Перейти к содержанию

Какой корпус выбрать?


Wiregenesis

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить корпус, но не знаю какого производителя выбрать. Поэтому прошу писать производителя, ссылку на описываемый корпус и причину выбора, а также достоинства и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Zalman Z9 Plus, устраивает в принципе всем, немного попсовый правда... Из плюсов отмечу то, что в комплекте шло много различных болтиков, винтиков (хотя может быть так и должно :)) и что мне больше всего понравилось - это наличие удлинителя для питания процессора... Ну и цена тоже адекватная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бери. http://1news.az/images/articles/2009/07/04/1212963000449.jpg

Производителя не знаю, но должен быть достаточно удобен при эксплуатации. Достоинства - хороший доступ к содержимому, простота монтажа. Из недостатков - пожалуй немного громоздок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Zalman Z9 Plus, устраивает в принципе всем, немного попсовый правда... Из плюсов отмечу то, что в комплекте шло много различных болтиков, винтиков (хотя может быть так и должно :)) и что мне больше всего понравилось - это наличие удлинителя для питания процессора... Ну и цена тоже адекватная...

А почему попсовый то?? По моему вполне нормальный дизайн, вот только хотелось бы взять вообще без винтиков, чтоб все на защелках было)

MasterHome петросян... Шутканул чо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян тот, кто считает, что если корпус - то обязательно для компьютера, а у компьютера есть только один форм-фактор материнской платы, всегда только один HDD, и видеокарта всегда такого размера что влезет хоть в какой корпус.

Хотя всё это знать не надо, достаточно заучить одно слово "петросян" и говорить его всем, тогда сразу ЧСВ растёт непомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Hardware сама по себе подразумевает, что железо компьютерное. Если бы мне нужен был корпус для определенных целей (супер мега мощный ПК или еще что то в этом роде) я бы об этом написал. Да и если не по делу можно было вообще ничего не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жалоба отклонена.

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо указать хотя бы некоторые характеристики компонентов компьютера, что бы посоветовать более конкретный корпус. Иначе слишком много входных параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...