Перейти к содержанию

100Мбит от КТ - Летом На всех тарифах


Katana

Рекомендуемые сообщения

Лето будет жарким )

До конца лета - всем абонентам КТ ) - с 2.00 до 18.00 - скорость канала не ограничивается.

з.ы. для тарифа Эконом акция не действует, но и там скорость днем будет выше чем заявлена ). До 50 Мбит.

Не ограничивается это значит до 100 Мбит. Но не ровно 100 как в аптеке! )

Скорость доступа зависит от текущей загрузки каналов (в том числе магистральных операторов), состояния компьютера абонента, наличия и правильной настройки на нем программного обеспечения и антивирусных программ.

з.ы. Те кто на старых тарифах Базовый+Старт, Базовый+Комфорт - с 20 июня автоматом переводятся на тарифы без приставки Базовый и участвуют в летнем ускорении.

з.зы. Те у кого соовсем старые тарифы еще Авансовый 128к Авансовый 300 - перевести автоматически мы Вас не можем из-за существенных отличий условий оплаты по договору. Для вас смена тарифа к сожалению только в офисе.

Изменено пользователем Katana
  • Upvote 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами наращивания скорости скоро гигабит потребуются... Он кстати не планируется для подключения абонентам?

а для чего такая скорость то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например. Скачать фильм в хорошем качестве 30 гигабайт - я раньше качал месяц, потом недели 2, потом неделю, полгода назад 2-3 дня. Счас несколько часов. И ведь все это время неприрывного скачивания работает пк! Мотает электричество! Повысив скорость провайдер дает возможность перейти на более дешевый тариф, тем самым пользователь экономит свои финансы в плане оплаты интернета и электричества. Логично?

з.ы. для тех "что бы было" существует кнопка Power - нажал удерживая не менее 6 сек и проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами наращивания скорости скоро гигабит потребуются... Он кстати не планируется для подключения абонентам?

Я даже представить боюсь, что это за необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - как его. Походу есть уже закон такой - емкость системных дисков растет пропорционально скорости канала соединения с интернетом. ))))) Мне за глаза хватает того что сейчас. Хотя если занимаешься хостингом и решил организовать серверную у ся дома - то конечно нужна оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже представить боюсь, что это за необходимость

Не пройдет и пары лет как гигабитная сетка станет необходимостью... размер фильмов и игрушек растет, скачивать это все дольше и дольше времени.

Вон еще несколько лет назад всем ADSL за глаза было... еще чуть чуть и придет гигабит в дома, дело только за временем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдет и пары лет как гигабитная сетка станет необходимостью... размер фильмов и игрушек растет, скачивать это все дольше и дольше времени.

Вон еще несколько лет назад всем ADSL за глаза было... еще чуть чуть и придет гигабит в дома, дело только за временем.

через пару лет меня пока волнует вопрос, а хватит ли мне денег на покушать... а не то что влезет ли у меня фильм или игрушки :( наверное эт уже старость подступает :)

п.с. пошел тариться солью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдет и пары лет как гигабитная сетка станет необходимостью... размер фильмов и игрушек растет, скачивать это все дольше и дольше времени.

Вон еще несколько лет назад всем ADSL за глаза было... еще чуть чуть и придет гигабит в дома, дело только за временем.

В принципе видео эйч-ди качества из инета и так показывает хорошо (когда ответственные серваки не перегружены, когда перегружены скорость инета тебя не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару лет меня пока волнует вопрос, а хватит ли мне денег на покушать... а не то что влезет ли у меня фильм или игрушки :( наверное эт уже старость подступает :)

А надо сразу о всем думать и о покушать и какой интернет будет)))))

Конечно гигабит понадобится не всем, кому то и ADSL хватит на всю жизнь не замарачиваясь, тот же самый "эйч-ди" с ютуба идет без тормозов.

Я бы например от гигабита не отказался даже сейчас, тем более под такую замечательную акцию, оборудование и компьютер позволяют. Днем скачать киношку на 30 гигов за вдвое или даже втрое меньшее время чем не плюс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего такая скорость то?

Да ни для чего, в принципе... 99.9% юзеров достаточно 100M - видео прет в Full HD рилтайме, что-то большее я представить на PC не могу. Дожили ведь мы до того предела, когда скорость интернета (а еще объем оперативной памяти и, в общем-то, производительность CPU) стали ДОСТАТОЧНЫ. Вот кто б мог подумать еще десять-с-небольшим лет назад, сидя на модеме-повременке... и пуская слюнки на 64-128K выделенку (кто не помнит, только для юриков, около $250 в месяц, трафик оплачивается отдельно), что каждый хрен-с-горы сможет у себя дома поиметь 100M за копейки?

Лето будет жарким )

До конца лета - всем абонентам КТ ) - с 2.00 до 18.00 - скорость канала не ограничивается.

з.ы. для тарифа Эконом акция не действует, но и там скорость днем будет выше чем заявлена ). До 50 Мбит.

Не ограничивается это значит до 100 Мбит. Но не ровно 100 как в аптеке! )

Скорость доступа зависит от текущей загрузки каналов (в том числе магистральных операторов), состояния компьютера абонента, наличия и правильной настройки на нем программного обеспечения и антивирусных программ.

з.ы. Те кто на старых тарифах Базовый+Старт, Базовый+Комфорт - с 20 июня автоматом переводятся на тарифы без приставки Базовый и участвуют в летнем ускорении.

з.зы. Те у кого соовсем старые тарифы еще Авансовый 128к Авансовый 300 - перевести автоматически мы Вас не можем из-за существенных отличий условий оплаты по договору. Для вас смена тарифа к сожалению только в офисе.

Это радует, но немножечко даже обидно... уравниловка для тарифов, отличающихся по цене вдвое, т.е. на максимальном тарифе, фактически, нет изменений, а экономных прет от счастья ;-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что вечером с 19 по 02.00 никакого ускорения нет и все идет как по тарифу. Так что если используется интернет вечером - разница между тарифами есть и значительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга «ЛЕТниковый Период» (далее – Услуга) действует только для долгосрочных тарифных планов (п. 1.2.) до 31.08.2012 г.:

** Услуга даёт Абоненту возможность оплачивать Интернет-услуги за фактически отработанное время.

** Услуга активируется непосредственно Абонентом с его личного кабинета, распложенного на официальном сервере оператора по адресу htpp://www.kamensktel.ru.

** Активация Услуги возможна в любой из дней календарного месяца, при этом действие Услуги распространяется с 01 числа месяца активации Услуги до последнего дня календарного месяца.

** Для пользования Услугой в последующем календарном месяце необходима её повторная активация.

** При активации Услуги с лицевого счёта Абонента списывается плата за активацию в размере 100 руб. Списание с лицевого счёта Абонента происходит единовременно сразу после активации Услуги.

** Стоимость Интернет-услуг, оказанных в месяце активации Услуги, рассчитывается следующим образом: количество дней пользования Интернет-услугами умноженных на 1/30(31) от размера абонентской платы по выбранному тарифном плану.

** При активации Услуги плата за оказанные Интернет-услуги списывается с лицевого счёта Абонента в установленном порядке (01 числа месяца, следующего за расчётным).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ещё есть и хоть и лимит 200 метров, но скорость упала до 5 мегабит. В связи с чем ?

В связи с жалобами скачавших за час пару гигов и угоревших на 3-4 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...