Перейти к содержанию

на ноне блин


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня такой так то есть сериальный каменск там сериалы добавляют ништяковые,дак почему же на ноне теперь добавляют одни сериалы??? непонятно!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инета, как правило быстрее, все таки ноне не резиновый.

Другое дело что там каталогизатор, жаль что при создании ресурса распараллеливание было предусмотрено только через DC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

было бы круто на ноне только торрент-ссылки выкладывать, но итак лагает, а если ещё больше с внешки будут качать - то это вовсе уже не праздник. Нужен кэш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В году бы так 2008 я бы согласился с автором данной темы, но при таких скоростях нынешнего времени при тысячах трекеров(даже без регистрации). Солидарен с Гангом и Котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я конечно согласен, что мы должны быть благодарны за фильмы предоставленные на ноне... но если они с корявой звуковой дорожкой, или пережаты через ж... то тут извините спасибо говорить не за что... касается в основном старых фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развели как обычно!!!! просто я доверяю нонеку!!!!!и качаю в основном именно там!!! по этому хотелось бы больше фильмов!!!!имхо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет. Пора уже начинать изучать, как с помощью торрентов скачивать.

спасибо кеп!!!!!!!!!! давно умею пользоваться интернетом!!иторентоми в том числе!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...