Перейти к содержанию

Официальное IP-Телевидение - бесплатно для абонентов КТ и ТВ-Сервиса


Рекомендуемые сообщения

у кого каналы не работают - попробуйте вернуть КТэшную dns'ку, на гугловской у меня не работает тоже.

Ранее я заблуждался.

Хз, у мну и с ихной DNS ничего не показывает.

> o tvs.kt 9001

Подключение к tvs.kt...Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 9001

Сбой подключения

C:>ping tvs.kamensktel.ru

Обмен пакетами с tvs.kamensktel.ru [89.107.113.118] с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.

C:>ping tvs.kt

Обмен пакетами с tvs.kt [89.107.113.118] с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Изменено пользователем topolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ
  • 4 weeks later...

для обладателей самсунгов молодцы даж тех поддержку сделали а как быть другим ? у меня тв Philips мне в тех подержке ток промычаить смогли и все ( хелп ми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для обладателей самсунгов молодцы даж тех поддержку сделали а как быть другим ? у меня тв Philips мне в тех подержке ток промычаить смогли и все ( хелп ми)

в прошлом году филип официально не поддерживал сторонние плейлисты (такая политика фирмы), а только источники из своего списка в прошивке и домашнюю медиа-библиотеку через софтину (доступна для скачки с офсайта)... это сообщалось в соответствующей теме их клуба/форума. Решение - внешний всеядный сетевой плеер через HDMI к телеку ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага котрый стоит 5 рублей минимум)) Keenetic Giga II помогает тем что в нем строеный медео сервер есть) но всеравно хотелось бы чтоб наши ктшники придумали решение для этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раз у кт договор с тв сервисом намного прошье был пустить каналы с разу в кабель тв для пользвоателей кт и сразу в цифровом качестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
×
×
  • Создать...