Перейти к содержанию

Как настроить подключение к Интернету В кт на Windows 7?


~RoLeX~

Рекомендуемые сообщения

Bsem privet! S forumom 4to to ne tak, poetomy pishy na english raskladke. 9I v4era pereystanovil windows s xp na 7, i voznikla taka9I problema. kak podklu4it internet? mastera v noviy god vizivat nety smisla t.k. vr9Itli on pridet. Napishite pojaluysta podrobno kto znaet. zaranee sps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего необходимо научиться писать сообщения кириллицей.

Вторым шагом - найти листочек с настройками IP адреса, маски сети, шлюза и DNS серверов.

Третьим - прописать эти параметры в настройки сетевой карты, к которой подключен кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха дароввваа это ты если я не ошибаюсь?!ты же к гкц чате так же подписан)эт саня )позвони мне я все обьясню как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сана Здорова =))) Да да , яяя)) Сб новым годом тебя)) Всех благ)) Я уже допер как делать)) Спасибо) Если чо еще понадобиться позвроню)) ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь всё таки напишет пошаговую инструкцию "Как подключить интернет КТ в Windows 7". Что, куда и как. А то тема такая есть, а толком ничего нет. Заранее очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без роутера:

Пуск - Панель Управления - Сети и инет - Центр управления сетями и общим доступом - Настройка параметров адаптера - На подкл. по локальной сети правой кнопой - Свойства - На протокол инета в. 4 левой кнопой 2 раза и попадаем туда, куда надо прописать айпишнег, маску, шлюз и 2 днс сервера.

Для роутера:

Там же, тока ставим получить айпи автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщое спасибо! Сделала всё как написано, только интернет не работает(((. Пишет - общественная сеть - Неопознанная сеть. Тип доступа - Без доступа к сети. Это можно как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменяли компьютер/сетевую плату/роутер? Если да, то необходимо прописать MAC-адрес со старого сетевого адаптера. Если его не знаете - звоните в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в саппорт - 378700 в рабочее время 9.00 - 21.00. Заявку можно оставить круглосуточно.

Тока операционку меняете или комп другой цепляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поменяла компьютер. Ребята, большое спасибо за советы и ответы))). (Не думала, что кто-нибудь откликнется). Позвоню в теххподдержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...