Перейти к содержанию

Весенние ямы


Змий

Рекомендуемые сообщения

на всех дорогах полная ЖОПА!!! мне кажется за 10 лет вождения хуже не видел! дорога вдоль парка стз от сельской милиции до моста через ж.дорогу просто караул!:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на плотинке, как подниматься в гору, оставили переднее колесо. В луже была хорошая ямка, для пробития колеса в которой хватило небольшой скорости. Вечером видел от той же ямы пострадало ещё 2 машины, причём у первой стоящей убиты были 2 правых колеса. А вообще за день видел там 4х пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра клали асьфальт в лужи(ямы) в ст. каменске, интересно далеко продвинулись?)) и на сколько хватит этого асфальта? до след. ручья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня выбора нет, либо уменьшать глубину ям засыпками, пусть и кратковременными, либо вообще оставить как есть, что хуже, т.к. погода не позволит сделать что-либо другое. Т.ч. пусть лучше сыпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю писали уже или нет. С ленина поворот на кунавина, на самом повороте яма шо Пипец! Растет как на дроЖжах. Сегодня вьехал в нее, ладно хоть скорость небольшая была. Яма глубокая

сухо и ее видно.

Вчера на плотинке, как подниматься в гору, оставили переднее колесо. В луже была хорошая ямка, для пробития колеса в которой хватило небольшой скорости.

писал про еще 3 машины и гдето 5-6 колес чуть раньше.

дело попахивает коллективным иском, толпой проще.

сам удачно там проехал но скорость была 20-30 не больше, тк ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело попахивает коллективным иском, толпой проще.

мля.. надо было гайцев всё-таки вызвать. Сёдня зять там колесо пробил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было...

На сегодня выбора нет, либо уменьшать глубину ям засыпками, пусть и кратковременными, либо вообще оставить как есть, что хуже, т.к. погода не позволит сделать что-либо другое. Т.ч. пусть лучше сыпят.

толку от щебня на пару часов? который потом тупо разкидывается по проезжей части, а ямы как были так и есть, только добавляются камни в кузов... поэтому тут спорный вопрос - что лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б воду убирали )) газоны чистили и стоки нормальные организовали.. тогда проблем бы убавилось очень сильно, а у нас не дорога, а сточный канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что есть то есть и эти ямы уже как достопримечательность!

Вот чем наш город знаменит??

Ямами!

Вчера с другом ездил в Ревду. Сошлись во мнении, что в Каменске, оказывается, дороги-то не такие уж и стремные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сегодня выложу видео - реальной дороги в г. Екатеринбург. по которой я каждый день езжу на работу, все познается в сравнении, Каменские дороги в сравнении с россельбаном - это кошмар, но они идельо ровные по сравнению с тем как приходится мне ездить на работу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сегодня выложу видео - реальной дороги в г. Екатеринбург. по которой я каждый день езжу на работу, все познается в сравнении, Каменские дороги в сравнении с россельбаном - это кошмар, но они идельо ровные по сравнению с тем как приходится мне ездить на работу. ;)
эт

у тебя значит колёса позволяют такие передвижения: нанотехнологичные, наверное... идеально ровные...ну, наверное, я косо-кривая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт

у тебя значит колёса позволяют такие передвижения: нанотехнологичные, наверное... идеально ровные...ну, наверное, я косо-кривая )))

Да обычные китайские колеса - позволяет машина - но уже на пределе. Да и скорость там 15-20 не больше. Но просто это надо видеть, что бы потом было с чем сравнить и сказать - а вон у людей то в 100 раз хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же идеально ровные -это я руль задеваю только для поворота))) я же будто на велике еду и скорость, как у всех, кому машина дорога )))

и сравнивать нужно не с теми, у кого хуже, а с теми, кто справляется с проблемами дорог не так, как в Каменске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех дорогах полная ЖОПА!!! мне кажется за 10 лет вождения хуже не видел! дорога вдоль парка стз от сельской милиции до моста через ж.дорогу просто караул!:shok:

да это ваще атас дорожка))) раньше хоть ее объехать можно было через парк, как я и делал пока там не перекрыли все(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь тоже размещу:

взято в одноклассниках в группе каменска:

Организуем автопробег по городу в качестве протеста о наших дорогах!!! Кто согласен делайте себе такие же статусы!!! Пробег состоится 05.04.2012, в четверг. Встреча в 17.00 у горадминистрации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

как и обещал.

...

Это хорошая дорога... проселок называется... :)))

Она уже прошла стадию открыто-колодезных ям в асфальте... :)))

... Пробег состоится 05.04.2012, в четверг. Встреча в 17.00 у горадминистрации!!!!

Тусня бездельников и школоты походу намечается... Почему в 17:00, в четверг? А не, например в 14:00, в субботу?

П.С. Где, хоть акция намечается? Ну, это, чтоб знать... чтоб едущие с работы - в митингующую-автопробежную пробку не попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего ответили в администрации на вопрос о том кто ответит за разбитые подвески и внеочередные шиномонтажи:

без того плохое состояние дорог усугубила погода.

адресовать претензии нужно к управлению городского хозяйства

Мишаня не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет нормальная дорога увас

а вот покоторой мы каждый день на работу ездим

Тут асфальт есть. А у меня асфальта следы, и лужи по полметра. Там гидроударов нахватало народу много. Локеры и бампера валяются на обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там помоему какая-то грунтовая дорога, асфальт только в начале и конце... и чему удивляться если там какие-то складские базы для камазов и большегрузов? в такой дороге хоть ям с острыми краями нет, об которые можно разбортоваться или тупо пробить колесо даже на 20км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там во всей длинне дороги асфальт был, ям с острыми краями и камнями хватет, народ просто уже приспосабливается не гнать

рекомендую аттракцион тот еще, достаточно проехать с моста на пушкино до заправки и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...