Перейти к содержанию

Детский Интернет от Каменсктелеком


35

Рекомендуемые сообщения

Компания КаменскТелеком анонсирует новый сервис "Безопасный интернет". Пользователю достаточно зайти в личном кабинете в раздел "Безопасный интернет" и бесплатно получить на сотовый телефон логин и пароль, для доступа к услуге, затем Вам будет предложена возможность скачать программу-клиент, с помощью которой осуществляется фильтрация и зарегистрировать Интернет-фильтр SkyDNS. Предоставляемый тариф Премиум - обладает широкими возможностями по фильтрации и защите, блокирует назойливую рекламу, сайты распространяющие вирусы и трояны. Позволяет задать до трех различных профилей в рамках одного аккаунта, что позволяет использовать собственные настройки фильтрации для всех членов семьи. Гарантирует бесплатную поддержку по телефону и электронной почте от компании SkyDNS. Все абоненты, пользующиеся услугой широкополосного доступа к сети Интернет от компании КаменскТелеком, в рамках сервиса «Безопасный интернет» могут без дополнительной оплаты использовать данный Интернет-фильтр.

Изменено пользователем 35
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Апаю тему в свете месячника безопасности к 1 сентября. Во всех школах, где подключен интернет от Каменсктела, фильтры установлены. Всем директорам были розданы инструкции для родителей-пользователей КТ, как установить SkyDNS на домашних компьютерах.

Проверено на себе: всего лишь установил запрет на рекламу и стало значительнее комфортнее лазать по сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дополнительной оплаты всегда будет "безопасный интернет" Или только месяц? А то включить хочу. В свете того, что сын, если чего не знает, говорит,-Надо спросить у Яндекса. Мало ли, что он там спросит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать деньги с абонентов за "Безопасный Интернет" НЕ планируется. Для абонентов КТ эта услуга полностью бесплатна на все время действия договора с КТ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...