Перейти к содержанию

Каменсктелеком поздравляет всех жителей города с Днем Города.


35

Рекомендуемые сообщения

В период праздничных мероприятий на пл.Ленкома группа компаний "Радиотелефон" организует раздачу шариков с гелием с 12.00 до 21.00.

С 17.00 на работе будут работать промоутеры Каменсктелеком, Единая справочная такси, Аквамарин. Они будут раздавать самоклеящиеся стикеры. Обладатель такого стикера сможет получить сувенирную продукцию, а обладатели сотовых телефонов КАРТУ ЭКСПРЕСС-ОПЛАТЫ ИНТЕРНЕТА от Каменсктелеком. Раздача сувенирки и карточек, обладателям самоклеящихся стикеров будет осуществляться там же где и шариков У ТРИБУН основной концертной сцены У ЧАСОВНИ.

И да, Wi-Fi как работал, так и будет работать. :yes3:

15.07.2012 Каменсктелеком стал главным спонсором Семейного квеста. Вы можете прийти на площадь всей семье и поучаствовать в розыгрыше супер приза ВЕЛОСИПЕД+МАНГАЛ+БАССЕЙН, т.е. всего того, что надо для настоящей семьи. Шарики тоже будут, но раздавать их будут уже организаторы праздника.

с 14.07.12 по 15.07.12 проводится ФОТОКРОСС. Каменсктелеком в качестве основного приза для одной из номинаций предоставляет Wi-Fi роутер и кружки с символикой КТ, а также карты экспресс-оплаты. Участвуйте, получайте, наслаждайтесь нашей связью.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замечены были "поддельные" шарики от Конвекса. Вроде бы и надуты, но не гелием. И вместо веровочки у них палочка. Так и ходили люди с Ковексом на палочке... А у КТ был кипиш по полной программе. 6 балонов гелия -это круто! Толпа больше чем перед концертными площадками. Одно убивало: народ очковал брать карты экспресс-оплаты БЕСПЛАТНО!!! :pleasantry: Это просто капец: предлагали ВСЕМ на халяву практчески живые деньги, а народ очковал иждал подвоха. Ну что можно про них сказать...:slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиенты тормозы ?

Это несло смысловую нагрузку ?

Сегодня замечены были "поддельные" шарики от Конвекса. Вроде бы и надуты, но не гелием. И вместо веровочки у них палочка. Так и ходили люди с Ковексом на палочке...

Мне кажется пост был бы информативным и без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пост был бы информативным и без этого

Размещая свои рекламные ролики с "нехудожниками" на сайте прямого конкурента, вы действительно считаете свои действия корректными? "Как аукнется - так и откликнется." (с) народное

35того просто прет :yes3: сделайте ему скидку за его эмоциональность ))

Я за диалог, но цивилизованный. Ролик - это провокация требующая неадекватных мер. :acute: Я конечно успокоюсь, но пока киплю от беспардонщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещая свои рекламные ролики с "нехудожниками" на сайте прямого конкурента, вы действительно считаете свои действия корректными? "Как аукнется - так и откликнется." (с) народное

1 -Это не сайт а форум

2 -Форум не является официальным компании КТ, он всего лишь в подсети КТ (это уже не раз здесь обсуждалось)

3-Ролик в ветке про конвекс

Так что свое ФИ засуньте по дальше )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...