Перейти к содержанию

Эмо-мальчики. Что это? 0_о


gang

Рекомендуемые сообщения

Кусочек из Википедии про ЭМО

Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды (т.е. эмо-дети, поклонники эмо-субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах(позаимствованный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями. Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо-киды и эмо-бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо.

Подпишусь пожалуй - 99% нынешних ЭМО - просто пидары крашеные, не имеющие никакого отношения к ТРУ ЭМО... впрочем и панки нынешние такие же... майки носят, жопу вытирают... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего всех так ненавидишь, а?

он наверно еще ни от тех, ни от других не получал

насчет эмо, у мну тоже челка не маленькая и волосы в красный выкрашены( не розовый) я тоже чтоли не такой как все

помойму это просто раличие в имидже (не говорю о их мировоззрении, ибо толком ничего не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рокеров тоже давно пора!

дак а че ты лично не идешь их и не бьешь? я про всех кого ты сказал что бить надо. Ты возьми и собери гопников, металистов, рокеров, эмо в кучу и бей их. Слабо? Сто процентов уверен что ты быстрее говаришь чем думаешь.

Не понимаю зачем кого то бить, из-за того что он тебе просто внешне не нравится, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а че ты лично не идешь их и не бьешь? я про всех кого ты сказал что бить надо. Ты возьми и собери гопников, металистов, рокеров, эмо в кучу и бей их. Слабо? Сто процентов уверен что ты быстрее говаришь чем думаешь.

Не понимаю зачем кого то бить, из-за того что он тебе просто внешне не нравится, это глупо.

вот она истина, полностью с тобой согласен!

хотя сам панк, я же не ору мачи рэперов и гопников, и др...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем кого то бить, из-за того что он тебе просто внешне не нравится, это глупо.

Мое почтение!!!

Наверное впервые это говорю Зету. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди))) ну не считая того что парни глаза красят....

Да пусть красят, что такого? 0_о

Просто нытики страшные, в большинстве своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...