Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги по ремонту пневматики. устранение утечек углекислотных пистолетов, просто тех обслуживание любого вида пневматического оружия, апгрейд. примерные цены:

-устранение утечки газа на мр-654: 500р.

-ТО пневматической винтовки мр-512, иж-60: 300р.

-ремонт различного рода: от 300р.

-апгрейд мр-512 от 1000 до 5000р( в зависимости какую пружину вы захотите в ней иметь вообще если газовая пружина высокого давления( от мастеров на форуме, сам пока не делю гп) то цена апргейда с пружиной от лекса(как в моей винтовке цена пружины 1500) до 2500, с витой пружиной (стоит 600р до 1300р)

-просто произвести замер скорости вашей винтовки, вашими пулями( которыми стреляет винт) 50р( в замер входит не просто один раз выстрелить, а я беру винтовку, делаю серию выстрелов могу сказать хорошо или плохо это для этой винтовки или пистолета)

жду ваших сообщений в теме.)) контактный телефон: 89530498222

Константин.

Изменено пользователем Sniper Mod.-94.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТИ!)) есть пистолет пантера 801 выпал ствол и сломана сама пластмассовая внутреность пистолета!(как то так) сколь будет стоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

получил хронограф. теперь могу настраивать ваши винтовки, пистолеты и просто измерять скорость пули за недорого))

в общем кому интересна такая тема пишите, звоните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, можно покопаться, оптимизировать систему, запчасти как раз для иж-38 имеются)) по цене до 800р.

в принципе можно газовую пружину заказать, но это вам не рационально по деньгам выйдет, по этому не рассматриваю

но нужно посмотреть всё равно.150 -170 мысов может и выжмется с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не продаю рицелы)) могу посоветовать, какой поставит. могу сам поставить, прстрелять настроить пистолет, чтоб как часики работал. хочу 300р за работу и прицел за ваши деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

дак эта ж тема не для аирганеров. аирганеры типа меня всё сами конечно делают. эта тема для потребиелей, которым надо просто стрелять, которые заморачиваться не хотят. так как качество отечественной и многой зарубежной пневматики типа мр-654к и всяких там кросманов с-11 и пародий на него оставляет желать лучшего, по этому и создана эта тема. Цены вроде вполне адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

теме АП! есть colt 1911 глетчер проверить бы скорость выхода пули, усилить если можно, почистить, смазать

сколь денег? куда звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить после двенадцати, 8-950-643-23-08(Константин), просто померить скорость, разобрать, смазать баллистолом, посмотреть на счёт апгрейда 200р+пара баллонов, шарики не нужно.

По апгрейду после осмотра пистолета. Стоит ли вообще делать апгрейд, возможно л это конструктивно примерные прогнозы апгрейда, всё после разборки его ну и ТО. С уважением Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

просьба: если кто-то собрался звонить, апните темку да и я буду знать, что мне нужно ждать звонка с незнакомого номера. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 9 months later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...