Перейти к содержанию

Нужна помощь! nv4 disp


DimoN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром когда играл в world of tanks которая много жрёт системников, заметил что в игре редко но появляются какието искажения... сначало подумал может перегрев, включил everest да и правда 71 градус на графическом процессоре, открыл крышку почистил, снял даже сам кулер видеокарты там тоже почистил... всё в норме, заодним клинером почистил систему, установил последние дрова на видяху...(GFORCE 7600) всё зашёл в игру всё летает без лагов и прочего ... посмотрел температуру... 56-в норме.. всё успокоился... играю минут 10 бах и эти глюки на экране всё чаще стали появляться, пофиг ребутнул. захожу играю минут 40 проходит всё искажение на весь экран, через пару секунд появляется СИНИЙ ЭКРАН...После каждого включения компа он доходит до приветствия на секунду показывает синий экран и ребут и так до бесконечности.... тут в голову пришла мысль зайти через безопасный режим,- помогло! сейчас сижу с него... но это просто ужос! смотрите скрины... искажение теперь на весь экран, незнаю что это вообще... помогите пожалуйста!!! Жду ваших ответов, в чём проблема? пришло время менять видяху или же проблема не в этом!???

post-2916-1423553096,2171_thumb.jpg

post-2916-1423553096,2667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видяху можно прожарить,но это ненадолго.Свою раз 5 поднимал,потом надоело пошёл купил новую.Зайди в диспетчер устройств,если на видеокарте ошибка код 43,то смело карту в прожарку,или новую бери.Артефакты присутствуют,так что 100% карта умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагуглился...

накачал всяких прог рабочих и не рабочих штук 10 из них 5 чё та делали в системе, как я понял я удалил драйвера все которые были на компе... через проги + я вручную через диспетчер устройств удалил видеодаптер, помогло лишь зайти через нормальный режим, но эти глюки на экране так и остались...

Может быть переустановка дров поможет ? я так понимаю это изза них

Хотел установить дрова прежние с диска нифига...

[h=1]0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA[/h]синий экран опять же...

кстати я установил сегодня Game Boost типо чтобы игры не лагали разгон системы. может изза него или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дрова.У тебя на скрине отчётливо видны артефакты.У меня когда первый раз это случилось,я тоже со всякими прогами работал-бесполезно.А если ты гуглил,то про артефакты должен был узнать.Скорей всего отвал чипа-лечение прожарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...