Перейти к содержанию

Свои фото.


AnkeR

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю освоить тему, в которую можно постить свои фото неподходящие для http://ktforum.ru/foto/3838-vsyakie-krasivosti-tol-ko-svoi-foto.html

Всякие некрасивости, скажем.

post-3226-1423553257,9303_thumb.jpg

Вот сегодня у меня под окном, спит уже два часа. Сиеста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю освоить тему, в которую можно постить свои фото неподходящие для http://ktforum.ru/foto/3838-vsyakie-krasivosti-tol-ko-svoi-foto.html

Всякие некрасивости, скажем.

Вот сегодня у меня под окном, спит уже два часа. Сиеста..

Проснулся надеюсь уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю освоить тему, в которую можно постить свои фото неподходящие для http://ktforum.ru/foto/3838-vsyakie-krasivosti-tol-ko-svoi-foto.html

Всякие некрасивости, скажем.

165264-svoi-foto-_6567.jpg

Вот сегодня у меня под окном, спит уже два часа. Сиеста..

Сегодня вообще пьяных много, видел утром возле Велеса двое валялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезваки же позакрывали - теперь этот контингент никого не интересует кроме гопоты всмысле очисткикарманов от последней мелочи

Сегодня вообще пьяных много, видел утром возле Велеса двое валялись

гы... выб скооперировались да свезли всех троих (а может и ещё больше) на крыльцо администрации гороской положили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезваки же позакрывали - теперь этот контингент никого не интересует кроме гопоты всмысле очисткикарманов от последней мелочи

гы... выб скооперировались да свезли всех троих (а может и ещё больше) на крыльцо администрации гороской положили ;)

Действительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щербакова... пешеходного светофора тогда еще небыло, а трезвяки были... :)

поздновато фотку выложили, надо раз трезяков нету, выкладывать в срочном порядке, чтоб родственники на сайте опознавали и забирали. Хоть какая-то польза от этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щербакова... пешеходного светофора тогда еще небыло, а трезвяки были... :)

поздновато фотку выложили, надо раз трезяков нету, выкладывать в срочном порядке, чтоб родственники на сайте опознавали и забирали. Хоть какая-то польза от этой темы

А родственники прям сидят и сайты Каменска мониторят, ага, наивно нак думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Подскажите, в городе можно распечатать фотографии типа на документы, но по обычной цене фотки ? Зашел в одну фото лабораторию спрашиваю, если я сам себя размножу на фото, то сколько будет стоить распечатка? Он говорит все-равно 100 руб, будто он меня фотографирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9589-1423555125,2222_thumb.jpgНа мосту, на движущемся поезде, висят дети. Запрыгнули на ходу. Ближе сфотографировать не удалось,поэтому, своих вряд ли кто узнает..222056-svoi-foto-dsc01104.jpg

post-9589-1423555125,1712_thumb.jpg

Изменено пользователем Madam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]222057[/ATTACH]На мосту, на движущемся поезде, висят дети. Запрыгнули на ходу. Ближе сфотографировать не удалось,поэтому, своих вряд ли кто узнает..222056-svoi-foto-dsc01104.jpg

Детство у меня таким и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
...

Дату и время.. Ну а стоял то он что бы народу переезд с переходом не загораживать на Московскской пока его Каменск на станцию не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату и время.. Ну а стоял то он что бы народу переезд с переходом не загораживать на Московскской пока его Каменск на станцию не брал

В то время на переезде на Московской другой состав стоял...

Пы.Сы.: неплохой отстойник сделали закрыв переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату и время.. ...

Дата и время оцифровки из EXIF файла снимка: 13.10.2014 11:17:52. Ну это, если в фотоаппарате все выставлено правильно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...