Перейти к содержанию

Прям не знаю что делать


золотце

Рекомендуемые сообщения

Если мужчина не отвечает на звонки, а до этого всё было хорошо...его друг сказал, что просто он не отошел ещё от прежних отношений (ему изменила девушка). Мне то что делать? Очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина не отвечает на звонки, а до этого всё было хорошо...его друг сказал, что просто он не отошел ещё от прежних отношений (ему изменила девушка). Мне то что делать? Очень тяжело.

5637907-the-kid-has-opened-a-mouth-from-surprise-looking-at-the-laptop-screen.jpg

расскажите подробнее о себе (желательно с фотографией Вашей и Его), опишите историю ваших отношений,

как и где познакомились, жили. что было непосредственно перед расставанием?

мы обязательно постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите подробнее о себе (желательно с фотографией Вашей и Его), опишите историю ваших отношений,

как и где познакомились, жили. что было непосредственно перед расставанием?

мы обязательно постараемся помочь.

так и хочется написать!! конфиденциальность, гарантия )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина не отвечает на звонки, а до этого всё было хорошо...его друг сказал, что просто он не отошел ещё от прежних отношений (ему изменила девушка). Мне то что делать? Очень тяжело.

Позвони другому, и всё будет хо ро шо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не понял...

1. Если мужчина не отвечает на звонки, а до этого всё было хорошо...

2. его друг сказал, что просто он не отошел ещё от прежних отношений (ему изменила девушка).

Вопрос: почему было до этого всё хорошо, если ему девушка изменила? А потом вдруг неожиданно стало плохо. Или Золотце пишет о себе в 3м лице?

Является ли Золотце девушкой данного парня? Или они просто жили с той (изменившей) девушкой и этим парнем шведской семьёй?

3. Мне то что делать? Очень тяжело. -

Понять и простить! )))
и записаться на приём к доктору Флаю
Позвони другому, и всё будет хо ро шо))))

Олеж, в таких случаях телефон надо указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам прибижит если захочет отношения строить нет значит нет, зачем навязываться человеку, знайте себе цену

действительно, чой то я. всё взяла себя в руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь....но я так понял мужику изменила девушка,а он изменял ей с вами...

Или я не правильно все понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь....но я так понял мужику изменила девушка,а он изменял ей с вами...

Или я не правильно все понял???

ты всё верно понял - все мужики ..., а все бабы .... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

лучше поделись с подругой или другом) тут тебе не светит нормального ответа!!! Хотя Black правильно написал: "Позвони другому, и всё будет хо ро шо))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни

Олеж, в таких случаях телефон надо указывать

Чой та я сплоховал... ща исправлюсь... покидаю ей в личку... твой тож написать??? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поделись с подругой или другом) тут тебе не светит нормального ответа!!! Хотя Black правильно написал: "Позвони другому, и всё будет хо ро шо))))"

я бы сказала иначе: поделись с мамой. вот она скажет тебе, как правильно поступить!

Вообще, на мой взгляд и опыт - не надо навязываться человеку. Сама не звони ни в коем случае. Ты должна справиться со своими эмоциями и надеждами, и жить дальше. В конце концов, мужчина должен делать первый шаг, искать тебя. Если тебе плохо, иди и танцуй. Если тебе хорошо, иди и танцуй. (Где я это слышала, не помню). Это работает. По крайней мере забудешься, и сможешь жить дальше.

Очень хочется прочитать продолжение этой истории. Чем всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...