Перейти к содержанию

XBOX 360. Запишу 100% копии игр XGD3 формата (с помошью iXtreme Burner MAX)


Рекомендуемые сообщения

Собственно, нарежу под заказ 100% копии игр XGD3 формата для XBOX 360. С помощью iXtreme Burner MAX.

1 диск - 200 р

2 диска - 350 р

3 диска - 500 р

4 и более - по 150 р за диск.

ВНИМАНИЕ! Для запуска XGD3-игр с болванок требуется прошивка привода консоли не ниже LT+ v2.0

Для информации:

XGD3 — новый формат игровых дисков для Xbox 360 от Microsoft. Отличается от старого расширенным на 1 Гб разделом для файлов игры и новой антипиратской защитой, включающей обновленные проверки AP 2.5 и проверку диска на целостность - CIV. Образ XGD3 занимает 8,74 Гб, против 7,84 Гб у его предшественника. Для поддержки нового XGD3, при обновлении ПО консоли на версию выше 2.0.13XXX.X, привод консоли автоматически перепрошивается на обновленную заводскую прошивку.

iXtreme Burner MAX — это пишущий DVD-привод для компьютера с модернизированной прошивкой от c4eva, позволяющий стопроцентно записывать XGD3 ISO-образы на обычные DVD+R DL болванки.

Связь: +79049814198, л.с.

Изменено пользователем Rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарезал сам forzamotorsport 4, сначала нормально работало потом стало вылетать с сообщением: диск поврежден. нарезал еще раз - та же ошибка. купил у Rif всё отлично работает. доволен, заказал еще дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты предупреждаешь людей, что запуск твоих болванок и выход в лайв - это гарантированный бан приставки? И что после автоматического скрытого обновления, эти игры уже не будут запускаться без помощи ТУ для каждой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты предупреждаешь людей, что запуск твоих болванок и выход в лайв - это гарантированный бан приставки? И что после автоматического скрытого обновления, эти игры уже не будут запускаться без помощи ТУ для каждой игры?

надежда умирает последней, всё прекрасно работает и никакого бана, хоть бы сперва проверил что ли, а так ляпнул лишь бы отписать, лишь бы человеку поднасрать, подключался к лайву, на запрос про обновление ответил положительно, всё также работает, устанавливал дополнения из лайва, всё работает. раздача бана вобще происходит мистически, даже самые смелые не берутся точно сказать за что его дают (одно сто процентов понятно что за пиратство, но когда и в какой момент и при каких обстоятельствах, известно только майкрософт), а вы тут гарантировать беретесь. вообще если обращаются для прошивки то по умолчанию готовы к бану, иначе лицензия и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметка ставится на бокс в любом случае, после чего игры xgd3 не запускаются. Мы уже с этой проблемой столкнулись. В инте об этом, только самый ленивый не написал, а у тебя, оказывается, все впорядке! Хочешь торговать пираткой на форуме – так хоть правила приличия соблюдай. Предупреждай людей. Вообще, твоя ненависть не понятна, мне в личку постоянно обращаются люди с просьбой прошить приставочку, но которых я отправляю к тебе. Я просто хочу, что бы люди знали о проблемах, иначе ты – недобросовестный человек.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у меня особый бокс, если столкнусь с такой проблемой - возьму свои слова обратно, но на данный момент, то что мне Rif записал работает и диски читает и в лайв выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у меня особый бокс, если столкнусь с такой проблемой - возьму свои слова обратно, но на данный момент, то что мне Rif записал работает и диски читает и в лайв выходит.
Тут
Как сообщается на сайте c4evaspeaks.com, в новом обновлении даша был замечен измененный файл dae.bin, который отвечает за проверку AP25/XGD3.

Теперь стало известно, что этот файл может скрыто обновляться при подключении к Live - без обновлений System Update и Title Update.

Т.е. пользователь никак не заметит этого.

В новости говорится, что если вы подключались к Live в течение последних 24-х часов, то скорее всего, dae.bin у вас обновлен и при запуске копий дисков консоль будет помечена на бан.

Также плохая новость, что dae.bin в разных консолях отличается, что может привести к необходимости создавать образ диска для каждой конктретной консоли.

Общая рекомендация - до решения проблемы не заходить в Live и не играть в AP25/XGD3 копии игр.

Оригинальный текст:

Warning! Dae.bin Being Silently Updated Through LIVE

First and foremost, a warning — at this current time it is advised that you stay offline and avoid playing any AP2.5/XGD3 backups. It has been confirmed by the team that the dae.bin is now being silently updated on all LIVE-connected boxes.

This update is not being deployed via a SystemUpdate or TitleUpdate, but rather occurs in the background without any visual indication or prompt to the user. As such, there is no means by which it can be cancelled or avoided, other than not connecting to LIVE. If you’ve connected to LIVE in the past 24 hours, your system has likely already been updated with a changed dae.bin.

All AP2.5/XGD3 backups that contain the now older AP25 replay data will fail the system’s AP2.5 challenges and indeed flag your system (the flagging has also been confirmed by the team).

Like our news a few days ago, the dae.bin is now being changed by way of an appended challenge table in the same manner on current retail dashes (13604) as it is on the preview dash (14686), however the content of the challenge tables differ. The team has determined that the appended challenge table appears to be unique per console and contains indentifying information. This means that everyone’s dae.bin is different, and can potentially be traced back to your specific console. Therefore, sharing your dae.bin with others is not advisable.

Гугол перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brick - я всё это прекрасно знаю, но как это относится ко мне то? Я НЕ ПРОДАЮ ПИРАТСКИЕ ДИСКИ и НЕ писал, что с дисками записанными мной у Вас гарантированная безопасность в лайве. Я лишь ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГУ 100% ЗАПИСИ ДИСКОВ XGD3 ФОРМАТА. не более того!

Заказчик сам принимает на себя все риски, связанные с использованием этих дисков. Он сам выбирает то, во что ему играть.

Поясню на примере sub2001: он сам для себя решил, что несмотря на все риски, он хочет играть в копию игры FORZA 4, он записал её на своём компе, но образ записался на 97%, т.к. его привод не позволил записать диск полностью и он получал вылеты из игры, мешавшие игроваму процессу. Он обратился ко мне чтобы полностью записать образ диска - я ему это сделал. Он доволен. Куда он дальше денет этот диск: играть станет или на полочку поставит и любоваться будет - я не знаю. Он попросил записать образ - я записал. Всё.

Дак в чём же я неправ то?

Изменено пользователем Rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brick - я всё это прекрасно знаю, но как это относится ко мне то? Я НЕ ПРОДАЮ ПИРАТСКИЕ ДИСКИ и НЕ писал, что с дисками записанными мной у Вас гарантированная безопасность в лайве. Я лишь ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГУ 100% ЗАПИСИ ДИСКОВ XGD3 ФОРМАТА. не более того!

Заказчик сам принимает на себя все риски, связанные с использованием этих дисков. Он сам выбирает то, во что ему играть.

Поясню на примере sub2001: он сам для себя решил, что несмотря на все риски, он хочет играть в копию игры FORZA 4, он записал её на своём компе, но образ записался на 97%, т.к. его привод не позволил записать диск полностью и он получал вылеты из игры, мешавшие игроваму процессу. Он обратился ко мне чтобы полностью записать образ диска - я ему это сделал. Он доволен. Куда он дальше денет этот диск: играть станет или на полочку поставит и любоваться будет - я не знаю. Он попросил записать образ - я записал. Всё.

Дак в чём же я неправ то?

в том что

нарежу под заказ 100% копии игр XGD3 формата для XBOX 360
= ПРОДАЮ ПИРАТСКИЕ ДИСКИ.
он сам для себя решил, что несмотря на все риски

А ты его об этих рисках предупредил?

Ты получаешь с этого МАТЕРИАЛЬНУЮ выгоду. Хозяину форма ты за коммерческую рекламу не платишь (могу устроить), так хоть предупреждай людей о рисках. Мне почему то кажется, что если к тебе домой придет милиция, отмазка, что ты не продаешь пиратки не проканает, так ведь? Так что прошу добросовестно относиться к покупателям, если ты зарабатываешь на них деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда умирает последней, всё прекрасно работает и никакого бана, хоть бы сперва проверил что ли, а так ляпнул лишь бы отписать, лишь бы человеку поднасрать, подключался к лайву, на запрос про обновление ответил положительно, всё также работает, устанавливал дополнения из лайва, всё работает. раздача бана вобще происходит мистически, даже самые смелые не берутся точно сказать за что его дают (одно сто процентов понятно что за пиратство, но когда и в какой момент и при каких обстоятельствах, известно только майкрософт), а вы тут гарантировать беретесь. вообще если обращаются для прошивки то по умолчанию готовы к бану, иначе лицензия и нет проблем.

Если ты выходил в лайв, после 15 ноября и запускал XGD3, то твоя приставка 100% помечена dae.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты выходил в лайв, после 15 ноября и запускал XGD3, то твоя приставка 100% помечена dae.bin

лайв от этого работать не перестал и диски запускаются, что я сделал не так?

если к тебе домой придет милиция, отмазка, что ты не продаешь пиратки не проканает, так ведь?

от чего же не проканает? у него же не склад дисков с напечатанными обложками, а всего лишь стопка болванок которая есть у любого из нас.

делаю вывод что пиратки вообще никто не использует и всё только на лицензии играют, страна то меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайв от этого работать не перестал и диски запускаются, что я сделал не так?

Все сделал не так. Скоро не будут запускаться значит :) Ну не верю, что тебе повезло, а миллионам других игроков - нет :) Это либо чудо-чудесное - либо ты обманываешь и лайв не выходил. Ну и некоторые игры таки играют даже с пометкой, возможно ты еще не запускал те, которые 100% не будут больше запускаться.

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не несите бред, полиция , такой хренью врятли занимается этим))

пока ты режешь себе - пофиг, как только начал продавать и получать материальную выгоду - заинтересуются. Иди попробуй кому нить из частников за деньги, поставить автокад или 1с - быстро приедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал не так. Скоро не будут запускаться значит :) Ну не верю, что тебе повезло, а миллионам других игроков - нет :) Это либо чудо-чудесное - либо ты обманываешь и лайв не выходил.

а не вы ли говорили что если соблюдать правила (не выходить в лайв до оф релиза игры и т.д) то бана не будет? может я под эти правила попал? кстати скажите почему критично именно 15 ноября? я же щас пошел дату уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не вы ли говорили что если соблюдать правила (не выходить в лайв до оф релиза игры и т.д) то бана не будет? может я под эти правила попал? кстати скажите почему критично именно 15 ноября? я же щас пошел дату уточнять

15 ноябра - день появления скрытой метки. Если ты после этого срока не запускал лайв, то можно спокойно играть и ждать прошивки 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...