Перейти к содержанию

Может ли жена-домработница тратить деньги мужа на содержание любовника???


fenix fly

Рекомендуемые сообщения

а так то изменяющая жена-домохозяйка вещь достаточно редкая и достаточно печальная,по крайней мере для мужа. дамочка сознательно оставившая работу-учебу-карьеру ради мужа и ребенка живет очень бурной жизнью и у нее физически нет времени на любовника или секса с соседом. женщина на которой дом и дети может и умеет все. и это все для одного-единственного и если ее перестают воспринимать как женщину,то извините как получится,кто на что способен тот так и развлекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменять мужу или нет решит только жена и никто более. Решит на совокупности многих факторов.

Если тебя спросили с постановкой вопроса именно так, хреновая у него ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть наличие любовника у жены-домохозяйки для мужа-оленя нормально, а деньги тратить на любовника жены мужу не нравится? Театр абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть наличие любовника у жены-домохозяйки для мужа-оленя нормально, а деньги тратить на любовника жены мужу не нравится? Театр абсурда.

в чем абсурд интересно?)))вы например хотите какую то вещь,но тратиться на нее не хотите,и в чем абсурд тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Изменять мужу или нет решит только жена и никто более. Решит на совокупности многих факторов.

Если тебя спросили с постановкой вопроса именно так, хреновая у него ситуация.

Да, причем обычно не бывает все просто так. Всегда есть обоснованные причины. Может быть, банально секса не хватает или относится как к домохозяйке. в обоих случаях факт измены сложно предотвратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из поста Ганга:"Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли..."

Блин, где такие водятся, которые после трех месяцев сразу тачку дарят?))) У мадам никакой благодарности вообще, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменять мужу или нет решит только жена и никто более. Решит на совокупности многих факторов.

Если тебя спросили с постановкой вопроса именно так, хреновая у него ситуация.

Ну как бе, странно будет если муж решит, что жена должна ему изменять. А если такие вопросы задает жена, то надо срочно чего то делать. Проявлять положительные качества, зарабатывать плюсики или забитьна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скажу, можете рассчитывать)

ну и о чем тогда твой пост? ты себя представила на месте жены чтоли в той истории?

сказала сама не поняла что наверное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и о чем тогда твой пост? ты себя представила на месте жены чтоли в той истории?

сказала сама не поняла что наверное.)))

че за бред?))

это так-то сарказм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред?))

это так-то сарказм был

ты спросила где водятся? я тебе ответил , что водятся везде, может быть даже гдето совсем рядом. вот только с дурами они ходят (стараются о всяком случае) параллельными путями, а если и пересекаются, то случайно и ненадолго. как в том рассказике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спросила где водятся? я тебе ответил , что водятся везде, может быть даже гдето совсем рядом. вот только с дурами они ходят (стараются о всяком случае) параллельными путями, а если и пересекаются, то случайно и ненадолго. как в том рассказике.

это намек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редирект в прошлое:

Спасибо скажу,можете рассчитывать)

кстати, пожалуйста тоже возможно получишь.

"ошибка мечтателей" смотреть вдаль на результат (в данном случае тачку, хз ещё какую))), но не думать про вполне реальных "три месяца чегото".

)))))))))))))))

MLM-щики ловят простачков на этот приемчик.

это намек?))

не исключено.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редирект в прошлое:

кстати, пожалуйста тоже возможно получишь.

"ошибка мечтателей" смотреть вдаль на результат (в данном случае тачку, хз ещё какую))), но не думать про вполне реальных "три месяца чегото".

)))))))))))))))

Знаешь, чего я не пойму... Я говорила, что девочка молодец что ли?)) Че за тупые намеки?)) Мне как бы тачки и пр. не особо нужны от мужчины, я и без дарения подобных подарков так стремно себя не веду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, так и знал что на себя примет. Нет Джес, это не намек, это он про историю из моей копипасты :)))

Ну раз я спрашиваю, где такие водятся, значит мне не попадались, верно?

"вот только с дурами они ходят (стараются о всяком случае) параллельными путями" - а вот это уже похоже на намек, нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты не пиши всякую чушь, лишь бы написать, тогда и люди не будут про тебя плохое думать.)))

сама подкинула в вентилятор некий типа "сарказм" а потом начинаешь нападать.))) я так до конца и не понял твоей мысли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я спрашиваю, где такие водятся, значит мне не попадались, верно?

"вот только с дурами они ходят (стараются о всяком случае) параллельными путями" - а вот это уже похоже на намек, нет?))

ОМГ!

picture-2.png

)))

может и встретишь ещё. или вырастишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джес вступила в половые отношения на регулярной основе. (это типа она называет "семья") И это все как только что получивший права, едет по правой в городе 40 км/ч и все кругом нарушают, козлы, уроды, все не по правилам, ни хера не понимают. А сам не знает, где омывайку заливать. Турбо LOL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты не пиши всякую чушь, лишь бы написать, тогда и люди не будут про тебя плохое думать.)))

С Вами, господа, спорить бесполезно) Вы ученые временем, куда мне до Вас)))

Не буду продолжать, пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Может ли жена-домработница тратить деньги мужа на содержание любовника? Почему-то стала интересна сама формулировка (раньше как-то внимание не обращала) -домработница - это её профессия? Она работает в чужих богатых домах, и там нашла себе любовника, которого содержит на зарплату мужа? это должно быть садовник (которому мало своей зарплаты), или вообще хозяин?

А если она домработница в собственном доме значит она домохозяйка, и откуда берутся у таких нищие любовники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика здесь!

А чё, пришел кран починить, такой весь статный, мачеватистый жЫголо из Джигурдинска-Заднепроходинка. Но не обременённый лишними финансами. Жона перевозбудилась, влюбилась во всех смыслах и решила помочь жЫголе с покупкой ЖигулЯ, или ЖЫгулей. Может и не совсем содержание, конечно, но помощь из бюджета мужа же!: Kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли жена-домработница тратить деньги мужа на содержание любовника? Почему-то стала интересна сама формулировка (раньше как-то внимание не обращала) -домработница - это её профессия? Она работает в чужих богатых домах, и там нашла себе любовника, которого содержит на зарплату мужа? это должно быть садовник (которому мало своей зарплаты), или вообще хозяин?

А если она домработница в собственном доме значит она домохозяйка, и откуда берутся у таких нищие любовники?

Отсутствие работы не означает того,что жена безвылазно сидит дома. Достаточное количество свободного времени у некоторых стимулирует тягу к "приключениям".Нищего, или не нищего любовничка можно найти хоть где, да и соцсетии, сайты знакомств всегда под рукой. А вообще, если слабость на передок присутствует, то и в глухой тайге можно что-нибудь "замутить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему домохозяйки вообще не получают официальную зарплату?! Нужно законодательно закрепить этот статус женщины. А если мужчина домохозяин, то и ему нужны средства для существования, а налоги их пусть оплачивают госструктуры, к примеру :) Оплачиваем же мы житьё-бытьё полицейских, а они вона чё бывало. Тут же явно польза будет: салатики-борщи, мыты-шиты, паиньки сыночки и лапочки дочки.

Тогда уж не будет никаких притеснений: кто на что тратит, у каждого свой доход будет. А как им распорядиться -это уж забота семейная). Сказочно )))

На деле ж выходит, что женщина чаще всего чего-то в унизительной роли выступает:приживалки какой-то. Подарки выклянчивает, мой-стирай-вари, а ОН, тип мужчина, даже не соизволит официальной женой сделать. Ну хоть три месяца покутила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Не понимаю, почему домохозяйки вообще не получают официальную зарплату?! Нужно законодательно закрепить этот статус женщины.

Тогда уж не будет никаких притеснений: кто на что тратит, у каждого свой доход будет.

Ок! А кто работодатель? Государство? Готов платить чужой домохозяйке если своей женщины нет? Хорошо придумал конечно))))

Так то в стране демократия, если жене, что-то не нравится, то ни кто не держит - развод и девичья фамилия!)))) Пока все решается так))) Ну и если есть дети то еще и алименты на их содержание будет получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если есть дети то еще и алименты на их содержание будет получать
Крайне редко конечно, на иногда и наоборот - отдавать придется :) Изменено пользователем Rever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне редко конечно, на иногда и наоборот - отдавать придется :)

Ну вообще-то воспитывать и содержать ребенка ОБЯЗАНЫ оба родителя если таковые имеются (так что женщина не исключение, придется и ей тратиться на содержание ребенка). А уж разговоры о том выполняется это или нет дело другое. Это уже несовершенство нашей системы (воспитания, правоохранительной, государственной в конце концов). Если у меня есть ребенок, то я считаю своим человеческим долгом его содержать. А если у человека нет даже желания содержать своего родного ребенка, то о каком содержании женщины может идти речь?

Это вопрос скорее нравственный чем законодательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...