на каждом в одну и в другую сторону))

Такая же фигня. Катался по просто так, только вот время неудачное выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем для информации: при движении по карла маркса со стороны победы поворачивать на кирова нельзя - стоят знаки движение по полосам, следим внимательно. Регулярно стоят около монастыря и принимают нарушителей. Живу напротив потому все это на моих глазах. Много палок уже насобирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сегодня знак там увидела этот.. Обычно так и ездила...с карла маркса налево поворачивала... на кой этот дублер тогда сделали....??? вообще не понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сегодня знак там увидела этот.. Обычно так и ездила...с карла маркса налево поворачивала... на кой этот дублер тогда сделали....??? вообще не понятно!!!

делали для воровства карбованцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сейчас на Ломоносова встретил: скорая на люстре , а за ней СЕМЬ!!! экипажей ДПС. Бензин девать некуда или работы у них по такой погоде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,на суворова-пятилетки тока что их видел, тока уже 3 машинки ДПС, видать где-то остальные нагибают не пропустивших... ДПС походу областные,на Фокусах,Мондео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Ломоносова встретил: скорая на люстре , а за ней СЕМЬ!!! экипажей ДПС. Бензин девать некуда или работы у них по такой погоде нет...

операция "Маяк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже делегация областников нагрянула в свете последних дтп. Сейчас видел как продефилировала колонна во главе которой экипаж на ауди. (скорой с мигалками уже не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже вчера видел эту делегацию, ладно водители по р/станции вовремя предупредили что операция идет, и как оказалось через пару минут в зеркало заднего вида увидел их я, во глове ехала скорая с маяками, а за ней 5 экипажей, было это в районе мегамарта в синарке, тут же включил аварийку и прижался к обочине от греха подальше )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во глове ехала скорая с маяками, а за ней 5 экипажей, было это в районе мегамарта в синарке, тут же включил аварийку и прижался к обочине от греха подальше )))))

Обьясните зачем аварийка,

у вас чтото случилось, какаято поломка в этот момент произошла ?

врядли, смотрим сколько полос если две то освобождаем левую,

если одна то то освобождаем место для проезда скорой, и дальше двигаемся.

машины гибдд в данном случаи пофиг это не организованная колонна, а клоунада, так что можно смело вклиниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже вчера видел эту делегацию, ладно водители по р/станции вовремя предупредили что операция идет, и как оказалось через пару минут в зеркало заднего вида увидел их я, во глове ехала скорая с маяками, а за ней 5 экипажей, было это в районе мегамарта в синарке, тут же включил аварийку и прижался к обочине от греха подальше )))))

А если бы не предупредили? Не пропустил бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел фокуса (специализированная рота), в шашечки играл с превышением скоростного режима. Так что они еще среди нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Всем внимание!!!!!!!!!!! На кольце в красногорке рейд по ксенону!!!

Я бы не стал о таком предупреждать) Меньше колхозного ксенона-лучше видимость на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...