Перейти к содержанию

Про Велосипедистов


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

Нормальных велосипедистов хватает, собственно говоря процент кАзлов автомобилистов равен проценту кАзлов велосипедистов, и с этим приходится жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять этого оленя видел

едет себе спокойно по кадочникова прям по двойной сплошной

уже в синих колготках и с маяком на рюкзаке

сегодня этот, с позволения сказать, лисеПЕДИСТ (в синем шлеме), несся по ул.Карла Маркса вниз к плотине. В акурат передо мной. И все бы ничего, дак ведь он как какулька в проруби - то влево, то вправо, то посередине. Догоняю это чудо, кричу: "зачем дорогой так ездишь? ехал бы в сторонке, по прямой". Он ругаться начал, всех по середине обогнал и налево по ул.Ленина свернул. Там на красный, прямо проехал, потом затор на мосту создал перед подъемом в гору. Спрашивается, зачем себя так люди ведут? и не жалко ли им за свою жизнь и здоровье? (вроде не сматерился нигде, а так хотелось, видя этого ездуна!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фото, наконец, его. Хочеться глянуть

хотел видео скинуть с регистратора. да пока ездил, все стерлось - памяти маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова его видел. спукался под горку со стороны кунавина по ленина. вроде исправился, по краю ехал. но так же в синих трениках и каске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
свою подключай, мнемоник.

Дохтор, говоришь... БСМП говоришь.... Раскажи форумчанам, что таких дохторов в Вашей медицинской тусовке называют извозчиками... Охеренный Дохтор, больного загрузил в повозку и отвез в больницу. А после на форум, попи...ть... пообщаться... Людей то много от смерти спас сам лично, ДОХТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор, говоришь... БСМП говоришь.... Раскажи форумчанам, что таких дохторов в Вашей медицинской тусовке называют извозчиками... Охеренный Дохтор, больного загрузил в повозку и отвез в больницу. А после на форум, попи...ть... пообщаться... Людей то много от смерти спас сам лично, ДОХТОР

да уж побольше твоего-то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
сегодня этот, с позволения сказать, лисеПЕДИСТ (в синем шлеме), несся по ул.Карла Маркса вниз к плотине. В акурат передо мной. И все бы ничего, дак ведь он как какулька в проруби - то влево, то вправо, то посередине. Догоняю это чудо, кричу: "зачем дорогой так ездишь? ехал бы в сторонке, по прямой". Он ругаться начал, всех по середине обогнал и налево по ул.Ленина свернул. Там на красный, прямо проехал, потом затор на мосту создал перед подъемом в гору. Спрашивается, зачем себя так люди ведут? и не жалко ли им за свою жизнь и здоровье? (вроде не сматерился нигде, а так хотелось, видя этого ездуна!!!!)

Видел я эту картину, только что-то тут не сходится.

Велосипедист действительно несся, как пишет nikson80, вниз к плотине, ехал в правом ряду, в пределах ряда. Скорость порядка 60 км. Дорога там вся в выбоинах, в середине ряда относительно ровный асфальт, велосипедист его и придерживался.

Все бы ничего, но на его беду сзади ехал nikson80 на своем ушатаном форде с битым лобовым стеклом. Понятно, он никсону мешался, ведь никсону в городе разрешена езда со скоростью более 60 км в час. Ведь у никсона номер не простой, а Р 222 СО 96, расступись все, целый nikson80 едет.

Дальше больше. Никсон вроде торопился, велосипедист ему мешал, но на самой плотине никсон забыл, что куда-то торопился. Из правого ряда сдал в левый, обогнал велосипедиста, а потом опять вправо и на самой плотине начал подрезать велосипедиста, поджимать его к обочине и что-то ему впаривать…

«Он ругаться начал», пишет nikson80.

Никсон, у велосипедиста на плотине скорость около 40 была, дорога безобразная, когда ему с тобой ругаться то на такой скорости? Для велосипеда скорость очень большая при плохой дороге. Поди успел, разве что, на х… тебя послать. Признался бы уж честно. Нет, ябедничать побежал на форум.

После подрезания велосипедиста фордолюбитель сдает влево, уходит в левый ряд, к светофору. «И все бы ничего, дак ведь он как какулька в проруби - то влево, то вправо, то посередине» -именно в этом стиле болтался на проезжей части форд фокус Р 222 СО 96, велосипедист то тут при чем?

«Там на красный прямо проехал». Никсон, а ты что ГАИ не вызвал? Может велосипедист аварийную ситуацию создал? Помешал кому?

«потом затор на мосту создал перед подъемом в гору». Длина моста около 50 м, скорость велосипедиста на мосту 30-40 км, с горы разогнался. У тебя скорость больше была перед мостом? Когда велосипедист успел то затор создать? Никсон, этот затор кроме тебя кто-то видел?

Вон, потом целую неделю вонял на форуме… Никсон, может у тебя в детстве велосипеда не было? Может тебя большие парни на велосипедах обижали? Может ты по жизни «обиженный»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист действительно несся, как пишет nikson80, вниз к плотине, ехал в правом ряду, в пределах ряда. Скорость порядка 60 км. Дорога там вся в выбоинах, в середине ряда относительно ровный асфальт, велосипедист его и придерживался.

Дальше не читал. Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эту картину

может и меня и прокаментируеш

сегодня опять этого оленя видел

едет себе спокойно по кадочникова прям по двойной сплошной

уже в синих колготках и с маяком на рюкзаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ждете рассказов, их есть у меня......Добавлю о "призрачном" гонщике в синем.Довелось видеть на Кадочникова и дальше по проспекту. Это "чудо" двигается по свои каким-то правилам,на проезжей части он считает себя полноправным участником движения (но почему то светоотражающих фишек у него на велосипеде нет, плохо просматривается в утренних сумерках ), подъехал к светофору у площади ЛК по идее для него тоже красный -нет, он поехал, так как пешеходы пошли и так на всех запрещающих сигналах светофорах до Кунавина (просто получилось на всех светофорах постоять и понаблюдать) И кто- то будет утверждать что он в адеквате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эту картину, только что-то тут не сходится.

Велосипедист действительно несся, как пишет nikson80, вниз к плотине, ехал в правом ряду, в пределах ряда. Скорость порядка 60 км. Дорога там вся в выбоинах, в середине ряда относительно ровный асфальт, велосипедист его и придерживался.

Все бы ничего, но на его беду сзади ехал nikson80 на своем ушатаном форде с битым лобовым стеклом. Понятно, он никсону мешался, ведь никсону в городе разрешена езда со скоростью более 60 км в час. Ведь у никсона номер не простой, а Р 222 СО 96, расступись все, целый nikson80 едет.

Дальше больше. Никсон вроде торопился, велосипедист ему мешал, но на самой плотине никсон забыл, что куда-то торопился. Из правого ряда сдал в левый, обогнал велосипедиста, а потом опять вправо и на самой плотине начал подрезать велосипедиста, поджимать его к обочине и что-то ему впаривать…

«Он ругаться начал», пишет nikson80.

Никсон, у велосипедиста на плотине скорость около 40 была, дорога безобразная, когда ему с тобой ругаться то на такой скорости? Для велосипеда скорость очень большая при плохой дороге. Поди успел, разве что, на х… тебя послать. Признался бы уж честно. Нет, ябедничать побежал на форум.

После подрезания велосипедиста фордолюбитель сдает влево, уходит в левый ряд, к светофору. «И все бы ничего, дак ведь он как какулька в проруби - то влево, то вправо, то посередине» -именно в этом стиле болтался на проезжей части форд фокус Р 222 СО 96, велосипедист то тут при чем?

«Там на красный прямо проехал». Никсон, а ты что ГАИ не вызвал? Может велосипедист аварийную ситуацию создал? Помешал кому?

«потом затор на мосту создал перед подъемом в гору». Длина моста около 50 м, скорость велосипедиста на мосту 30-40 км, с горы разогнался. У тебя скорость больше была перед мостом? Когда велосипедист успел то затор создать? Никсон, этот затор кроме тебя кто-то видел?

Вон, потом целую неделю вонял на форуме… Никсон, может у тебя в детстве велосипеда не было? Может тебя большие парни на велосипедах обижали? Может ты по жизни «обиженный»?

дык, на лисапеде-то, может, ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эту картину, только что-то тут не сходится.

Велосипедист действительно несся, как пишет nikson80, вниз к плотине, ехал в правом ряду, в пределах ряда. Скорость порядка 60 км. Дорога там вся в выбоинах, в середине ряда относительно ровный асфальт, велосипедист его и придерживался.

Все бы ничего, но на его беду сзади ехал nikson80 на своем ушатаном форде с битым лобовым стеклом. Понятно, он никсону мешался, ведь никсону в городе разрешена езда со скоростью более 60 км в час. Ведь у никсона номер не простой, а Р 222 СО 96, расступись все, целый nikson80 едет.

Дальше больше. Никсон вроде торопился, велосипедист ему мешал, но на самой плотине никсон забыл, что куда-то торопился. Из правого ряда сдал в левый, обогнал велосипедиста, а потом опять вправо и на самой плотине начал подрезать велосипедиста, поджимать его к обочине и что-то ему впаривать…

«Он ругаться начал», пишет nikson80.

Никсон, у велосипедиста на плотине скорость около 40 была, дорога безобразная, когда ему с тобой ругаться то на такой скорости? Для велосипеда скорость очень большая при плохой дороге. Поди успел, разве что, на х… тебя послать. Признался бы уж честно. Нет, ябедничать побежал на форум.

После подрезания велосипедиста фордолюбитель сдает влево, уходит в левый ряд, к светофору. «И все бы ничего, дак ведь он как какулька в проруби - то влево, то вправо, то посередине» -именно в этом стиле болтался на проезжей части форд фокус Р 222 СО 96, велосипедист то тут при чем?

«Там на красный прямо проехал». Никсон, а ты что ГАИ не вызвал? Может велосипедист аварийную ситуацию создал? Помешал кому?

«потом затор на мосту создал перед подъемом в гору». Длина моста около 50 м, скорость велосипедиста на мосту 30-40 км, с горы разогнался. У тебя скорость больше была перед мостом? Когда велосипедист успел то затор создать? Никсон, этот затор кроме тебя кто-то видел?

Вон, потом целую неделю вонял на форуме… Никсон, может у тебя в детстве велосипеда не было? Может тебя большие парни на велосипедах обижали? Может ты по жизни «обиженный»?

вообще-то, велосипедисты - такие же участники дорожного движения, как и все остальные и должны соблюдать ПДД, а не создавать аварийные ситуации. которыми, кстати, недовольны многие участники дорожного движения. больше этому бреду и отвечать ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эту картину, только что-то тут не сходится.

Велосипедист действительно несся, как пишет nikson80, вниз к плотине, ехал в правом ряду, в пределах ряда. Скорость порядка 60 км. Дорога там вся в выбоинах, в середине ряда относительно ровный асфальт, велосипедист его и придерживался.

Все бы ничего, но на его беду сзади ехал nikson80 на своем ушатаном форде с битым лобовым стеклом. Понятно, он никсону мешался, ведь никсону в городе разрешена езда со скоростью более 60 км в час. Ведь у никсона номер не простой, а Р 222 СО 96, расступись все, целый nikson80 едет.

Дальше больше. Никсон вроде торопился, велосипедист ему мешал, но на самой плотине никсон забыл, что куда-то торопился. Из правого ряда сдал в левый, обогнал велосипедиста, а потом опять вправо и на самой плотине начал подрезать велосипедиста, поджимать его к обочине и что-то ему впаривать…

«Он ругаться начал», пишет nikson80.

Никсон, у велосипедиста на плотине скорость около 40 была, дорога безобразная, когда ему с тобой ругаться то на такой скорости? Для велосипеда скорость очень большая при плохой дороге. Поди успел, разве что, на х… тебя послать. Признался бы уж честно. Нет, ябедничать побежал на форум.

После подрезания велосипедиста фордолюбитель сдает влево, уходит в левый ряд, к светофору. «И все бы ничего, дак ведь он как какулька в проруби - то влево, то вправо, то посередине» -именно в этом стиле болтался на проезжей части форд фокус Р 222 СО 96, велосипедист то тут при чем?

«Там на красный прямо проехал». Никсон, а ты что ГАИ не вызвал? Может велосипедист аварийную ситуацию создал? Помешал кому?

«потом затор на мосту создал перед подъемом в гору». Длина моста около 50 м, скорость велосипедиста на мосту 30-40 км, с горы разогнался. У тебя скорость больше была перед мостом? Когда велосипедист успел то затор создать? Никсон, этот затор кроме тебя кто-то видел?

Вон, потом целую неделю вонял на форуме… Никсон, может у тебя в детстве велосипеда не было? Может тебя большие парни на велосипедах обижали? Может ты по жизни «обиженный»?

Я, видимо, тупая. Что-то понять не могу, дак ты бежал чтоли за велосипедистом всю эту дистанцию и все записывал? Ну и дыхалка у тебя, парень! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше этому бреду и отвечать ничего не хочется

Вот это верно, Никита Владимирович! Лучше бы ты помалкивал изначально.

Регулярно наблюдаю Форд Фокус Р 222 СО 96 стоящим на детской площадке возле дома № 10 по ул. Челябинской. Возле своего дома по проспекту Победы на детской площадке мы, значит, Фокуса не ставим, у нас там свои дети должны гулять. А возле чужого дома можно ставить. Чужим детям там гулять не нужно.

После всего этого, этот Никита Владимирович, Никита Больных (nikita.k-ur.66) на Мой мир@Mail.Ru, этот любитель раскатывать на авто по тротуарам и детским площадкам, смеет лезть на форум и обливать грязью всех, кто, по его мнению, нарушил ПДД, на кого Никитин взор упал в течение дня. Достается всем – таким же автолюбителям, пешеходам, велосипедистам. Скоро и детям от Никиты начнет доставаться. Какое право имеют они, дети, гулять по детским площадкам?

Моральным уродством попахивает…

С таким то отношением к людям, Никита Владимирович, тебе бы флаг в руки, барабан на шею, да почетное место главного действующего лица на ветке «Казлы, уроды!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

вчера вечерком чуть чуть тете на черной короле в бок педалями не прилетел боком уже оттормозился

еду по строителей в сторону аллюминиевой у красногорской адм эта курица с телефоном у уха не замечая меня начинает разворачиваться прям передо мной

я ехал не быстро и еслиб не оттормозился в крайнем случае педалями ей в двери прилетел, т.е. встал бы и уехал а она как бы страховку получала интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой - зимнее обострение было. И тоже пятница.

Мания величия для алкоголизма II степени очень характерна. "Я" и кто-то рядом, но нея Я, будем следить. Я, Я, Я. СМИ Каменска-Уральского захлебываются от этого Я. Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

велосипедисты оттаяли. ездят как хотят. и на красный и по диагонали. того и глядишь, как бы не сбить!

 

То есть ничем не отличаются от наших бравых автомобилистов? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются некоторые малолетним возрастом, ну и соответственно мозгами. Сегодня наблюдал на новой Кирова, как один такой по диагонали, в час пик нажимал на педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что пешком по тротуару иду, что на велосипеде еду. Часть автомобилистов едущих с Южного на кольце у байновского моста не показывают левый поворот и не понятно или они на Набережную едут или на мост. А на велосипедах почти все едут по пешеходному переходу. Вопрос у меня такой, при проезде перекрестков на велосипеде по тротуару надо ли слезать с велосипеда, если на перекрестке нет знака пешеходного перехода, есть светофор или нет его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист не имеет преимущества на переходе как пешеход . Можно смело бибикать :-) должен идти пешком! Учить надо... раз родители не научили.... иначе до дтп недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

вчера в 8.4-8.45 по проспекту от джаза в сторону байновского моста ехал велосипедист. пока я ехал за ним, он нарушил правил как минимум на 4000рублей - это и проезд на все красные, и езда не в своей полосе и не обозначение сигналов поворота..

и вот о каком равноправии на дороге они говорят? и они хотят, чтобы все вокруг них ездили на цыпочках и не дай бог их не задели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё пара вело3.14дорасов, ладно один ребёнок, а второй ехал по дороге в крайней правой полосе, дождался красного и пропилил через перекрёсток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...