Перейти к содержанию

Каменск-Travel. Горящие туры.


Рекомендуемые сообщения

Про Сирену вкурсе.

Где находится Sirene Belek Golf & Wellness. и где :

Она просто перепутала. Вспышка о которой все говорили была в Белеке.

Вы уж определитесь, то вы сами подобрали, то вам другое агентство подобрало

Не вижу проблемы. Те сайты, которые я назвал, я сам нашел, хотя Астория оказалась в том же списке, который мне предоставили в турагенстве чуть позже. Что, кстати, было приятно, люди не поленились и поискали.

Нет ни малейшего желания вас заинтересовать.

Надеюсь это другие туристы тоже прочитают :) И сделают выводы. Давно с таким и невежеством не сталкивался. Условно вы потеряли 4х клиентов, с общим бюджетом в 140 тысяч. С нетерпением жду комментария о том, что нас таких нищебродов - хоть опой жуй и вам наши деньги никуда не уперлись :)

приходится опровергать ваши нелепые высказывания.

На те отели, что мне предложил туроператор от пегаса, топливных сборов нет. Возможно в вашей турфирме они есть. Надеюсь это тоже прочитают другие туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто перепутала. Вспышка о которой все говорили была в Белеке.

Надеюсь это другие туристы тоже прочитают :) И сделают выводы. Давно с таким и невежеством не сталкивался. Условно вы потеряли 4х клиентов, с общим бюджетом в 140 тысяч. С нетерпением жду комментария о том, что нас таких нищебродов - хоть опой жуй и вам наши деньги никуда не уперлись :)

На те отели, что мне предложил туроператор от пегаса, топливных сборов нет. Возможно в вашей турфирме они есть. Надеюсь это тоже прочитают другие туристы.

1. Это мы узнаем, проблемы были не только в Белеке, но и в других регионах. А меня заинтересовал конкретный отель в Кемере и реальный отзыв.

2. Вы ведь до 60 т.р. просили ))))

3. Извините, но данная фраза в очередной раз показывает, что вы не понимаете что вы говорите. Вы как турист не обязаны это знать, но тогда и не утверждайте.

понимаю что нужно доказывать.

Pegas Touristik не знаю откроется у вас без пароля или нет.

там четко указано все. Возможно вы зацепитесь за турецкие авиалинии, но они не летают из екб в анталию в этом сезоне, поэтому и топлива нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ссылка открывается. Я еще раз повторяю, что в прошлом году, когда мы летали в египет, от пегаса были предложения без доплат. Что в этом году, когда нам предложили туры от пегаса - доплат нет, может я что-то путаю, но вот у меня листок перед глазами лежит. Тез - доплаты есть, 3200 на двоих. Пегас - пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египет от Пегаса и сейчас доплат нет, а в Турцию есть.

Причины по которым вам не указали доплаты я не знаю. Возможно хотят их с вас взять перед вылетом, якобы ввели топливный сбор. Такое к сожалению некоторые недобросовестные агентства делают.

Вот поэтому мы всегда указываем окончательные цены, есть доплаты или нет, считаю что клиентам это не важно, главное итоговая цена, которая гарантировано не изменится после подтверждения.

Вся ваша независимость заключается в перепродаже существующих предложений ведущих туроператоров.

Мы продаем по ценам указанным на сайте туроператора + доплаты (визы, топливо).

И работаем не только с ведущими, у нас более 100 партнеров, как массовых, так и нишевых туроператоров, которые прекрасно делают только одно направление.

Поэтому мы можем организовать индивидуальный заграничный тур пратически любой сложности. Конечно это требует гораздо больше времени, чем стандартный тур в Турцию.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком отеле? можно подробности? если не секрет конечно.

Не тот скопировала.Уточню отвечу

Вот тут про все инфекции есть Инфекция в отелях (сезон 2012)

П.С. Если эту ветку почитать, то жить вообще опасно)))))))) Так, что набираем лекарство и едем

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, вы закончили))) скажите мне, когда появляются туры на декабрь на горнолыжные курорты европейские?

Оу! )) Мы уже настолько хороши? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне, когда появляются туры на декабрь на горнолыжные курорты европейские?

Цены уже есть, желательно даты по конкретней, кол-во человек. и желаемое кол-во ночей.

И еще Турцию предлагать, или только Альпы ?

Выложу варианты.

Вот тут про все инфекции есть Инфекция в отелях (сезон 2012)

Хотелось бы лично ваш комментарий почитать.

Истерику я уже читал. ))) не интересно.

Интересует Египет на начало ноября(осенние каникулы). 7-9 ночей, 3-ое взрослых(семья). Бюджет порядка 90т.

Не у всех туроператоров пока есть цены.

У тех что есть.

Цены на всех. Все доплаты учтены. Питание все включено, если не указано иное.

4 ноября на 7 ночей/ 8 дней Под каникулы попадает?

FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5 * 87 000 руб.

FESTIVAL RIVIERA RESORT 5 * 87 000 руб. за эту цену номер на 1й линии, есть на 2 т.р. дешевле номер через дорогу от моря.

отзвывов про эти 2 отеля в инете очень мало. Но отели хорошие (не совсем 5* конечно).

AMC AZUR RESORT 5 * 89 000 руб.

и еще несколько отелей которы вписываются в ваш бюджет.

На каникулы покупать путевки нужно заранее это точно, в последние дни вообще ничего не будет или будут цены еще выше.

Но как уже писалось еще не все туроператоры выставили цены. Когда выставят не знаю. И не известно какие, если выставят дороже, то и эти цены поднимутся.

Для бронирования нужно 50% (к сожалению 25% указанные на сайте, на каникулы и новый год не распространяются), остальные за 1 мес. до начала тура. Цена при этом не меняется.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены уже есть, желательно даты по конкретней, кол-во человек. и желаемое кол-во ночей.

И еще Турцию предлагать, или только Альпы ?

Меня интересует Андорра, если нетрудно то дайте информацию, 2е взрослых, два варианта заезд до НГ и после НГ.

В Турции с вероятностью в 99% будет мало снега на НГ, нефиг там делать )) Хотя горы достойные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андорру пока нашел только из Москвы. Программа начинается с НГ, т.е можно на сам НГ и после.

12 и 19 янвая на 7 ночей Эскальдес Лес Эскальдес DELFOS 4* 56 400 руб. на двоих без питание

12 и 19 января 7 ночей Андорра ла Велла Андорра ла Велла CERVOL 4* 60 600 руб. на двоих завтраки + ужины

В цены входит авиа от Москвы до Барселоны, трансферы, питание, топ. сборы, страховка от невыезда, мед. страховка для активных туров, услуги гида, визы. Дополнительно проезд / перелет до Москвы и обратно.

Возможно сделать индивидуалку, т.е. отдельно трансферы и отели и отдельно авиаперелет до курорта из Екатеринбурга, скорее всего с пересадкой.

Если интересно можно посчитать.

Из Москвы выбор курортов и отелей огромный, если цены входят в ваши ожидания, тогда могу еще выложить варианты.

Позже еще посмотрю, возможно что-то есть из Екб в Андорру.

п.с. наше варианты до НГ но из Мск.

17.12 на 7 ночей (возможно любое кол-во) Гранд Валира Comtes d'Urgell 3* 44 200 на двоих без питания

17.12 на 7 ночей (возможно любое кол-во) Вал Норд Font 2* 44 700 на двоих без питания

и еще после НГ

12.01 на 7 ночей (возможно любое кол-во) Гранд Валира Comtes d'Urgell 3* 46 000 на двоих без питания

в цены также входит все, только за исключением страховки от не выезда и дороги до Москвы

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу указать конечно, интервал по датам 28.12 - 14.01, дней на 6-7. Питание желательно завтрак. Отель 2-3 звезды вполне устроит. Идеально было бы конечно из Екб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01 на 7 ночей Эскальдес Лес Эскальдес LES CLOSES 3* завтраки 65 000 руб.

04.01 на 6 ночей Гранд Валира Comtes d'Urgell 3* завтраки 71 000

Из Екб еще поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01 на 7 ночей Эскальдес Лес Эскальдес LES CLOSES 3* завтраки 65 000 руб.

04.01 на 6 ночей Гранд Валира Comtes d'Urgell 3* завтраки 71 000

Из Екб еще поищу.

На двоих цена же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на двоих из Москвы.

1 вариант включает страховку от не выезда

2 вариант нет, за доп. плату (по желанию).

Доплаты только дорога до Мск и обратно

п.с.

Андорры из Екатеринбурга нет, покрайней мере пока (но врят-ли будет).

Из Екб есть Итальянские альпы: Бормио, Ливиньо, Валь ди Фасса, Мадонна ди Кампильо, Валь Гардена, Кортина-д'Ампеццо/

Лучшее предложение

05.01 на 7 ноч. Мадонна ди Кампильо Пинзоло SAN LORENZO завтрак 88 000 руб. на двоих.

Прилет в Верону.

В стоимость входит авиа Екб - Верона - Екб, трансферы, визы, завтраки, страховки.

Это на праздники, на другие даты значительно дешевле.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайланд

вылет из Екатеринбурга

30 августа на 14 ночей /15 дней

отели 3* от 31 000 руб./чел. Доплат НЕТ. В стоимость входит экскурсия.

отели и цены: Каменск-Тревел - Горящие туры из Екатеринбурга в Тайланд

также доступны цены на осень-зиму.

Есть хорошие предложения на о.Чанг 11 ночей + Бангкок 1 ноч. отель 3* 67 200 руб. на двоих. (ноябрь - декабрь). Доплат НЕТ, питание завтраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказной тур.

Вьетнам вылет из Екатеринбурга

1 сентября на 11 ночей

Diamond Bay Resort 4* (Вьетнам/Нячанг). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

цена 75 000 руб. на двоих. Базовая цена этого отеля 106 000 руб.

Доплат НЕТ. питание завтраки.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горящий тур в Тайланд

вылет из Екатеринбурга 30 августа на 14 ночей

отели 3* от 53 500 руб. на двоих.

Доплат НЕТ. Питание завтраки.

ПРОДАНО

есть привлекательные цены на осень-зиму

отели и цены: Каменск-Тревел - Горящие туры из Екатеринбурга в Тайланд

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваш бюджет и кол-во ночей, укладывается только Турция и Египет (с трудом, за эти деньги отели так себе в Египте).

Если убавить кол-во ночей до 11-12, тогда можно подобрать хороший отель в Египте (там теплее в это время года).

А если немного увеличить бюджет, тогда можно и в ОАЭ поехать, только питание завтраки будет.

Приходите подберем для Вас варианты.

К.Маркса, 43 офис 207 (Деловой центр 2-й этаж),

Схема проезда

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел соседскую тему и пришлось "напрячься", да? А то так категорично - в эти деньги вам не поехать в египет!

Кстати, едем в 60 тысяч в отличный отель, первая линия, 3 собственных пляжа и т.д. Хотя тоже мне писал, что в эти деньги ничего стоящего нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел соседскую тему и пришлось "напрячься", да? А то так категорично - в эти деньги вам не поехать в египет!

Вы вообще о чем?

Кстати, едем в 60 тысяч в отличный отель, первая линия, 3 собственных пляжа и т.д. Хотя тоже мне писал, что в эти деньги ничего стоящего нет :))

Что-то мне подсказывает что вы в Египет едите и догадываюсь в какой отель, а и значально запрос был на Турцию (по крайней мере я так понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще о чем?

А том, что я прочитал сообщение, до того, как оно было отредактировано.

Что-то мне подсказывает что вы в Египет едите и догадываюсь в какой отель, а и значально запрос был на Турцию (по крайней мере я так понял).

Это что-то вас дезинформирует, мы едем в Турцию на 11 дней в первую линию за 60 тыс (включая топливный) :) Оценка отеля на топхотелс 4.60 по 5-бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А том, что я прочитал сообщение, до того, как оно было отредактировано.

Разве сообщение после редактирования поменяло смысл?

Сначала действительно была указана одна Турция, поскольку Египет посмотрел только у одного из ТО там цены невписывались в бюджет.

Быстро ответил. После ответа промониторил других туроператоров по Египту, нашел предложения, отредактировал.

сообщение несколько раз редактировалось и в последнем редактировании была добавлена ссылка на схему проезда.

При чем тут соседняя тема не понятно, я изначально видел что вопрос задан в обоих темах, и ответ в соседней теме был дан позже времени последнего редактирования.

Это что-то вас дезинформирует, мы едем в Турцию на 11 дней в первую линию за 60 тыс :) Оценка отеля на топхотелс 4.60 по 5-бальной шкале.

Рад за Вас.

Простите ну и "параноя" у вас на топ хотелс.

Когда Вы интересовались путевкой, я просмотрел всех туроператоров, отеля с рейтингом 4,6 на 11 дней за 60 т.р. на двоих не было. Возможно что-то появилось позже, возможно Вы врете. Мне без разницы куда и за сколько вы едите.

И вообще тур путевка это не товар, а услуга нужно сначала еще улететь и отдохнуть, а потом говорить "я съездил за 60 т.р".

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сообщение после редактирования поменяло смысл?

мне кажется да, поменяло :)

ответ в соседней теме был дан позже времени последнего редактирования.

извините меня пожалуйста, но это заявление не соответствует действительности. Я сначала прочитал сообщение там, а потом уже прочитал ваше не отредактированное сообщение :)

Простите ну и "параноя" у вас на топ хотелс.

Самый авторитетный ресурс в рунете.

Когда Вы интересовались путевкой, я просмотрел всех туроператоров, отеля с рейтингом 4,6 на 11 дней за 60 т.р. .

Если мне не изменяет память, на мою просьбу вы скопировали один горячий убогий отель с главной страницы своего сайта - неликвид, который кому нить надо впулить. И дальше вы написали, что хороших отелей нет и мне надо допалтить еще 10-15 тысяч, чтобы поехать в отель, удовлетворяющий мои запросы.

на двоих не было

Было. Ведь я уже в тот момент выбрал несколько предложений от друго-го оператора и хотел сравнить с тем, что могли бы предложить вы. Вы меня послали и открыто написали, что стараться для клиента у вас желания нет.

Возможно что-то появилось позже, возможно Вы врете.

И конечно же я вру :) а со мной еще 3 форумчан врет :)

Мне без разницы куда и за сколько вы едите.

И вообще тур путевка это не товар, а услуга нужно сначала еще улететь и отдохнуть, а потом говорить "я съездил за 60 т.р".

Сколько доброжелательности :) Я не говорил, что я куда то съездил, я говорю, что я поеду. Не надо перевирать и передергивать мои слова. Хотя уже вижу, что это ваша отличительная четра. Скажите пожалуйста, вы наемный сотрудник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня пожалуйста, но это заявление не соответствует действительности. Я сначала прочитал сообщение там, а потом уже прочитал ваше не отредактированное сообщение :)

Надоело читать ваше вранье.

Последнее редактирование моего сообщения 10:26

Ответ в соседней теме в 10:37.

Как вы умудрились прочитать сначала там, а потом отредактированное мое сообщение мне непонятно.

Если мне не изменяет память, на мою просьбу вы скопировали один горячий убогий отель с главной страницы своего сайта - неликвид, который кому нить надо впулить. И дальше вы написали, что хороших отелей нет и мне надо допалтить еще 10-15 тысяч, чтобы поехать в отель, удовлетворяющий мои запросы.

Вам был дан вот такой ответ:

Есть "другая Турция"

Мармарис

норм. 3* 51 000 руб. Доплат НЕТ. Питание все включено.

на 10 ноч. / 11 дней

Если Анталийское побережье,

то в ваш бюджет на 9-10 ночей

не так уж и много нормальных вариантов на вскидку около 5.

MERLIN BEACH PARK HOTEL 4* 50 000 руб. Доплат НЕт. Питание все включено.

на топ хотелсе как всегда куча ошибок, поэтому даю ссылку на сайт отеля.

Merlin Beach Park Hotel Alanya

и еще подобных отелей и чуть лучше до 60 т.р. около 5 штук.

Что-то заметно лучше 65 - 70 т.р. или уменьшать кол-во ночей.

или ждать горящих, но это всегда лотерея.

у нас очень много заявок на горящие в сентябре, но что то мне подсказывает, что когда многие ждут горящих, то их не бывает.

Считаю вполне исчерпывающим ответом, для форума и других эл. средств коммуникаций. В офисе разговор был бы иной, показал бы отели и цены.

И конечно же я вру :) а со мной еще 3 форумчан врет :)

Поверьте мне абсолютно без разницы врете вы или нет (относительно вашего отдыха).

Информация не соответствущая действительности от вас в этой теме уже исходила, поэтому склонен так думать.

Еще раз подчеркну: мне абсолютно без разницы куда, когда и за сколько вы летите, улетите или нет, заселят вас в выбранный отель или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело читать ваше вранье.

Лолшто?

Последнее редактирование моего сообщения 10:26

Ответ в соседней теме в 10:37.

Как вы умудрились прочитать сначала там, а потом отредактированное мое сообщение мне непонятно.

Однако факт остается фактом, сама логица моего вышестоящего замечания вписывается в то, что я сначала прочитал сообщения в соседней теме. Иначе бы мне не было смысла делать замечание по вашему редактированию. Я прочитал ваше сообщение родное, потом зашел в соседнюю тему, прочитал про широкий выбор, вернулся в вашу тему, чтобы процитировать и написать коммент, но увидел, что уже отредактировано :)

Вам был дан вот такой ответ:

Считаю вполне исчерпывающим ответом, для форума и других эл. средств коммуникаций. В офисе разговор был бы иной, показал бы отели и цены.

Нет. Мне был дан ответ, в котором содержался один отстойный отель с вашей главной страницы. На замечание, что он плохой, вы мне ответили ЦИТИРУЮ:

но мною подразумевались совсем иные отели, которые действительно на порядок лучше, но и дороже

т.е. вы мне дали понять, что хороших отелей в 60 тысяч не подобрать. Что было очевидным враньем и попыткой выдавить из меня дополнительную сумму. На замечания, что вы и не пытаетесь подобрать в те условия что есть, вы мне сказали, цитирую дословно:

Нет ни малейшего желания вас заинтересовать.

Вывод очевиден :D

Информация не соответствущая действительности от вас в этой теме уже исходила, поэтому склонен так думать.

лолшто?

Еще раз подчеркну: мне абсолютно без разницы куда, когда и за сколько вы летите, улетите или нет, заселят вас в выбранный отель или нет.

подчеркните еще раз пожалуйста :)

p.s. Пожалуйста, не отвечайте мне на это сообщение. Хватит вам антирекламы на сегодня :)

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Пожалуйста, не отвечайте мне на это сообщение. Хватит вам антирекламы на сегодня :)

Позвольте я все таки отвечу.

Вы продолжайте троллить тему, кол-во переходов на сайт значительно возрастает после наших с вами дебатов.

И как бы вам это странным не показалось кол-во заявок тоже возрастает.

Так что продолжайте и дальше пиарить тему, на конструктивную критику с удовольствием отвечу.

Удачи (искренне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стамбул на новогодние с 02-10 сколько ?

Сформированных пакетных туров из Екатеринбурга не найдено.

Индивидуалка предварительно от 60 т.р. на двоих. (авиа + проживание)

Хороший тур с экскурсиями на этот период думаю будет от 80 т.р. на двоих.

Если интересно пишите конкретные пожелания, рассчитаем индивидуальный тур с экскурсиями.

п.с. появился групповой тур

с 03.01 на 6 ночей 65 800 на двоих. Все доплаты учтены. (экскурсии по желанию за доп. плату)

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция горящий турвылет из Екатеринбурга ВОЗВРАТ В ПЕРМЬ !!!17.09 на 7 ночейотели 3* от 14 000 руб./чел.отели 5* от 19 500 руб./чел.Стоимост ж/д билета Пермь-К-Уральский 900 руб. в пути 7 часов. отели и цены:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возврат в Пермь это как продолжение путешествия?))

Слава богу живем не в СССР, когда путевки на юг продавались строго на 7, 14 или 21 день. Теперь в Турцию можно летать на любое кол-во ночей. Поэтому иногда возникает ситуация, когда есть билеты из Екб в Анталью, но нет билетов обратно на короткие даты. При этом возникла другая ситуация, когда нет билетов Пермь - Анталья, зато осталось несколько билетов Анталья - Пермь. В результате оптимизации образуется нестандартное путешествие. )))

Турция супер горящий тур

влет из Екб на 7 ночей

отели 3* от 10 000 руб.

отели 5* от 17 500 руб.

цены и наличие мест действительно на 22:20 15.09.2012.

наличие мест можете уточнять в воскресенье с 9.00 по тел.89505426004

Доплат НЕТ. Питание все включено.

отели и цены: www.kamensk-travel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть авиабилеты из Екатеринбурга в Анталью в один конец. Возвратов по таким ценам нет. Билеты подходят для желающих совершить нестандартное путешествие, где Анталия всего лишь начальный пункт.

СУПЕР ЦЕНА - 3 000 руб.

Вылеты: 05.10, 07.10, 10.10, 12.10, 14.10

СУПЕР ЦЕНА - 4000 руб.

Вылеты: 26.09, 28.09, 03.10

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...