Перейти к содержанию

Как найти владельца авто?


LRC

Рекомендуемые сообщения

ситуация тянется уже почти 2 года! поставил мужик авто на стоянку и исчез! выяснилось, что авто в угоне, мужика посадили, а авто никто не забирает и никто к нему не подходит! через некоторое время приехал следователь и сказал, что скоро машину заберут, её описАли! И опять тишина! опять же через некоторое время приехал следователь и сказал, что авто теперь принадлежит якобы банку и забрал его банк за долги, хозяин не платил кредит! Следователь сказал, что авто заберут, но никому оно не нужно! вопрос банален! как найти владельца? а точнее как узнать какому банку принадлежит это авто? что делать примерно представляю! прошло с тех пор уже больше года, а сама ситуация тянется 2 и сумма то за стоянку набежала не малая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) следователь где? у него инфа что за банк, обращаешься в банк описываешь так и так забирайте свое имущество либо за стоянку платите!

2) за предыдущее пвремя вам ни кто платаить не будет!

3) а так если доков на хранение этого авто вы не подписывали - расписка следователя/ банка - вы сталяйте авто за забор и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно банкам такие машины не нужны и они их продают за копейки!нужна была бы давно уж забрали бы! контакты были бы следователя сразу же обратился бы к нему! не могу найти его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо в ГИБДД о хозяине авто. Не поможет, то ОблУВД. Если нужный ответ есть, то новому хозяину письмо-предупреждение (либо оплата, либо авто за забор). Если хозяин авто не известен, то обращение в местное УВД с просьбой забрать на штраф стоянку, как бесхозное имущество, мотивирую ответами на предыдущие письма (можно, да же, потратиться на транспортировку). Все письма с извещением о доставке. Этим с себя снимете ответственность за сохранность имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...