Перейти к содержанию

Металисты


Металистка

Рекомендуемые сообщения

Дык можно объяснить за что ты не любишь панков и металлистов?

Просто уже любопытно. )

Уважаю я и тех и других, интересные собеседники и творческие личности. Ежели не пионеры. )

А из представленного мной тебе списка не люблю гопов и скинов. Ибо сам антифа. А гопов не люблю.... Не о чем поговорить с ними, одна злость и агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, стереотипы-стереотипы....

вот с этим полностью согласны...некоторые (большинство0 верят лиш стереотипам и незная самих людей чтото о них еще судят....умные тож некторые находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы остались с годов этак 95-98 когда были волны противопоставлений друг другу Металюги vs Рэпера!!!!Вот многие и мыслят теми годами в то время как мир меняется и каждые предпочитает то что ему нравится и не собирает не кому что либо доказывать что его музыка лучше чем другого человека!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то пох ваще. Что они есть, что их нет.

хы, я так ваще у нас в городе не одного не видел, да и в других городах повидать не удавалось. =)) так что не могу сказать что я о них думаю. Если тока по картинкам, то фото в первом посте от Металлистки это ппц. Демон с виду, а не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый жесткий вариант.

а видеть а иы поприглядывайся, очень много их на металичекимх тусах, я сама иногда так одеваюсь.. только в связи с ра ботой это не часто получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eightrain, поверь афа не на мног лучше скинов....

Я знаю, потому я несколкьо не тот афа... Я просто пацифист. Потому и антифа, но не в том смысле, в котором ты сейчас поняла.

ЗЫ: Просьба, мой ник с маленькой буквы пишется. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин щас вообще все перемешались. по музыке вообще не поимешь. появились какие то новые движухи. взять к примеру 90е года там было всё ясно нефоры гопота и кислотники ...а щаз фиг пойми ...сверху косуха снизу клёши с бабочками ...раньше попробуй как клеши с железюками одень отметелят только в путь ... Я как и раньше уважаю панк-рок но удаль молодецкая прошла...бывает напялишь цепки повертишся перед зеркалом ну и будет ...а на душе приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф топ,меня просто раздражает,когда слово МЕТАЛЛИСТЫ пишут с одной Л..ничего не могу поделать с собой..простите..вырвалось..не бейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ НЕФОРАМ ХОЙ!!-Я сам панк и знакомых много-и готы и панки и металы-чумовой народ,панк никогда не кинет,не точто рэперы или гопники. ХОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руся, я могу тебя знать? )))

А вообще про кинет - не кинет. Пионеры кинут, да еще как кинут.

Но смотря в какой ситуации. Года три-четыре назад, думал как ты. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eightrain,вряд ли ты меня знаешь,но всё может быть,а про пионеров речи нет-я говорю про свой возраст-20-22года.Может,ты Черного знаешь-мы учимся в одной группе и на рок-сессии б ноябре бухали вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

в "юности" или у "юности" будет типа рок-фестиваль с претензией,

организатор небезизвестный тов прокин-старший (бородатый) - который дедушка каменского рока.

"стингеры" заявлены в участниках, "паника" вроде, ну и ещё кто-то, данные крайне отрывочны и недостоверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...