Перейти к содержанию

Магнитолы, Акустика , Усилители, Сабвуферы ЦЕНЫ НИЖЕ МАГАЗИНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Lekc

Рекомендуемые сообщения

Интересна цена на tomahawk tz-9010????

не рекомендую эту модельку, есть нормальные есть с браком, это как повезет, но две из десяти точно с браком... а вот 9020 и 9030 ставятся все без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендую эту модельку, есть нормальные есть с браком, это как повезет, но две из десяти точно с браком... а вот 9020 и 9030 ставятся все без проблем...

У 9020 и 9030 как я понял нет внешнего датьчика темпиратуры на двигатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

могу предложить не много другое=)интернет магазин ap96.ru,мой знакомый занимается при желании привезу в каменск цены всё на сайте,возможна скидка при заказе от 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить не много другое=)интернет магазин ap96.ru,мой знакомый занимается при желании привезу в каменск цены всё на сайте,возможна скидка при заказе от 5000

цены не интересные совсем, такие же как в наших магазах, а некоторые, а то и выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить не много другое=)интернет магазин ap96.ru,мой знакомый занимается при желании привезу в каменск цены всё на сайте,возможна скидка при заказе от 5000

цены не радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
я и не говорил что цены очень дешевые если будет реальный интерес можно подвинуться торг никто не отменял

Откуда такие конские цены в инет магазине?? Вы не платите всяким менеджерам и продавцам, а так же за торговые площади и всякую подобную лабуду. Уходите от налогов и умудряетесь вкручивать цены дороже чем в магазинах! Поскромнее надо быть, не ставьте 300% накруток и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие конские цены в инет магазине?? Вы не платите всяким менеджерам и продавцам, а так же за торговые площади и всякую подобную лабуду. Уходите от налогов и умудряетесь вкручивать цены дороже чем в магазинах! Поскромнее надо быть, не ставьте 300% накруток и будет вам счастье!

дело очевидно не в жадности

просто торгуют плох - закупают мало - закупочные цены высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие конские цены в инет магазине?? Вы не платите всяким менеджерам и продавцам, а так же за торговые площади и всякую подобную лабуду. Уходите от налогов и умудряетесь вкручивать цены дороже чем в магазинах! Поскромнее надо быть, не ставьте 300% накруток и будет вам счастье!

в начале деятельности логистика тоже сжирать может немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...