Перейти к содержанию

кто-нибудь в курсе работает ли Молодежный?


МаНика

Рекомендуемые сообщения

Это достоверная информция? Если так, очень жаль.... Единственный нормальный кинотеатр в городе был..((

вероятно Вы там были оооочень давно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё. он закрылся. радуйтесь.

Смейся, паяц, над разбитой любовью, Смейся же, смейся над горем своим!(с) )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно произошло почему там все закрыли???

Потому что им управляли серьезные дядечки из 90ых. Я этих дядечек видел, общался. Им нужно было нанимать грамотного специалиста по развитию, а они решили вести бизнес согласно своим убеждениям. В то же время появился кино-фокс, которые развивают молодые грамотные люди и конкуренцию в кино они выиграли. С клубом та же ситуацию, сначала там были люди которые понимали эту культуру и отдали туда много сил, потом политика стала меняться и их оттуда выдавили, изминили концепцию подхода к посетителям, где во главу угла ставилась бОльшая прибыль. Ну вот и итог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кинофоксом сравниваем или с Аймаксом?) Были в Кинофоксе один раз-больше туда ни ногой

ну значит сидите дома и смотрите онлайн все))))))) какие проблемы то))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это лучше, чем покупать полноценный билет, но за эти деньги ерзать в неудобных креслах, слушать говнозвук и смотреть на небольшой экран с хреновеньким покрытием. Да еще наслаждаться звоном пивных бутылок и наблюдать за бегающими перед тобой по маршруту туалет-бар-зал.P.S.: Это я про бывший "Апельсин". В новом зале Кинофокса не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кинофоксом сравниваем или с Аймаксом?) Были в Кинофоксе один раз-больше туда ни ногой

К кинофокса сейчас есть простые залы, зал с самым современным 3д, отдельный большой зал у налоговой. Мы постоянно ходим в кино,все норм.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдать за бегающими перед тобой по маршруту туалет-бар-зал.P.S.: Это я про бывший "Апельсин".

а есть кинотеатр, в котором таких людей не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю людей, которые "обсирают" заведения родного города. Вы здесь живете и надо радоваться и довольствоваться тем, что есть. Не нравится?! Сделайте что-то для людей, откройте заведение, лучше и достойнее. Не можете этого сделать - молчите и переедьте в другой город, где Вас все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сумке можно пронести все, что угодно. никто же не обыскивает)) и по-моему человек, бегающий за кока-колой раздражает не меньше, чем бегающий за пивом))

я вообще не понимаю людей, которые "обсирают" заведения родного города.

а вот эту позицию я тоже не понимаю. если сделано плохо - почему об этом надо молчать? если кукерс говно, так надо делать вид, что там вкуснее, чем в макдаке, есть и радоваться?))) не надо довольствоваться тем, что есть, надо стремиться к лучшему, иначе никакого развития в городе не будет никогда. но критика должна быть обоснованной, а не притянутой за уши, как в случае с людьми, бегающими в туалет в кинофоксе))) кинотеатр нормальный, залы даже получше некоторых в екб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика должна быть обоснованной)))

в том то и дело, здесь не вижу критики. Придирки. Хотите что-то изменить/предложить к администрации заведения пожалуйста, в книгу жалоб и т.п. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы.. Я должен гордиться каждым заведением своего любимого города?? О_о "Радоваться и довольствоваться тем, что есть"?? Тяжело, наверное, было бы радоваться Мегарону какому-нибудь...)) Но это уже не по теме. Я всего лишь имел ввиду, что звук, экран и кресла в Молодежном были лучше, чем в Кинофоксе "апельсиновском". Все. Да,как говорил gang, не было никакого развития у Молодежного, вот он и сдулся. Жаль. А Кинофокс 3д обязательно посетим, для "общего развития")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только захотеть))) И почему я не могу "обсирать" или хвалить заведения города? Я посетитель, я клиент.. Я имею право на свое мнение.. А Вы о каком-то безропотном молчании говорите)) Типа, есть, и ладно, буду ходить, в моем же городе находится. А если вдруг что-то не понравится-построю свое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь имел ввиду, что звук, экран и кресла в Молодежном были лучше, чем в Кинофоксе "апельсиновском".

Когда-то. В апике 3д очень модный сейчас, там очки шторковые, а не поляризационные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю молчать. Просто не здесь высказывать. Тут смысла нет. Напиши все это в книгу жалоб, либо лично в Максом встреться!

От тебя не критика, а придирки.

Критикуешь - сделай лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуешь - сделай лучше!

Не, это не аргумент :))) Не надо быть режиссером, чтобы понять, что Аватар - это круто, а утомленные солнцем 2 - говнецо. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что бы критиковал Кинофокс... я его сравнивал с Молодежным. Дальше разговаривать смысла нет, правда? А что и где мне высказывать, это не Вам решать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю людей, которые "обсирают" заведения родного города.

Я просто называю вещи своими именами.

Вы здесь живете и надо радоваться и довольствоваться тем, что есть.

h43zgaiik8ik.jpg

Не нравится?! Сделайте что-то для людей, откройте заведение, лучше и достойнее.

У нас в городе нет такого количества людей, чтобы заведение "для людей" не прогорело.

Не можете этого сделать - молчите и переедьте в другой город, где Вас все устраивает.

Работаю в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто-то из вас делал хоть малую долю того, что сделал для людей Максим

Посмеялся сейчас :) Иссусе, Максимум наверно бедняга последние пуговицы от рубшки ради людей отрывает, да? Просто грамотный бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто-то из вас делал хоть малую долю того, что сделал для людей Максим

Мегарон тоже многих людей осчастливил :lol::lol::lol:

З.Ы. Ваши личные симпатии к владельцу Кинофокса не позволяют быть объективной, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто называю вещи своими именами.

Тоже перегиб. У кино-фокса стоит оборудование, которому могут позавидовать и в ебурге. 3Д зал в апе очень крутой, реально

У нас в городе нет такого количества людей, чтобы заведение "для людей" не прогорело.

Есть и такие заведения есть.

Работаю в этом направлении.

Всегда мечтал, чтобы на перроне поставили автомат с волшебным пенделем :) Как раз для таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о разных вещах. Вы о заведениях, а я о людях, которые их держат.

А зачем обсуждать людей, которые их держат. Максим сделал все это не для людей, а для личного обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши личные симпатии к владельцу Кинофокса не позволяют быть объективной, имхо

к твоему сведению, я с ним лично не знакома.

мы сейчас уйдем от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...