Перейти к содержанию

продам любой китайский ТЕЛ


Виталя

Рекомендуемые сообщения

Найди мне тел на 3 симки. И что-бы русский перевод был нормальный. В идеале, конечно, "китаец" с Андроидом... Но можно и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде нужен чтоб памяти больше было 2 сим проц шустрый и количество цветов дисплея нормальное сколько будет стоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика - поделка, с виду похожая на тот телефон который ты хочешь, а внутри какаянибудь китайская гадость не первой свежести (китайская гадость тоже развивается и становится лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика - поделка, с виду похожая на тот телефон который ты хочешь, а внутри какаянибудь китайская гадость не первой свежести (китайская гадость тоже развивается и становится лучше)

а если при этом китайцы забудут написать на этой поделке название, то он станет нонэйм? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, в данном случае "флуд" у тебя в названии темы... =) Я же заказал тебе "любой китайский ТЕЛ"! Действуй! Цену обсудим.

ЗЫ: NokLa C5 с тремя симками? Или у тебя NokLa C5-03 с двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдал еще?
Пустой тел-н интернет GPRS, радио не работает(по крайней мере у того что попадал мне не работало), для того что бы достать АКБ надо весь тел-н разобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел у одного мужичка, тел китайский с виду как айфон, но есть все , инет, телек, помоему на андройде, ЖПС навигатор , и все робит все приложения поддерживаются, батареи говорит на 24 часа без проблем хватает. Может кто в китайцах разбирается подскажет?! что за мобила такая. грит в москве покупал за 3000р с небольшим, где-то 8-9 месяцев назад и тел ниглючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел у одного мужичка, тел китайский с виду как айфон, но есть все , инет, телек, помоему на андройде, ЖПС навигатор , и все робит все приложения поддерживаются, батареи говорит на 24 часа без проблем хватает. Может кто в китайцах разбирается подскажет?! что за мобила такая. грит в москве покупал за 3000р с небольшим, где-то 8-9 месяцев назад и тел ниглючит.
Вот здесь один знакомый подобный покупал:????????? ???????? ???????? ? ????? ??? ??????? Всё нормально работает и комплектация хорошая: 2АКБ, зарядка, гарнитура. Но тебе не стоит покупать такую технику если дорого своё здоровье.

Здесь почитай 25ый пост:http://ktforum.ru/obschie-temy/24935-ne-rabotayut-telefony-motiva-3.html#post746629 Да, и так можно догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел у одного мужичка, тел китайский с виду как айфон, но есть все , инет, телек, помоему на андройде, ЖПС навигатор , и все робит все приложения поддерживаются, батареи говорит на 24 часа без проблем хватает. Может кто в китайцах разбирается подскажет?! что за мобила такая. грит в москве покупал за 3000р с небольшим, где-то 8-9 месяцев назад и тел ниглючит.

такой телефон можно заказать прямо с китая при том очень дешего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях юзал такой телефон Explay Q230 ? ??????? ???????? ? ??????.?????? очень понравился, руссификация хорошая 3 сим карты ловит тв и радио,радио вообще отлично все станции с антеной вытянутой поймал вообщем телефон очень понравился хозяин сказал батарея держит хорошо и самое главное это цена)))

а насчет китайского айфона имеется такой батарейка слабая держит не более 5 часов в ожидании,заменили оригинальной от нокии держать стал до суток,видео спакойно часа 3 можно смотреть,ну в целом впечаление "Что ты купишь еще на 2000 тысячи"))))нормально

также лежит китайская нокла под х6,самое ужасное в ней это руссификация,экран нормальный камера тоже ничего наверное качество как у 3мегапиксельной нокии(оригинала) хотя заявлено на упаковке 6,качественная руссификация возможна только при прошивке а для нее нужно кабель))))тв ловит так себе радио неловит........вообщем лежит))))так что аккуратней с ними смотрите все перечисленные характеристики,а да еще в интернете не посидеть толком...........подержав Explay за 2300 я понял что айфон и нокла это барахло,хотя цена у всех трех примерно одинаковая...

Изменено пользователем саша к...
й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях юзал такой телефон Explay Q230 ? ??????? ???????? ? ??????.?????? очень понравился, руссификация хорошая 3 сим карты ловит тв и радио,радио вообще отлично все станции с антеной вытянутой поймал вообщем телефон очень понравился хозяин сказал батарея держит хорошо и самое главное это цена)))

а насчет китайского айфона имеется такой батарейка слабая держит не более 5 часов в ожидании,заменили оригинальной от нокии держать стал до суток,видео спакойно часа 3 можно смотреть,ну в целом впечаление "Что ты купишь еще на 2000 тысячи"))))нормально

также лежит китайская нокла под х6,самое ужасное в ней это руссификация,экран нормальный камера тоже ничего наверное качество как у 3мегапиксельной нокии(оригинала) хотя заявлено на упаковке 6,качественная руссификация возможна только при прошивке а для нее нужно кабель))))тв ловит так себе радио неловит........вообщем лежит))))так что аккуратней с ними смотрите все перечисленные характеристики,а да еще в интернете не посидеть толком...........подержав Explay за 2300 я понял что айфон и нокла это барахло,хотя цена у всех трех примерно одинаковая...

я тебе говорю что можно сраза с китая заказать даде но 4 сим, и характеристики лучше будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю что можно сраза с китая заказать даде но 4 сим, и характеристики лучше будут

Заказать конечно можно. Но и написать в ттх могут что угодно!! Надо лично проверять каждый тел а не говорить)))) Не верь всему что пишут китаёзы! Проверяй сам а потом уж говори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть айфон 4 на андроиде?

есть. $94, срок доставки - месяц 4S Quad Band Dual Cards with Android 2.3 Wifi AGPS Analog TV Touch Screen Smart Phone (Black) China Wholesale - Everbuying.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать с конг-конгских пикулей я и сам могу,мне надо чтоб сейчас,а не через месяц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Возишь только телефоны или можешь любую китай-электронику привезти?

Какой смысл возить?.. если всё есть на али... И цены от 20 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...