Перейти к содержанию

Натяжные потолки производства России, Бельгии, Франции по доступным ценам!!!!


Рекомендуемые сообщения

Натяжные потолки производства России, Бельгии, Франции по доступным ценам от 120 р/м2. Выезд на замеры и консультации бесплатно. Гарантия качества. Весь октябрь АКЦИЯ - установка люстры в подарок!!! Пользователям сети КаменскТелекома скидка!

По всем вопросам обращаться тел.: 8908-900-51-15

Изменено пользователем 12345
изменение шрифта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с соседней темой еще вопрос - в договоре (он есть?) прописана ответсвенность за возможный ущерб от короткого замыкания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно 9500 руб., более точная сумма после собственных замеров.

За 19 м/2 9500 это получается по 500 рэ за метр... как то странно вы на...пываете, или арифметика у нас другая?? Где цены от 120 ???

Пишите уж по чеснаку... ТОЛЬКО МАТЕРИИАЛ ОТ 120 рэ. Утановка не входит в цену!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 19 м/2 9500 это получается по 500 рэ за метр... как то странно вы на...пываете, или арифметика у нас другая?? Где цены от 120 ???

Пишите уж по чеснаку... ТОЛЬКО МАТЕРИИАЛ ОТ 120 рэ. Утановка не входит в цену!!

Старый аптекарь учит молодого.

- Если покупатель спросит сколько стоят очки, ответь: "Пять долларов". Если он

при этом промолчит, добавь: "Это только оправа, а стекла в два раза дороже".

Если он тогда полезет за бумажником, заметь: "Каждое".

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, договор есть, все официально. Гарантия на работу 1 год
а греете чем? пропаном или тепловой пушкой? в договоре указана сумма возврата ущерба от взрыва пропана (если им пользуетесь).

По существу комната 3х4 одно отврстие под люстру. Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без договора россия сколь?теже параметры?

ошибочно была названа цена 8500 руб. (имелась ввиду франция), россия же будет так и стоить 6500-7000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 19 м/2 9500 это получается по 500 рэ за метр... как то странно вы на...пываете, или арифметика у нас другая?? Где цены от 120 ???

Пишите уж по чеснаку... ТОЛЬКО МАТЕРИИАЛ ОТ 120 рэ. Утановка не входит в цену!!

я уже как бы в курсе. когда красочно пишут про 100 или например 200р за м кв. дак это за полотно.а при расчётах считается ещё периметр...например 100-150р за погонный метр . + заглушка(если надо) в итоге получается сумма рублей 7. греют пропаном и тепловой пушкой(по крайней мере мне тянули кухню так) не думаю что бывают тепловые пушки без пропана))))))))))

феникс без договора ставят не ворованное полотно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Натяжные потолки производства России, Бельгии, Франции по доступным ценам от 120 р/м2. Выезд на замеры и консультации бесплатно. Гарантия качества. Весь октябрь АКЦИЯ - установка люстры в подарок!!! Пользователям сети КаменскТелекома скидка!

По всем вопросам обращаться тел.: 8908-900-51-15

1 вопрос - Сколько будет стоить потолок с установкой прямоугольный потолок 3200мм на 4200мм с одной люстрой. без труб отопления ?

2 вопрос - то же самое без установки, но со всеми креплениями ?

3 вопрос - вы продаёте арматуру для крепления потолка ? Если да то почём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос - Сколько будет стоить потолок с установкой прямоугольный потолок 3200мм на 4200мм с одной люстрой. без труб отопления ?

2 вопрос - то же самое без установки, но со всеми креплениями ?

3 вопрос - вы продаёте арматуру для крепления потолка ? Если да то почём.

Уже всё сделали , фирма "Грант".

1 вопрос ответ 6100 руб.

2 не узнал

3 70 руб. метр

Сделали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
а такую презентацию слабо замутить ? ;)

Жесть)))) даже представить не мог что такое возможно. Наверное у нас полотна такого качества не встретишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Извиняюсь за неоперативность ответа, были проблемы с инетом. Все актуально, отвечать буду моментально ))). Пишите, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 3000 включает в себя не только стоимость полотна, в нее так же входит: багет и монтаж (соответственно гарантия).

полотно я могу вам продать за 1000 р,но устанавливать будете сами, из чего следует что гарантии не будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и не пишите такую цену. или делайте оговорку маленькими буквами. иначе я как потребитель сейчас сделаю принтскрин первой страницы темы и буду требовать обещанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO это типо маркетинговый ход) т.к цена 120р это за потолок(полотно), которое нужно ещё правильно и качественно установить, и иметь для этого не мало оборудования. И кто хоть раз с этим сталкивался, уже в курсе , что это всё на*****во))))считают примерно так:полотно 7,8м2 *120=936 + багет-периметр 11,2...предположим по сотке=1120+люстра например 200+труба 200+заглушка по 50за метр=550...вот и получается 3006р.скорей всего товарищ 1234 вообще без заглушки посчитал, например по 200р за метр багета=работы....все считают по разному....можно написать метр.кв. 100р!!!!а за багет взять по 400 с метра;)))))сходите кстати в кит там офис потолочный есть...явно дороже насчитают, чем частники.сам приценивался везде и просчитывал,в итоге у частника дешевле...да и немного поторговаться можно ;)

пс.никто ни где не напишет Вам 1м2=всего 360рм2!!!!)))за Россею)или ещё

пс2 заметил в газетке теперь более умно-правдиво стали писать...например 20м.кв всего 6000р под ключ.....но IMHO при монтаже или расчётах так же найдутся "подводные камни" и бабло накинется к сумме)))

пс3 user08 вы как потребитель можете потребовать с товарища 12345 обещанное в 1 посте и он реально привезёт вам кулёк с полотном за рубль))))там же написано...консультации и замеры бесплатно. с товарищем 12345 не знаком, не защищаю, просто улыбнуло)пару лет назад я тож думал что 300р или сколько там было, надо умножить на площадь комнаты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я-то все это прекрасно понимаю, поэтому и предупреждаю товарища 12345 о возможных наездах со стороны особо дотошных потребителей.

Вот здесь

http://adblogger.ru/narushenie-zakona-%C2%ABo-reklame%C2%BB-za-chto-shtrafuyut-reklamodatelej.html подробно изложено:

"...Введение потребителя в заблуждение

Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения о стоимости или цене товара, порядке его оплаты, размере скидок, тарифов и других условиях приобретения товара (п.4 ч.3 ст.5 закона «О рекламе»).Речь идет о ложной информации или «недосказанностях». Например, в рекламе указана одна цена, а в реальности заказчик получает счет на большую сумму. Если потребитель (или конкурент) подаст жалобу, рекламодателя могут оштрафовать. В Новосибирске заказчица рольставен получила счет на сумму, на 2 тыс. руб. большую заявленной в рекламе. Оказалось, что в рекламе была указана цена установки в панельном доме, тогда как в кирпичном доме стоимость работ выше. Однако информация об этом в рекламе отсутствовала, и в отношении организации начали административное дело. Стоило написать: «Стоимость установки – от … руб.» – и нарушения закона «О рекламе» бы не было..."

Изменено пользователем user08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же с установкой имелось ввиду )))

А это как понимать??

Почитайте пост №3 и№5

Так что с вас с установкой по 120 руб за квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как понимать??

Почитайте пост №3 и№5

Так что с вас с установкой по 120 руб за квадрат

ТС, я так понимаю, что теперь Вы начнете оправдываться. но если наберетесь мужества и скажете, что действительно - именно с установкой и имели в виду, с меня - заказ.

Изменено пользователем user08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае мы указали минимальную цену за полотно без монтажа, багета (он бывает нескольких видов), доп.работ, доп.углов, обвода труб, потолочных карнизов, переходов в другие уровни, заглушки (так же нескольких видов) и окончательная цена на монтажные работы зависит от площади (5 кв.м. либо 60 кв.м. естественно цена ниже), натяжной потолок - это индивидуальный проект, единственное что для всех потолков одинаково это цена за кв.м. полотна, поэтому любая фирма и заявляет цены за кв.м. полотна . Соответственно точную стоимость реально сказать только после замеров. Поэтому цена под ключ варьируется от 350 до 700 руб. за кв.м. Получить бесплатную консультацию и записаться на замеры можно по телефонам: 8(3439) 389-189 либо 8908-900-51-15 для тех, кого реально интересует натяжной потолок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...