Перейти к содержанию

Свободное Wi-Fi от Каменсктелекома


35

Рекомендуемые сообщения

Цены такие же как в Екб, а вот пицца, что в Екб, что у нас последнее время стала не такой вкусной КМК.

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

просто привыкли (заелись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

3жи от мтс местами там ловит, может и от других операторов есть. Так что если инет сильно надо, выход есть.

Отправлено с моего ZTE V880E через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Добавили клуб "Империя" (ДК "Орбита") Отдыхайте и наслаждайтесь свободным Wi-Fi от КаменскТелекома. Летом скорее всего рассмотрим вопрос с парком Трубников.

P.S. и да, 8 марта с 16.00 из клуба будут вести прямую трансляцию жим-марафона КТ совместно с РИМ-медиа. Смотрите на ю-тубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Россиянам запретили пользоваться публичным Wi-Fi без паспорта

????????? ????????? ???????????? ????????? Wi-Fi ??? ???????? (109): ??????.???????

Что будет с сабжем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тоже авторизацию через смс делать:)

а что смс даст? Это ведь не паспорт... А паспортные данные для страницы авторизации (если есть такой вариант) тоже можно левые дать (например, уважаемого Александра Васильевича Тридцатьпятого ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно - граждане РФ по паспорту, а НЕграждане (по гродам нашим тысячи их ;) - у них российских паспортов нету... это им запрет на вайфай, получается?... А если им очень захочется - полюбому будут вводить чужие данные (из разных договоров хотя-бы)...

зы... чёт по-тихому сбывается какая-то мечта какого-то "чёкнутого безопасника" - следующий шаг - всеобщая чипизация:spiteful:

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ?

чиновник кольцевой свое мнение высказал, пока офиц. разъяснений, комментариев не будет, все попадает под действие постановления

??????? ???????????? ????????????? ???????? ????? ? ??????????? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Сегодня хотел на телефоне проверить почту в торговом центре где Эксперт магазин на Щербакова, телефон подключается к вайфаю, но до интернета не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В настоящее время все точки переведены на авторизацию через СМС. Кому каждый раз вводить пароль неудобно - подключайтесь к сети kamensktel_WPA

В качестве имени - номер сотового, пароль тот же самый как в смс.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!

Если вдруг в каком-то месте к сети подключилось а картинка авторизации не появляется - пишите в этой тебе где именно! Не все из более чем 80 точек успешно перешли на режим авторизации, некоторые косячат, мы их находим и меняем! Недавно вот в Аквамарине поменяли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а что делать с тем бесплатным вай фаем, который пользователи раздают бесплатно? Им запрещено и их будут штрафовать?

Я просто не понимаю зачем это? Если человеку нужно будет сделать какую-то пакость с помощью бесплатного ви фи, то для этого есть незарегистрированные симки по 50 рублей штука. Просто усложнили жизнь обычным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера почему-то не смог подключится на площади Ленкома, ввожу номер а кнопочка отправить пароль ненажимается ((

Площать ленкома обслуживает более 5 разных точек в разных концах площади ) напишите пожалуйста поконкретнее где стояли сходим проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а что делать с тем бесплатным вай фаем, который пользователи раздают бесплатно? Им запрещено и их будут штрафовать?

Я просто не понимаю зачем это? Если человеку нужно будет сделать какую-то пакость с помощью бесплатного ви фи, то для этого есть незарегистрированные симки по 50 рублей штука. Просто усложнили жизнь обычным людям.

Если вайфай предоставляет оператор связи имеющий лицензию - в данном случае КаменскТелеком - он обязан пользователей идентифицировать по закону. Частное лицо не обязано, а юрид. лицо должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площать ленкома обслуживает более 5 разных точек в разных концах площади ) напишите пожалуйста поконкретнее где стояли сходим проверим
Возле Юности, точнее рядом с цветочным магазином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предприятие публичное, имеется массовая посещаемость - связаться либо со мной либо с Третьяковым Александроm aka 35

Если нет - можно почитать здесь Ubiquiti UniFi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

post-12759-1423555220,2619_thumb.jpg

Отвечать: не хочешь, не пользуйся не надо. Я чисто поинтересоваться. Где-то идёт сохранение телефонов? Кто имеет доступ к этой информации? Как ей могут распоряжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, только тел/мак чтоб потом не переспрашивать номер и идентифицировать по маку

То есть первый раз по СМС, второй и последующие код из СМС вводить не надо - само автоматом идентифицирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

224725-svobodnoe-wi-fi-ot-kamensktelekoma-screenshot_2014-11-08-12-12-06.jpg

Отвечать: не хочешь, не пользуйся не надо. Я чисто поинтересоваться. Где-то идёт сохранение телефонов? Кто имеет доступ к этой информации? Как ей могут распоряжаться?

Сохраняем у нас на сервере. Доступ имеют компетентные органы (по письменному запросу) а также админы КТ в кол-ве 3 лиц. ) Кроме как отвечать на приходящие запросы кто-где-когда-что и отписываться по запросам никуда данная инфа к сипользованию не планируется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть первый раз по СМС, второй и последующие код из СМС вводить не надо - само автоматом идентифицирует?

На мой вопрос кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...