Перейти к содержанию

Ласты


TheSerg

Рекомендуемые сообщения

Господа, может подскажите, где прикупить обувь большого размера, взъем высокий(реал 46р.). Интересуют туфли(чтобы не стыдно было). Плиз.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, тут прямая дорога в Екб. Больше вариантов нет. Можно по онлайн магазинам поискать. Ну и малый шанс, что в Монро что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нет проблем в поисках такого размера) мы ромке раньше покупали много где, без проблем 46 размер

Много где -это где? Я всю жизнь в кроссовках проходил, а тут прибило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали мужу на Алюминиевой в Юничеле, просили изначально 47, в итоге взяли 45. Порадовало еще и то, что есть несколько моделей такого размера. Размеры наши Российские ))))). Стоимости была около 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«?????» ????????-???????? ????? ? ?????????????. ?????? ????? ? ????????? ??????. ??????? ???????? ??????? ?-?????

хороший интернет магазин.

Просто сравнивая качество обуви сразу скажу, что ношу дольше рикера. Там и ральф рингре есть и китай фабричный и Европа.

Конечно я не знаю как в каменск доставка, но я к тому, что все размеры соответствуют нормальным российским и качество отличное.

При моем темпе жизни ботинки держатся, а это дорогого стоит

дописываю - интернет-магазин, а магазинов куча по городу (Екб). Цены не отличаются от магазинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...