Перейти к содержанию

да они окуели...


Dimm

Рекомендуемые сообщения

у меня кстати ваучер есть, настоящий.. с водянными знаками, почти в идеальном состоянии.... никому не надо? :)))))

рублей 100-200 дал бы.. не больше. сам видишь, сколько за них дают:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 years later...

Решил не создавать новой темы, старых дофига. Выбрал более менее подходящее название и в путь!

Не ходите дети в "наш сервис" никогда!

Знаю, мало кто любит когда много букв, постараюсь короче.

Стиральную машинку в ремонт по гарантии забрали вечером 8 декабря.

Привезли обратно 13 декабря безо всяких документов и объяснений.

14 декабря пошёл в "наш сервис", он на Ленина 95, дали акт от 9 декабря (!!!), что машина исправна, готова к эксплуатации, заменили нагреватель, вины клиента нет.

При первой же стирке в этот же вечер снова ошибка F08. (Либо контроллер, либо термодатчик, либо тэн).

15 декабря "наш сервис"  ... убеждал меня, что это я сам виноват, неправильно подключил стирмашину к канализации, предложили после нового ремонта у них в сервисе прокрутить и расписаться, что машинка исправна... 

Щас! У них в сервисе прокрутит без ошибок а если дома выдаст F08?  И почему это ремонтировали с 8 декабря по 13 декабря а акт от 9 декабря? И почему привезли изначально без акта? Надеялись, что я не приду?  ... Написал  заяву в магазин, чтоб деньги вернули по закону о защите прав потребителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Въезд невозможен. Натурально! Если кто с коляской или на коляске...  в вокзал не попасть. Пандусов нет. А те, которые были справа-слева от здания вокзала   ....  там тоже не пройти, ворота на замке. Я написал в Роспотребнадзор, так мне ответили в таком плане, что железная дорога не в их юрисдикции.  

DSC_0016_вокзал_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MatizBest сказал:

В смысле не попасть???? Вообще не пускают с коляской на вокзал?

 

Пускают, но коляску придется затаскивать, а не закатывать по пандусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Понятно же.  Нет возможности заехать - равносильно запрету.

 ... Это же вокзал а не неприступная крепость.  Сказано должны быть условия, значит они должны быть. ...  В МФЦ вон какую конструкцию соорудили...

 

КоАП РФ  Статья 9.13. Уклонение от исполнения требований доступности для инвалидов объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктур     
Уклонение от исполнения требований к обеспечению условий для доступа инвалидов к объектам инженерной, транспортной и социальной инфраструктур -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.   (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил на эту тему здесь пару лет назад. Ворота закрыты по требованию ФСБ в целях предотвращения .... Со слов начальника вокзала и он ничего сделать не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MatizBest сказал:

слева у жд вокзала пандус? На его подъёме ворота закрыты? 

Глупость несусветная!

Ворота закрыты с  обеих сторон вокзала и с обоих сторон есть пандусы. Но глупость в том, что справа (!!) таки есть выход на перрон, на мост, по которому народ идёт в том числе и до проходной завода.  А народу на завод идёт много-о-о-о. И обратно тоже.  Но там пандуса нет.

И как будто нет других путей на перрон вокзала! 

На мой взгляд чтобы не случилось то, чего боится  тот, кто закрыл ворота, не нужно повода давать. Собака и та без причины не укусит.  А если всё равно страшно, так видеонаблюдение зачем изобретено? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

https://www.znak.com/2018-08-22/na_urale_pensionerku_sudyat_za_popytku_organizovat_vstrechu_sosedey_s_zhurnalistami_vestey?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

На Урале пенсионерку судят за попытку организовать встречу соседей с журналистами «Вестей»

 

30 августа суд рассмотрит административное дело жительницы села Покровское Ирины Куценок, которая пригласила жителей населенного пункта на встречу с журналистами ГТРК «Вести Урал», чтобы рассказать, что уже два месяца в селе нет горячей воды. Дело было возбуждено по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» полицией по заявлению главы села Марины Сельской. Как сообщает ИА «Между строк», теперь Куценок грозит либо штраф, либо обязательные работы. 

Ирина Куценюк расклеила на подъездах домов объявления о том, что 1 августа в село приедет съемочная группа «Вести Урал», и пригласила соседей прийти на встречу с журналистами и рассказать им о проблеме с водой. «Внизу объявления написала: „Сбор жителей у клуба“. Но в редакции „Вестей“ мне сказали, что они не приедут, так как в администрации им дали гарантию, что 3 августа нам горячую воду дадут», — рассказала Ирина Куценок.

По ее словам, 1 августа объявления с домов практически сразу сняли, вместо них наклеили листовки, в которых было написано, что 3 августа в селе будут проходить опрессовки.

1 августа женщина все-таки пришла к клубу на тот случай, если у кого-то из соседей будут вопросы. Там ее встретили глава Покровской территориальной администрации Марина Сельская и депутат Горноуральской гордумы Алла Семёнова. «Они начали на меня орать, обвинять в том, что я устраиваю несанкционированное собрание. А позже выяснилось, что глава администрации Марина Сельская ещё и написала на меня заявление в полицию, обвинила меня в организации и проведении публичного мероприятия без подачи уведомления в администрацию, что я протесты какие-то организовываю. После этого ко мне пришёл участковый, сообщил о том, что мне необходимо явиться в суд. А я ведь даже и не выступала нигде, журналисты-то не приехали. То есть меня теперь будут судить за то, что я в СМИ, на телевидение обратилась! Мы что, теперь и на это не имеем права, нас штрафовать за это нужно?» — говорит Куценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти говновысерные заголовки. Суд рассмотрит и разберётся. Подать заявление может хоть кто и хоть на кого, а суд обязан разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MasterHome сказал:

Опять эти говновысерные заголовки. Суд рассмотрит и разберётся. Подать заявление может хоть кто и хоть на кого, а суд обязан разобраться.

Интересуюсь, ты сам хоть раз был в суде истцом или ответчиком, чтобы надеяться на суд? Или думаешь, что судья единолично ни с кем не советуясь решение выносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. А ты, судя по всему, опять путаешь тёплое с мягким. Повторяю - любой человек может подать в суд на другого человека, даже по надуманным причинам, а задача суда разобраться в сути иска и вынести решение. Ты же опять притащил говнозаголовок, что её уже судят, а особо возмущённые колыхатели наверняка увидят в этом заголовке, что её уже осудили и дали 25 лет лагерей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MasterHome сказал:

Был. А ты, судя по всему, опять путаешь тёплое с мягким. Повторяю - любой человек может подать в суд на другого человека, даже по надуманным причинам, а задача суда разобраться в сути иска и вынести решение. Ты же опять притащил говнозаголовок, что её уже судят, а особо возмущённые колыхатели наверняка увидят в этом заголовке, что её уже осудили и дали 25 лет лагерей :)

Читать и думать одновременно когда разучился?

По нынешним законам судья штраф запросто выпишет, признаки  организации несанкционированного митинга налицо. А не будет наказания для старушки  так народ прочухает и под видом приглашенных журналистов  и будет стараться решать свои вопросы. Журналисты уже в теме  ситуации  и зассали  на место выезжать, тем более что опрессовку уже пообещали сделать. 

Если бытовуха и судья здравомыслящий, то понятно, по уму рассудит, а тут внутренняя политика, если не в курсе. А мало ли во что встреча с журналистами вылиться может?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе на лицо, а судья вообще состава может не усмотреть. Ты подробностей не знаешь, вычитал статейку, и уже начал задвигать кто где зассал. Что самое удивительное, так это то, что ты который раз не зная фактов, распускаешь неуёмную фантазию. Свяжись с очевидцами, с пенсионеркой, с журналистами и с администрацией, расспроси, сопоставь факты, а потом уже объективно изливай желчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MasterHome сказал:

... Ты подробностей не знаешь, вычитал статейку.... начал задвигать кто где зассал........ не зная фактов, распускаешь неуёмную фантазию.... изливай желчь.

Фамилия твоя не Киселёв случайно?

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Киселёв,_Дмитрий_Константинович

Тот же жаргон, те же "аргументы" , и  хамишь также.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 17:46, Jorchik сказал:

На Урале пенсионерку судят за попытку организовать встречу соседей с журналистами «Вестей»

30 августа суд рассмотрит административное дело жительницы села Покровское Ирины Куценок, которая пригласила жителей населенного пункта на встречу с журналистами ГТРК «

Интересно, а вы знаете о каком селе идет речь и где оно находится? 

з.ы. так ради интереса спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hollden сказал:

Интересно, а вы знаете о каком селе идет речь и где оно находится? 

з.ы. так ради интереса спрашиваю.

О каком-то из этих https://ru.wikipedia.org/wiki/Покровское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jorchik сказал:

Не знаю, конечно. Этих покровских сёл по области   как .... улиц строителей из известного фильма.

 

Это говорит о том, что читаете вы не внимательно. Речь в статье идет о с. Покровское около Н-Тагила. Вот так все читают статьи "ВНИМАТЕЛЬНО".

41 минуту назад, Booby сказал:

О каком-то из этих https://ru.wikipedia.org/wiki/Покровское

Вам тоже МИНУС )))) У нас только три с. Покровское (написано же на Урале). Тюмень к Уралу уже не относится - это Сибирь.

 

з.ы. НАРОД! АУ! а еще политику обсуждаете!!! В политике все, да и вообще везде "все детали в мелочах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hollden сказал:

Это говорит о том, что читаете вы не внимательно. Речь в статье идет о с. Покровское около Н-Тагила. Вот так все читают статьи "ВНИМАТЕЛЬНО".

Вам тоже МИНУС )))) У нас только три с. Покровское (написано же на Урале). Тюмень к Уралу уже не относится - это Сибирь.

Так и Синарский район уже Сибирь, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 17:46, Jorchik сказал:

https://www.znak.com/2018-08-22/na_urale_pensionerku_sudyat_za_popytku_organizovat_vstrechu_sosedey_s_zhurnalistami_vestey?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

На Урале пенсионерку судят за попытку организовать встречу соседей с журналистами «Вестей»

 

6 часов назад, Hollden сказал:

Интересно, а вы знаете о каком селе идет речь и где оно находится? 

 

33 минуты назад, Hollden сказал:

з.ы. НАРОД! АУ! а еще политику обсуждаете!!! В политике все, да и вообще везде "все детали в мелочах".

 

А, какая принципиальная разница в том какое это Покровское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deaman сказал:

 

 

 

А, какая принципиальная разница в том какое это Покровское?

Дима, абсолютно ни какой )))). Тест на внимательность, кто как усваивает материал. По моим наблюдениям, большинство тех, кто меня окружает читают все по диагонали - т.е. не вникают в суть происходящего! Того же Навального посмотреть, я вижу кучу косяков (но это одельный разговор) и так почти все! И они формируют свое мнение на этом! На том, что читают не внимательно! Меня это больше удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...