Перейти к содержанию

Продам Ваз 2108-25т.р.


Swawik

Рекомендуемые сообщения

161415-prodam-vaz-2108-25t-r-foto0252.jpg161417-prodam-vaz-2108-25t-r-foto0253.jpg161418-prodam-vaz-2108-25t-r-foto0254.jpg161419-prodam-vaz-2108-25t-r-foto0256.jpgНу в общем ВАЗ 2108 Двигатель 1.3, желтый, 1986 года выпуска,торг при осмотре!!!Подробнее по телефону +79502077 пять 6 пять.

post-11405-1423553110,344_thumb.jpg

post-11405-1423553110,4152_thumb.jpg

post-11405-1423553110,4469_thumb.jpg

post-11405-1423553110,4779_thumb.jpg

Изменено пользователем Swawik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замки на капоте зачем?

чтобы на запредельных скоростях капот не открылся в движении и не убил лобовое, закоцав еще и крышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕстяяккк ))) переместите эту обьяву в раздел Юмор! Я десятку купил в офигенном состоянии за 38т.р. 1997 г.в. А тут....

автор, невобиду , но ей в мартеновскую печ пора, или в лучшем случае на донора , но не как не за 25 косых! Имей совесть, ещё ис проблемами. Думаю все согласятся.

Изменено пользователем P@l@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не переживай на вторчик я её когда угодно укачу,слава богу он через 100 метров расположен, твоей 10-ке через годик другой тоже туда придётся ехать.Ещё не разу не видел 10-ку 97 года в офигительном состоянии тем более за 38 тыщ :spiteful: как ни как машине 15 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригнана в 2003 году, бывший цвет слоновая кость по паспорту желтый, в связи с этим перекрашена в желто-черный, крылья еще в сургуте переделаны из коротких в длинные) еще че нить вспомню напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕстяяккк ))) переместите эту обьяву в раздел Юмор! Я десятку купил в офигенном состоянии за 38т.р. 1997 г.в. А тут....

автор, невобиду , но ей в мартеновскую печ пора, или в лучшем случае на донора , но не как не за 25 косых! Имей совесть, ещё ис проблемами. Думаю все согласятся.

И где это ты купил за 38 в отличном состоянии? Ради интереса поглядел на Е1, цены на этот год начинаются с 65т.р. и то машины в коцках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак продавал 10-ку ну ооооччеееень срочно! Или продали по знакомству. Вот и получилось 38 - это скореее исключение чем правило и рядовому пукупателю за 38 (округлим до 40) не купить. А если и купить то - нуууу не наю че там за 40р можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕстяяккк ))) переместите эту обьяву в раздел Юмор! Я десятку купил в офигенном состоянии за 38т.р. 1997 г.в. А тут....

автор, невобиду , но ей в мартеновскую печ пора, или в лучшем случае на донора , но не как не за 25 косых! Имей совесть, ещё ис проблемами. Думаю все согласятся.

не верь ни кому, продавай типа ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак продавал 10-ку ну ооооччеееень срочно! Или продали по знакомству. Вот и получилось 38 - это скореее исключение чем правило и рядовому пукупателю за 38 (округлим до 40) не купить. А если и купить то - нуууу не наю че там за 40р можно купить.

Согласен с тобой полностью,а чувак упирается доказывает что за тачку я много прошу:snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не переживай на вторчик я её когда угодно укачу,слава богу он через 100 метров расположен, твоей 10-ке через годик другой тоже туда придётся ехать.Ещё не разу не видел 10-ку 97 года в офигительном состоянии тем более за 38 тыщ :spiteful: как ни как машине 15 лет!

тебе фото скинуть?

Чувак продавал 10-ку ну ооооччеееень срочно! Или продали по знакомству. Вот и получилось 38 - это скореее исключение чем правило и рядовому пукупателю за 38 (округлим до 40) не купить. А если и купить то - нуууу не наю че там за 40р можно купить.

Ну незнаешь и неговори, никакой он мне не друг .не брат , несват. Реальная цена для реального автомобиля своего года. А то что ценники на помойки гнут, дак незнаю уж что и ответить, удачи конечно автору , но это бред здесь продаваьт это. И по такой цене. Я считаю это даже неуважительно продавать на ЛОХа в нашем с вами форуме. Поймите сами сколько по вашему должен стоить автомобиль которому 15 лет? десятка в часности. 100 -200, есть конечно идиоты, которые так и продают. но когда новая гранта стоит 250 . НОВАЯ. или 180 видел недавно калина седан помоему 2008 год темно синяя , вообще как с салона, пробег 20000км. отдавали за 180000р. Реально небитая даже засерки неодной нет, и 2 подушки безопасности, музло , полный электро пакет, 2а комплекта резины, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе фото скинуть?

Ну незнаешь и неговори, никакой он мне не друг .не брат , несват. Реальная цена для реального автомобиля своего года. А то что ценники на помойки гнут, дак незнаю уж что и ответить, удачи конечно автору , но это бред здесь продаваьт это. И по такой цене. Я считаю это даже неуважительно продавать на ЛОХа в нашем с вами форуме. Поймите сами сколько по вашему должен стоить автомобиль которому 15 лет? десятка в часности. 100 -200, есть конечно идиоты, которые так и продают. но когда новая гранта стоит 250 . НОВАЯ. или 180 видел недавно калина седан помоему 2008 год темно синяя , вообще как с салона, пробег 20000км. отдавали за 180000р. Реально небитая даже засерки неодной нет, и 2 подушки безопасности, музло , полный электро пакет, 2а комплекта резины, и т.д.

чуш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...