Перейти к содержанию

Весенние ямы


Змий

Рекомендуемые сообщения

у вас там помоему какая-то грунтовая дорога, асфальт только в начале и конце... и чему удивляться если там какие-то складские базы для камазов и большегрузов? в такой дороге хоть ям с острыми краями нет, об которые можно разбортоваться или тупо пробить колесо даже на 20км/ч

DvjVQa1PpcFNm5DlKCQRuBXkcUrD5TGJog3wqVvBAUfk%3D

Я ждал этого вопроса и поэтому - это не грунтовка, это нормальная улица Черняховского. 5 лет назад там была приличная дорога. Улица имеет стратегичское назначение для района Химмаш, потому как в этот район можно въехать только по трем путям, один из которых оборудован регулируемым переездом и регулярно перекрывается, на втором подъезде Чудовищные пробки.

А по сути дорога на трубный завод по назначению и окружающим объектам промназначения примерно тоже самое значение имеет, хотя и ведет всего лишь на завод. А не отрезает целый микрорайон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЖД отрезается часть Трубного. Но по Карла Маркса по крайней мере доехать можно. А вот на завод ехать альтернатив нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого вопроса и поэтому - это не грунтовка, это нормальная улица Черняховского. 5 лет назад там была приличная дорога. Улица имеет стратегичское назначение для района Химмаш, потому как в этот район можно въехать только по трем путям, один из которых оборудован регулируемым переездом и регулярно перекрывается, на втором подъезде Чудовищные пробки.

А по сути дорога на трубный завод по назначению и окружающим объектам промназначения примерно тоже самое значение имеет, хотя и ведет всего лишь на завод. А не отрезает целый микрорайон.

На Черняховского норм покрытие (боле или менее) до поста ТО (или ГАИ), а после Римэкса и в сторону ЕКАД полная лужа, зимой туда лучше не соваться, особенно под эстакадой наледи как каток, на собственно испытал на не шипованой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Черняховского норм покрытие (боле или менее) до поста ТО (или ГАИ), а после Римэкса и в сторону ЕКАД полная лужа, зимой туда лучше не соваться, особенно под эстакадой наледи как каток, на собственно испытал на не шипованой резине.

Зимой я там езжу 60 км/ч. снегом все сглаживается, весной там даже камазы не каждый суется.

Если не секрет, что за треск на видео?

Очки трясутся. Камера в кронштейне держится мертво. Я услышал эту гадость только когда уже видео загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого вопроса и поэтому - это не грунтовка, это нормальная улица Черняховского. 5 лет назад там была приличная дорога...
мда... тоже хотел написать, что "нормальная дорога" ;)... может нашим тоже лет 5 подождать - тогда эти кромки острые вместе с остатками асфальта сгинут, ямы закатаются и будет НОРМАЛЬНАЯ ДОРОГА :)

зы... вернёмся к Каменску... сегодня с утра слили воду с ул.Добролюбова... сейчас досыпают вторую машину щебня в открывшиеся взору ямы... уже почти укатали и можно аккуратно ездить.

К 9-му мая они будут эту щебёнку с улиц убирать... по отдельному наряду, конечно ;)

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой я там езжу 60 км/ч. снегом все сглаживается, весной там даже камазы не каждый суется.

Очки трясутся. Камера в кронштейне держится мертво. Я услышал эту гадость только когда уже видео загрузил.

Зима (с нормальным снежным покровом) самый не затратный способ выравнивания дорожного покрытия!

я все думал когда очки вниз по панели съедут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на панели лоток, очки в нем лежат а дужки выглядывают и колотят о воздуховод. Видимо микрофон направленный, потому что когда я ехал я такого треска не слышал. Зимой на этой дороге до определнного момента нормально едешь, а вот в конце яма в которой фуры застревают, бывали случаи что и на мертво поперек раскорячивало и приходилось обратно ехать. Глубина луж сейчас примерно 40-50 сантиметров, т.е. у моего авто только клиренс 200 а грязи выше номера. В лужах лежит вообще непонятно что. Но все равно ехать надо хоть и медленно, но быстрее примерно на 10-20 минут чем объезжать по Альпинистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DvjVQa1PpcFNm5DlKCQRuBXkcUrD5TGJog3wqVvBAUfk%3D

Я ждал этого вопроса и поэтому - это не грунтовка, это нормальная улица Черняховского. 5 лет назад там была приличная дорога. Улица имеет стратегичское назначение для района Химмаш, потому как в этот район можно въехать только по трем путям, один из которых оборудован регулируемым переездом и регулярно перекрывается, на втором подъезде Чудовищные пробки.

А по сути дорога на трубный завод по назначению и окружающим объектам промназначения примерно тоже самое значение имеет, хотя и ведет всего лишь на завод. А не отрезает целый микрорайон.

в автотрейдинг ехать так же, но не так далеко())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная дорога на ул. Мичурина по всей протяженности, мост на ул. Пушкина, ул.З.Космодемьянской вообще не радует (там вообще на одном сцеплении можно ехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая яма была сегодня на кольце возле заводоуправления. Как раз в нее я успешно заехал. Итог - 2 помятых диска + 2 пробитых покрышки(на выброс) на 16. Вызвал ДПС, оформили. Пока оформляли яму уже засыпали. Сегодня в 10 часов утра пойду на суд по поводу штрафов не оплаченых. Когда освободят - выложу фотки и напишу дальнейшие мои действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3411-1423553160,6506_thumb.jpg
Очень хорошая яма была сегодня на кольце возле заводоуправления. Как раз в нее я успешно заехал. Итог - 2 помятых диска + 2 пробитых покрышки(на выброс) на 16. Вызвал ДПС, оформили. Пока оформляли яму уже засыпали. Сегодня в 10 часов утра пойду на суд по поводу штрафов не оплаченых. Когда освободят - выложу фотки и напишу дальнейшие мои действия...

post-3411-1423553160,5132_thumb.jpg

post-3411-1423553160,5845_thumb.jpg

post-3411-1423553160,6177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гаде фото ямы?
Каго спрашиваете? Какие ямы нужно сфоткать ишшо? Под водой не видно, насколько глубокая яма. А специально для фоток колёсами ямы измерять как-то не хоцца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каго спрашиваете? Какие ямы нужно сфоткать ишшо? Под водой не видно, насколько глубокая яма. А специально для фоток колёсами ямы измерять как-то не хоцца.

Shake наверно привязывал свой пост к посту №146!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки трясутся. Камера в кронштейне держится мертво. Я услышал эту гадость только когда уже видео загрузил.

А я подумал сначала, что счетчик Гейгера в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, может не в тему но все же, а за океаны на дорогах кто отвечает? Просто сегодня утонул по самые педали(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, может не в тему но все же, а за океаны на дорогах кто отвечает? Просто сегодня утонул по самые педали(((((((((((((((((((

вероятно, Национальное управление океанических и атмосферных исследований www.noaa.gov:yes3:

зы... шутка, к сожалению то же УГХ чтоб его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, может не в тему но все же, а за океаны на дорогах кто отвечает? Просто сегодня утонул по самые педали(((((((((((((((((((

Помоги общественности, поделись местом события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь может про это участок, но всё же. Хотел в Понедельник ехать на работу (на Трубный). Сегодня ездил в "Витамин" (по той же дороге собственно туда ехать), желание как-то резко пропало((( Яма на яме, это ясно, а ещё дорожники лепят, именно лепят заплаты.

post-2373-1423553164,4695_thumb.jpg

post-2373-1423553164,5271_thumb.jpg

post-2373-1423553164,5547_thumb.jpg

post-2373-1423553164,5798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь может про это участок, но всё же. Хотел в Понедельник ехать на работу (на Трубный). Сегодня ездил в "Витамин" (по той же дороге собственно туда ехать), желание как-то резко пропало((( Яма на яме, это ясно, а ещё дорожники лепят, именно лепят заплаты.

...

Сегодня, часов в 10 дня, там ассенизаторы откачивали воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...