Перейти к содержанию

Очистка и настройка топливных систем!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги по очистке, регулировке и синхронизации топливных систем карбюраторных мотоциклов! Можно с выездом к клиенту!

ПыСы имеется в виду японская техника с 2 и более цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги по очистке' date=' регулировке и синхронизации топливных систем карбюраторных мотоциклов! Можно с выездом к клиенту!

ПыСы имеется в виду японская техника с 2 и более цилиндров.[/quote']

А за мц Урал возмёшся? Надо карбы отрегулировать, если да, то напиши примерную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за мц Урал возмёшся? Надо карбы отрегулировать, если да, то напиши примерную стоимость.

Карбы на урале настраиваются за пару минут.... при условии что с двигателем полный порядок, Если не строятся то смотри Грм, Зажигание, Свечи, Брак карбов, Поршневая... или всё вместе))) Я на свой урал долго подбирал карбы "из новых" что бы синхронно работали, Из 5 карбов идеально работал только 1 ))) Так что извини но за урал не возьмусь. Думаю настройкой карбов дело не обойдется)))

Пы Сы реально за настройку карбов на урале, денег брать стыдно)) а ремонтом заниматься некогда..

Пы пы сы оттает, напиши, подъеду так покручу "на удачу" ))))

И еще, карбы какие?? микуни или наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбы 65 или 68 непомню, двиг был перебран, вобщем там много нюансов, обо всём не напишешь. Я сам в технике довольно хорошо разбираюсь, вот с карбами как-то неочень, если что могу сам тебя привезти как потеплеет. Хотелось бы поговорить со знающим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 е с прямоугольной дрос.заслонкой, у 68х круглая...

Если я неошибаюсь, то у обоих заслонки прямоугольные, если нет, то значит 65е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 10 months later...

Рядная четверка, снятие установка карбов с разборкой, чисткой и настройкой 1.5 рубля. V tvin те же операции 2000 ( цилиндров меньше, геморроя больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...