Перейти к содержанию

Прикольная акция: белые ленточки!


Prince

Рекомендуемые сообщения

При развитых средствах коммуникации и связи это не должно вызывать никакого удивления. Можно хоть в онлайн вещать происходящее, хоть фотками отсылать, попутно комментируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 613
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В любом из перечисленных вариантов (и даже в текущее время) Европе нужна Россия только как поставщик дешевых энергоресурсов. И так любимые Вами западные обозреватели много лет назад вбили в голову, что добыча полезных ископаемых это удел питекантропов. Не надо чморить Россию. Их цель дешевый бензин, газ, алюминий.

График не менялся. Я его видел на сайте "производителя". :-)

1. Так ни кто и не сомневается, что Европе нужны дешевые газ, металл и прочее. А тот же нелюбимый вами Путин, продает им за дорого. На фиг Путина, Посадить марионетку.

Именно об этом я и говорил.

2. Я не знаю, где и что вы видели, я говорю, только за себя. И в интернете (ссылку не дам, я их просто не храню, прочитал и закрыл), и по Дождю(кажет и по ТВ и по компу.

При развитых средствах коммуникации и связи это не должно вызывать никакого удивления. Можно хоть в онлайн вещать происходящее, хоть фотками отсылать, попутно комментируя.

Ну да, но когда результаты публикуются до того, как вскрываются урны, наводит на мысль о подлинности. Или блогеры вэб камеры в урны поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы в этот дождь уперлись? Ну взялся он транслировать всякую предвыборную хрень, чего теперь истина в последней инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзитпол.
А он как-то фиксируется документально? Я уже говорил, что на таблицах экзитполов не видел строчки Не ответили. А ведь там не малый процент.

Кроме всего прочего. Лично встречал людей, которые после выборов кричали, что голосовали ЗА... а через некоторое время, когда ситуация менялась, утверждали, что голосовали ПРОТИВ.

У меня есть любимая передача 100 к 1. Которая очень хорошо показывает насколько разнятся мнения на улице, и на сколько они истинны.

Так что, все эти экзиспулы интересны, только в качестве материала для психологов и социологов, но ни как не являются показателем политической борьбы или выборов. Да и сам механизм экзиспулов у нас совершенно не отработан и воспринимается рядовыми гражданами осторожно, а значит процент того, что они сказали правду значительно понижается.

Не везде. А подкуп избирателей до выборов? Тоже постановка и провокация?

Водка, раздаваемая членами СР мужикам, и консервы - старушкам?

Халявное пиво на встрече с представителями ЛДПР? Конечно, видеороликов по этому поводу нет,но факты подобных были по всей России.

Чо вы в этот дождь уперлись? Ну взялся он транслировать всякую предвыборную хрень, чего теперь истина в последней инстанции?

Наверное потому, что там выступают люди в прямую, в том числе и те, на кого вы равняетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил на вопрос откуда информация ДО вскрытия урн, а не пытался доказать что она правдива. Основная масса блоггеров указывает на фальсификации после подсчета голосов, а так же на сами факты вброса, что делает результаты голосования по УИК недействительными. Пофигу за кого вбрасывали и за кого приписывали. Сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так ни кто и не сомневается, что Европе нужны дешевые газ, металл и прочее. А тот же нелюбимый вами Путин, продает им за дорого. На фиг Путина, Посадить марионетку.

Это написал не я. smile5.gif

У нас о чем разговор? О белых ленточках, а не о революции. Я за вариант: выразить свое недовольство о последних выборах, внутренней политике и внутренней экономике с помощью повязывания белой ленты. Вполне мирный и демократический поступок.

Нет могу конечно значок налепить "ЕдРо - говно". Валяется где то в столе. Или взять кусок арматуры и побить стекла в мэрии.

Какой поступок более цивилизованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка, раздаваемая членами СР мужикам, и консервы - старушкам?

Халявное пиво на встрече с представителями ЛДПР? Конечно, видеороликов по этому поводу нет,но факты подобных были по всей России.

И они - тоже. Закон нарушен? Где принятые меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это написал не я. smile5.gif

У нас о чем разговор? О белых ленточках, а не о революции. Я за вариант: выразить свое недовольство о последних выборах, внутренней политике и внутренней экономике с помощью повязывания белой ленты. Вполне мирный и демократический поступок.

Нет могу конечно значок налепить "ЕдРо - говно". Валяется где то в столе. Или взять кусок арматуры и побить стекла в мэрии.

Какой поступок более цивилизованный?

Это сказал я...

Я в одном из первых своих постов сказал, свои мысли за то, для чего, и кому нужны эти ленточки на ваших грудях.

????????? ?? ???????, ????????? ??? ??????. 4.12.11 - YouTube

Ещё один правдоимец... Начиналось все нормально, вполне законная претензия насчёт печати. А вот дальше, на предложение написать заявление -0 претензию, как положено по закону же, он начинает бегать от одного к другому крича, что нарушают его слова, и докапываясь до всех, почему он не имеет права снимать.

Юрист хренов, на занятиях на по пивнушкам сидеть нужно было, а уроки учить))).

Не имеет он права снимать людей, без их на то согласия.

И они - тоже. Закон нарушен? Где принятые меры?

Увы, не доказуемо, так же как и подкупы избирателей ЕдРом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одном из первых своих постов сказал, свои мысли за то, для чего, и кому нужны эти ленточки на ваших грудях.

А я высказываю свое мнение. И мне плевать с восьмого этажа, на неизвестного французского автора с его статьей.

Я живу в этой стране, и желаю сказать ФИ, тому что сейчас происходит. А кто и какую политику под это проводит, мне пофиг. Если наши интересы совпадут будет хорошо. Если нет - значит он ошибся. У меня своя голова есть, и в ней ползают свои тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domain Name: BELAYALENTA.COM Registrar: ENOM, INC.

Whois Server: whois.enom.com

Referral URL: http://www.enom.com (eNom - domain name, web site hosting, email, registration)

Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM

Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM

Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM

Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM

Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM

Status: clientTransferProhibited

Updated Date: 09-oct-2011

Creation Date: 09-oct-2011

Expiration Date: 09-oct-2012

-----------------------------

Сайт движения был зарегистрирован за два месяца до ужасных выборов. Какие заботливые творческие люди, позаботились заранее. Понятно было, что обсчёт на выборах будет. Но, кроме истеричных роликов в сети никаких толковых доказательств пока не видел. А предусмотрительность товарища Ревазова по меньшей мере вызывает подозрения.

И они - тоже. Закон нарушен? Где принятые меры?

Вот тот же вопрос. Есть подозрения, что "там все молодцы", поэтому и никто никого не привлечёт.

И да, на тему графика. Излом виден на 47-50%. То есть, взяв предполагаемый угол наклона "колокола" можно говорить о 40%, а не о 27%, которые упоминаются в статье.

А вообще нынешняя обстановка с точки зрения простого человека сильно напоминает пат в шахматах.

P.S. Вот никогда бы не подумал, что буду на стороне власти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните первые выборы Рявкина. Он проиграл Леонтьеву 5 голосов. Реально в целом округе. Никому не известный Рявкин чуть не порвал самого Леонтьева! Он смог. Аверинский - нет. Нахрена нам Аверинский? Еще один царь, который ничерта не может сделать, заставить уважать себя?

Йожжж вон предложил вместо ленточек туалетной бумагой обмотаться. Честнее будет: да, обосрамшись мы...

Рявкин - здесь не аргумент. Его приборчики - только для лохов, не учившихся в школе. Новенькие цехи для производства этих приборчиков - пример коммерческого маразма. Поддержка детского спорта его корпорацией - у меня вообще такое нахальство в голове не укладывается, сначала обобрать кучу народа, потом немножко отдать, смотрите, какой я благотворитель.

Его чуть ли не победа тогда - просто позор для города, ладно хоть в этот раз не опозорились, и не поддержали иллюзионистов.

Аверинский не смог... Да Рявкин - просто классический и наглядный пример, на сколько деньги решают все, насколько из ничего можно раздуть внушительный пузырь. А если денег еще больше, а за душой хоть что-то да есть? - всяко получится убедительная победа Якимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из простого предложения - привязать ленточку и тем самым выразить свое недовольство развезли почти на пару десятков страниц бесполезного боя быков.

Вы лучше скажите народу куда привязать эту самую ленту и идите на улицу. Вдруг и вправду кто-то среагирует на белый цвет. Только не вздумайте еще и там не санкционировано митинговать - в выходные мировые судьи не работают придется до понедельника в обезьяннике провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из простого предложения - привязать ленточку и тем самым выразить свое недовольство развезли почти на пару десятков страниц бесполезного боя быков.

Вы лучше скажите народу куда привязать эту самую ленту и идите на улицу. Вдруг и вправду кто-то среагирует на белый цвет. Только не вздумайте еще и там не санкционировано митинговать - в выходные мировые судьи не работают придется до понедельника в обезьяннике провести.

Что показательно. За рабочий день через нас проходит несколько сотен человек. Ни одного не видел с ленточкой вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что показательно. За рабочий день через нас проходит несколько сотен человек. Ни одного не видел с ленточкой вчера.

Мне тоже не попадались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что показательно. За рабочий день через нас проходит несколько сотен человек. Ни одного не видел с ленточкой вчера.

Реклама пива идет по телевизору по всем каналам каждый день. Большие плакаты висят на фасадах магазинов. Иногда попадаются люди с бутылкой в руках - непрерывная многолетняя дорогостоящая реклама имеет результат.

О ленточке сказал канал Дождь, 10 человек потрындели здесь на форуме - вам самим-то не смешно сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама пива идет по телевизору по всем каналам каждый день. Большие плакаты висят на фасадах магазинов. Иногда попадаются люди с бутылкой в руках - непрерывная многолетняя дорогостоящая реклама имеет результат.

О ленточке сказал канал Дождь, 10 человек потрындели здесь на форуме - вам самим-то не смешно сравнивать?

Не смешно. Потому, что раздули значимость этой акции до вселенского масштаба! А на деле.. ПШИК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули - только здесь и только противники, не три же человека раздули, которые - за. А потом ему «характерно» там что-то, конечно не смешно, глупо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво давно запретили рекламировать до 23

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

Да ничо, висит и до 23-х, на магазине Урал и Продуктовой лавке висит, бааальшие такие плакаты))) тьху, блин, позорище.

По теме: купил в Мечте, что по Победы, 27 атласную ленточку, шириной 0,6 см, больше не было. Если не затихнет акция - потом пошире найду.

Привязал к рюку и велу, погнал на покатушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули - только здесь и только противники, не три же человека раздули, которые - за. А потом ему «характерно» там что-то, конечно не смешно, глупо просто.
Организаторы планировали появление сотен тысяч, а то и миллионов таких ленточек на улицах.

С сайта "Белая ленточка"

"О нас %25D0%25A1%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8.jpg Открытое движение "Белая Лента" Здравствуйте. Мы рады, что вы с нами.

Белая Лента с каждым днем находит все больше последователей, и если вы еше не видели белых лент на улицах вашего района или города - значит это ваш шанс и ваш долг - начать движение. "(с)

Теперь о том, почему за рубежом выходят на митинги.

да потому, что им показывают ЭТО:

Обратите, как ловко соеденив правду и ложь, совершенно изменяют подачу действительного положения вещей.

А вообще, интересная позиция, а главное удобная. Если люди поддержат акцию, то вон сколько не согласных с властью.

А если не поддержат, то не потому, что это ИХ позиция, а потому, что рекламы не было. Улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рявкин - здесь не аргумент.

А вот тут, батенька, мы вас и поправим... Рявкин - аргумент. И не надо нести хрень о медицинских свойствах его аппарата и простоте его исполнения. Пустое. Рявкина (точнее не его самого, а блестяще проведенную им избирательную компанию) я привел не случайно. Что требуется от избираемого руководителя? Уметь найти деньги (контакт с директорами и хозяевами заводов) и поддежка и понимание народа. Кандидат Аверинский. Что из этого есть у него? Ни-че-го. Он может быть бесконечно честным и добропорядочным человеком, но как кандидат, которому важен результат - он ноль. Якимов вор и жулик. Но заводы поддержали его деньгами. Народ (те самые бабушки-дедушки) поддержали. В свое время я работал при Шинкевиче (был такой глава района). Честный, порядочный. Но с городом договорится не мог. С областью не мог. Район был в жзаднице. Его сменил Четыркин. Чистой воды коммерс. У него со всеми вась-вась. Ситуация кардинально улучшилась. Он жулик и вор, но людям при нем было лучше чем при честном дураке. Есть такое определение народное "Не украсть не покараулить".

Рявкин жулик. Но он реально мог и хотел работать. Денег ввалил много, но по нынешним меркам копейки. А боролся со ставленником Росселя-Кремля. Проиграл 5 голосов. Команда у него молодая и энергичная была. Идея на идее. А что вашему Аверинскому мешало? Почему в России все вокруг виноваты кроме нас самих?

Тут спрашивали чо это я так за акцию разухарился. Мне не насрать на себя и тех людей, кто в отличии от 99% форумчан действительно работал на выборах. Следил за честностью и беспринципностью. Косяков много было. НО самый главный косяк вы как раз и не видите: нервозность обстановки. Ни на одних выборах такой нервозности не было. Все чото орут, чото доказывают, когото изобличают... А работа как велась, так ведется беспристрастно. Чо орать то если сами ни хрена делать не хотели, а сейчас проиграли? Ролики с песнями и плясками про ПЖиВ - это круто. А реально кто и что сделал? :yes3: В общем, подводя итог собрания: все на крыши товарищи! И пусть власть вздрогнет от нашего пронзительного ку-ка-реку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... :yes3: В общем, подводя итог собрания: все на крыши товарищи! И пусть власть вздрогнет от нашего пронзительного ку-ка-реку!!!
Прокукарекал а там хоть не рассветай?!

А по большому счёту, по главному счёту ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ, уважаемый 35-ый! Но прежде чем лезти на крышу нужно договориться на земле. Блин, не убирается жирный шрифт... Фу, убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо, висит и до 23-х, на магазине Урал и Продуктовой лавке висит, бааальшие такие плакаты))) тьху, блин, позорище.

По теме: купил в Мечте, что по Победы, 27 атласную ленточку, шириной 0,6 см, больше не было. Если не затихнет акция - потом пошире найду.

Привязал к рюку и велу, погнал на покатушку.

Я про ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМЛМ бред эти все ленточки и провокация. Можно много нехорошего говорить в адрес властей, но от тех, кто сейчас в Москве больше всех шумит на тему попранных прав воняет гораздо больше. Хотите следовать их примеру, наздоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошел за хлебом а на встречу буйна толпа дед-морозов. Че-то орут бегают. Думаю: а ведь белые ленточки на красном пришиты. типа оторочка, счас вломят "продажному прихвостню". Оказалось, что тупо реклама магаза Эксперт. Обидно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошел за хлебом а на встречу буйна толпа дед-морозов. Че-то орут бегают. Думаю: а ведь белые ленточки на красном пришиты. типа оторочка, счас вломят "продажному прихвостню". Оказалось, что тупо реклама магаза Эксперт. Обидно... :(

Тоже попались толпой)) Бумажку всучили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут, батенька, мы вас и поправим... Рявкин - аргумент. И не надо нести хрень о медицинских свойствах его аппарата и простоте его исполнения.

Тьхунах, этими светодиодами с батарейкой просто отмывалось бабло, якобы оно - от продажи этих приборов. Сразу убивалось два зайца: легализовались теневые деньги и дополнительно стриглись лохи. Денег он ввалил много, дык - не своих же, ну ржунемогу. Саша, да слава Богу, что рулить ему не дали, сынку этому.

Тебя со товарищи никто и не подозревает, судя по цифрам, у нас нарушений не было. Речь про столицы.

И вообще, сколько же можно посылать нас в суды, в комитеты, в партии, в бюро, в ЖЭУ, заставлять нас работать?!!!!!!!!!!!

Мы на работе работаем, понимаешь? Мы за 20-30 тысяч пашем и пашем, никто не ходит к нам, не проверяет, не заставляет, не таскает по судам, чтоб мы там шевелились. Почему же эти сволочи не делают свою работу? Почему же в наши выходные мы должны их постоянно пинать, тащить в суд, искать доказательства их не просто лени, а преступлений? Почему, когда их, как котят насуют в их же собственное дерьмо - они же и выворачивают ситуацию обратно на тебя, ибо рука руку там моет? Просто всех уже ЗАДОЛБАЛО, понимаешь? А в последний раз над всеми посмеялись просто, как над детьми. И самые разные люди просто выходят и говорят: белое - это белое, сволочи - это сволочи.

Ооо! Добыл широкой ленты! Щас с ней - на работу!

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошел за хлебом а на встречу буйна толпа дед-морозов. Че-то орут бегают. Думаю: а ведь белые ленточки на красном пришиты. типа оторочка, счас вломят "продажному прихвостню". Оказалось, что тупо реклама магаза Эксперт. Обидно... :(

В том твоя ОШИБКА 35 и есть. Ты (и остальные противники акции) ожидал бунта. А оказалось по другому. Про Москву и Питер не буду. Вот про Уфу.

В Уфе нашли способ не разгонять недовольных: это "сходка"

В субботу в Уфе, несмотря на холодную погоду, с 15:00 начался "городской сход" на площади перед Русским драматическим театром, напротив городской мэрии, передает "Интерфакс" с места событий.Люди собрались на акцию, которая не санкционирована, но поскольку это не митинг и не пикет, такая "городская сходка" не противоречит закону, объяснили представители УВД по городу.Люди собираются небольшими группами, обсуждают различные вопросы, периодически скандируют "Мы за честные выборы!" и "Позор!" Никаких иных политических лозунгов или замечаний в отношении кого-либо не высказываются.

Новости NEWSru.com :: В Уфе нашли способ не разгонять недовольных: это "сходка"

Ты, получается, тоже заранее постарался соломки подстелить, хотя не знал чем закончится. taunt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том твоя ОШИБКА 35 и есть. Ты (и остальные противники акции) ожидал бунта. А оказалось по другому.

Твоя ГЛОБАЛЬНАЯ ОШИБКА в том что ты пытаешся думать за меня и СВОИ мысли приписываешь мне. Это какбы называется "шизофрения" (расщепление сознания, когда сам с собой споришь). Я не ожидал бунта и уж тем более его не боялся в Каменске. Мне просто смешно как вы пыжитесь "типа революционеры" со своими ленточками. Срамота! В отличие от вас трепачей и позеров мы с дядей_Сашей (да он тоже выступал против вашего зоопарка) уже срывали в реале акции ЕдРа. Так что: перья в зад и на крышу, "нет преграды патриотам"! Как пионэров вас этими акциями разводят. Какой вы реальный протест показали? Кому? :yes3: Добились то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожжж вон предложил вместо ленточек туалетной бумагой обмотаться. Честнее будет: да, обосрамшись мы...

Не надо вот меня дискредитировать! Предложил, потомушто в гостинице ленточек нет))

Мне просто смешно как вы пыжитесь "типа революционеры" со своими ленточками.

Опять революционеры.. день пятый. :suicide2:

Да все уже, прошел митинг, революции не было. А жаль, да?

Вон, норот в Чебоксарах тоже обсуждает, как там митингующих спровоцировать пытались. Провокаторы такие провокаторы..

Изменено пользователем Йожж Калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь маленько логики.

Представьте себе что вы глава города, области или государства (в данном случае это не важно).

Вы получаете информацию о проводимых митингах, сходках и других подобных акциях против вас, вашего стиля руководства, вашей команды и т.п. и т.д. Что лично вы сделаете чтобы оценить насколько важен демарш?

Лично я и думаю большинство из вас в первую очередь пнуло бы аналитиков дабы они подсчитали количество участников и вывели средний процент недовольных, а потом бы на основании полученных результатов принял бы решение стоит ли тратить свое внимание на бухтеж отдельных граждан.

Ну а теперь скажите мне - сколько процентов от населения области приняли участие в митингах и ответьте - стали бы лично вы реагировать на недовольство этого процента населения вами.

Есть старая русская поговорка - Не солнышко, всех не обогреешь. И пусть она несколько цинична, но когда речь идет о коллективе более 2 человек она права на более чем 100% и именно ей поклоняются все, я подчеркиваю - ВСЕ до единой политической силы, так как они являются представителями всего лишь ЧАСТИ населения и никогда не будет партии или еще какого либо объединения людей которое сможет объединить все 100% населения государства, области города и т.п. А значит всегда были, есть и будут не довольные руководством. Остается только одно - трезво оценить насколько велико количество не довольных и принять решение - обращать на них внимание или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ГЛОБАЛЬНАЯ ОШИБКА в том что ты пытаешся думать за меня и СВОИ мысли приписываешь мне. Это какбы называется "шизофрения" (расщепление сознания, когда сам с собой споришь). Я не ожидал бунта и уж тем более его не боялся в Каменске. Мне просто смешно как вы пыжитесь "типа революционеры" со своими ленточками. Срамота! В отличие от вас трепачей и позеров мы с дядей_Сашей (да он тоже выступал против вашего зоопарка) уже срывали в реале акции ЕдРа. Так что: перья в зад и на крышу, "нет преграды патриотам"! Как пионэров вас этими акциями разводят. Какой вы реальный протест показали? Кому? :yes3: Добились то чего?

Не революционЭры мы. Оставь себе трехлинейку. Это выступление тех кому ЕСТЬ что терять, но они хотят перемен.

Перемен!

Мы ждем перемен. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не революционЭры мы. Оставь себе трехлинейку. Это выступление тех кому ЕСТЬ что терять, но они хотят перемен.

Перемен!

Мы ждем перемен. (С)

Ага. Ленточки ваши сильно внушили власти ужас и приблизили светлое время. Удивляюсь, взрослые люди и на такие разводы ведётесь. Кстати хорошо песню вспомнил. Тоже исключительно народной волей сломали себе же жизнь не на один десяток лет в жажде этих перемен.

панорама митинга на Болотной

http://pano.1drey.com/various/protest6.html

Примерно 0,002% от населения?

Егор, вот ты говоришь, "почему мы должны в выходные". Соглашусь всеми руками, но вот скажи, где власть работает исключительно в интересах простого народа? Где чиновники честные и трудолюбивые, что плюнуть негде? Везде вроде механизм один, через суды. Не сработает? Да, скорее всего так и будет. Ленточка ваша это исправит? Сильно вряд ли.

Чуть в оффтоп.

Давайте уже не будем гордо говорить об исключительно народном недовольстве и мирном его выражении. Революции не было - хорошо, заслуга ли это только лишь населения? Однозначно трудно сказать, мы не знаем какие игры там затевались, разными сторонами. Но, то, что и лента эта несчастная и митинги и иже с ними - сугубо народная придумка однозначно нет. Выборы прошли, нарушения были, добавили фальсификаций, нужный эмоциональный фон отключающий логику и готово. Не верится, что "благородный порыв" этого товарища Ревазова взыграл аж за два месяца до выборов, не верится, что профессиональные крикуны сразу повылазили из всех щелей, повторяя как заклинания одно и тоже.

Кстати первый митинг, прошедший сразу после выборов был ведь разрешённым? То есть тема была заранее согласована? Тоже весьма предусмотрительно.

Изменено пользователем ЧеЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ленточки ваши сильно внушили власти ужас и приблизили светлое время. Удивляюсь, взрослые люди и на такие разводы ведётесь.

Примерно 0,002% от населения?

Поживём - увидим, уважаемый ЧеЛ. Ну вот вроде бы что такого, в Олимпийском посвистела публика, всего лишь посвистела - погудела недовольно. А великий и неустрашимый больше перед народными массами не появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...