Перейти к содержанию

Телевизор LED 32``


X-man 1

Рекомендуемые сообщения

Собственно продается телевизор Philips 32PFL7406H/60, куплен 24.12.11 на горантии.

С ним кронштейн на стену. Цена ввсего за 27 тыс отдам. Естественно с торгом. Боян не мой просили выставить, но поглядывать темку буду вдруг чего интересного предложат буду передавать )))) по всем вопросам звонить 89120476900

LED ????????? Philips 32PFL7406H/60 ??????, ????, ??????. LED ????????? Philips 32PFL7406H/60 ????? ? ??????????????.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ещё кронштейн который в том же норде 600р стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так езжайте в ебург и покупайте а в эксперте был куплен вместе с кронштейном за 28 тыр а сцылко дана чтоб вы не умничали а посмотрели что за телек, на то пошло в Москве он стоит 21 тысячу так что теперь в Москву ехать за ним. И кронштейн не 600 р стоил а 1800 так вот. А телек новый один раз включался.

Да и к вашему сведению цена при покупке с сайта и с магазина значительно отличается! А на моей ссылке стоит город ижевск, сходите в наш магазин и сравните цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так езжайте в ебург и покупайте а в эксперте был куплен вместе с кронштейном за 28 тыр а сцылко дана чтоб вы не умничали а посмотрели что за телек, на то пошло в Москве он стоит 21 тысячу так что теперь в Москву ехать за ним. И кронштейн не 600 р стоил а 1800 так вот. А телек новый один раз включался.

Да и к вашему сведению цена при покупке с сайта и с магазина значительно отличается!

Никуда ехать не надо. Даже ходить не надо - в инет магазине оформляешь заказ - через максимум 3 дня тебе телик (Бесплатно) привозят домой. Оплата налом при получении.

В том, что владелец телевизора переплатил за него 6тр никто не виноват.

Ваша цена - неадекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вперед! Ни кто же не заставляет покупать тут бери в народном магазине!

Торг для этого и придуман! Цена типа 10 тыр не устраивает явно

на сколько я понял 32 PFL 7406 H и 32 PFL 7406 H/60 немного разные телевизоры

покрайней мере мне сейчас это сказали в сервисе магазина эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрайней мере мне сейчас это сказали в сервисе магазина эксперт

Нигавари! Они там таааакие сказочники - заслушаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ иногда удивляет и хочет продать именно по той цене по которой купил...а не в курсе что техника может дешеветь в два раза!!!! за год или два.. ввиду того что технологии не стоят на месте....

я сам иногда вспоминаю свою ситуации купив ноут пень 4 за 1000 долларов а сейчас ноуты мощнее раз в 10 стоят 300!!!!!!!!!! долларов НОВЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумали продавать, вернули в магаз

тему под снос

Срок больше 2-ух недель прошол.... Научите возвращать товар в магазин с прошедшим сроком???:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет возврат просто телек брался для того чтоб радовать а оказалось что не могет работать с сетью частного сектора т.е. нет необходимых 220В, что вызывало переодическое пропадание картинки. При квартирном напряжении все было ок (проверяли). Итог возврат т.к. не подошол по напруге. По крайней мере мне они так сказали ))).

pavlusha

по поводу снижения цены я то как раз прекрасно понимаю эту концепцию но тяжело обьяснить человеку который купил телевизор 2 недели назад и хочет его продать с потерей не более 4 тысяч поэтому и цена была поставлена с учетом 2-х недельного пользования (нахождения не в магазе а дома) а не годового или двухгодового и расчетом на торг 3-4 тыс.

Zorg

согласно закону (не помню как точно он называется) 2 недели именно рабочих, т.е. праздники не считаются рабочими днями (я сам офигел когда мне хозяева телека сказали что вернули телек и обьяснили эту тему про 2 недели). Вот как то так у них и получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если косяк с напругой то вообще пофиг когда возвращать! По неисправности производителя в течении гарантии возврат денег полностью, без всяких ремонтов и замен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет возврат просто телек брался для того чтоб радовать а оказалось что не могет работать с сетью частного сектора т.е. нет необходимых 220В, что вызывало переодическое пропадание картинки. При квартирном напряжении все было ок (проверяли). Итог возврат т.к. не подошол по напруге. По крайней мере мне они так сказали ))).

А по мне дак проще было купить стабилизатор напряжения за 3 штуки и не парясь к нему всю технику подключать.

Я думал он уже у всех есть у кого напряжение скачет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизатор пробовал сам ставить все работает пока электрокател отопления не включается так там и стаб не помогает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок больше 2-ух недель прошол.... Научите возвращать товар в магазин с прошедшим сроком???:clapping:

да. поделитесь.

согласно закону (не помню как точно он называется) 2 недели именно рабочих, т.е. праздники не считаются рабочими днями (я сам офигел когда мне хозяева телека сказали что вернули телек и обьяснили эту тему про 2 недели). Вот как то так у них и получилось )))

Закон РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

про 2 недели - чепуха

как это так у них получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...