Перейти к содержанию

Каменск-Travel. Горящие туры.


Рекомендуемые сообщения

Формула 1 в Абу-Даби

вылет из Екатеринбурга

Приглашаем туристов на Гран-при Etihad Airways Abu Dhabi – самое захватывающее событие года!

Это один из этапов чемпионата мира «Формулы-1» 2012 года, который пройдет с 2 по 4 ноября 2012 в Абу-Даби, в нескольких километрах от столицы Эмиратов, на искусственном острове Яс.

Трасса Яс-Марина (Yas Marina) – одна из лучших в календаре «Формулы-1», самая протяженная и прямая из всех трасс «королевских автогонок», с высокоскоростными участками, крутыми поворотами, извилистой прибрежной частью. Наблюдать за гонками в этом секторе – истинное удовольствие, ведь прибрежная трасса проходит мимо новой гавани, где расположены роскошные яхты. Зрители по достоинству оценят комфортные и удобные места для болельщиков, главное преимущество которых заключается в навесах, защищающих от палящего солнца. Все трибуны с крышами – такого нет ни на одной трассе «Формулы-1»! Построены трибуны таким образом, чтобы предоставить болельщикам наилучший обзор трассы.

Формула 1 в Абу-Даби из Екатеринбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не верил, что на август путевки надо покупать заранее.

До 14.08 мест на прямых рейсах нет мест.

Есть варианты как улететь до 14.08 цены от 40 000 руб./чел.

включено авиаперелет, проживание 7 ночей отель 3* , питание, трансфер.

возможна любая продолжительность и другие отели.

Спешите еще есть возраты до 1го сентября, через пару дней уже не будет.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не верил, что на август путевки надо покупать заранее.

До 14.08 мест на прямых рейсах нет мест.

Есть варианты как улететь до 14.08 цены от 40 000 руб./чел.

включено авиаперелет, проживание 7 ночей отель 3* , питание, трансфер.

возможна любая продолжительность и другие отели.

Спешите еще есть возраты до 1го сентября, через пару дней уже не будет.

нафик надо за такие деньги в 3* на 7 дней.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в 5* от 55 000 руб,/чел. за 7 ночей

или дома сидеть еще год, и в следующем августе опять ждать горящих туров. )))

смысл поста был в том, что если деньги есть улететь можно.

это все касаемо вылетов до 14.08

на 15е и выборочно далее с возвратами до 01.09, пока есть места по приемлемым ценам.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре увидим.

я помню ваш запрос

я надеюсь на сентябрь, очень надеюсь, я хочу в 45 уложиться на двоих с ребенком((

имхо в хороший отель не уложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого и ждем) в сентябре в турции самый класс))

Я не спорю, там в это время года супер.

НО

август самый популярный месяц.

Вы просто не представляете какое кол-во людей, имея на руках деньги и паспорта, умудряются никуда не улететь в августе из за своего упрямства и повального недоверия, что путевки на август надо покупать заранее. Понасмотрятся дурацких передач по ТВ, что надо ждать горящих и ждут, до следующего года.

п.с. на новогодние каникулы будет то же самое, т.е. никаких горящих - все покупаем заранее, пока есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите в теплые края зимой?

Зачем ждать горящих, когда привлекательные цены уже сейчас.

Акция: Для бронирования тура нужна предоплата всего 25%, остальные деньги можно оплатить по договоренности (до вылета). Цена при этом не изменится. Спешите кол-во путевок по акции ограничено.

Египет: Горящие туры и путевки в Египет из Екатеринбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмираты спец предложение

вылет из Екатеринбурга

29 августа на 10 ночей

пляжный отель 3* на берегу Персидского залива 58 200 руб. на двоих. визы включены.

пляжный отель 5* на берегу Индийского океана 59 200 руб. на двоих. визы включены.

Доплат НЕТ. Питание завтраки.

отели и цены: Горящие туры из Екатеринбурга в ОАЭ - Арабские Эмираты от турфирмы Каменск-Тревел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите , в октябре куда можно слетать что бы тепло и пляж . ?

Эмираты - отличные пляжи, есть что посмотреть.

Египет - чистейшее море, красивый подводный мир.

Тайланд - за пляжным отдыхом только на острова

Турция - чистейшее море, красивая природа, есть что посмотреть. В октябре с погодой лотерея.

Вьетнам

Индия (Гоа) с середины октября, и Керала (новинка сезона) с 22го октября.

Кипр тоже что и Турция, только дороже.

Китай о.Хайнань

Доминикана с 20 октября.

Индонезия о.Бали 23 октября.

Это все с прямыми рейсами из Екатеринбурга

Индия, Вьетнам, Китай, Индонезия, Доминикана, перелет возможен с доп. посадками на дозаправку или добор пассажиров, как это было в прошлом сезоне.

Из Москвы любая страна мира ждет Вас.

Естественно желательно узнать бюджет, пожелания и чего ждете от отдыха.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они осенью / зимой всегда были. На лето их снимают.

п.с. исключительные случаи с посадкой на дозаправку не считаются.

Дозаправка это все таки не пересадка.

п.с.2 на данный момент заявлен самолет Б-767-300 если не ошибаюсь он должен долететь без дозаправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно:

есть 1 билет из Антальи в Екатеринбург 22 августа.

Уральские авиалинии вылет из Антальи в 07:20 прибытие в Екб в 14:40

Цена 5 000 руб без торга, топливо включено. Очень надо продать.

Может кому нужно.

Для сравнения Аэрофлот на эту же дату просит 30 000 руб за эконом в одну сторону.

турист улетел раньше т.к. были причины, надо помочь вернуть хоть что-то.

ПРОДАНО

тел. 389-777, 89505426004

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "другая Турция"

Мармарис

норм. 3* 51 000 руб. Доплат НЕТ. Питание все включено.

на 10 ноч. / 11 дней

Если Анталийское побережье,

то в ваш бюджет на 9-10 ночей

не так уж и много нормальных вариантов на вскидку около 5.

MERLIN BEACH PARK HOTEL 4* 50 000 руб. Доплат НЕт. Питание все включено.

на топ хотелсе как всегда куча ошибок, поэтому даю ссылку на сайт отеля.

Merlin Beach Park Hotel Alanya

и еще подобных отелей и чуть лучше до 60 т.р. около 5 штук.

Что-то заметно лучше 65 - 70 т.р. или уменьшать кол-во ночей.

или ждать горящих, но это всегда лотерея.

у нас очень много заявок на горящие в сентябре, но что то мне подсказывает, что когда многие ждут горящих, то их не бывает.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уж лучше тогда сам поищу. В ту же Гелидонию можно поехать за 51, центр кемера, вторая линия. Оценки на топхотелс очень хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уж лучше тогда сам поищу. В ту же Гелидонию можно поехать за 51, центр кемера, вторая линия. Оценки на топхотелс очень хорошие :)

Ну во первых далеко не центр ))).

Во вторых дата вылета и кол-во ночей? Наверняка еще доплаты есть.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата 16, 8 ночей, у пегаса нет сборов же.

Ну а если совсем центр надо, то за 58 я могу поехать в Astoria 4* - высокие оценки на топхотелс, 100 метров от центра Кемера.

Я все отели нашел сам конечно :) мне за спиной ни кто не подсказывал. Так что выбор гораздо шире, чем вы его описываете :) Но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата 16, 8 ночей, у пегаса нет сборов же.

Ну а если совсем центр надо, то за 58 я могу поехать в Astoria 4* - высокие оценки на топхотелс, 100 метров от центра Кемера.

Я все отели нашел сам конечно :) мне за спиной ни кто не подсказывал. Так что выбор гораздо шире, чем вы его описываете :) Но спасибо.

Топливо есть. и цена у вас не верная.

Хотите в гелидонию или в асторию пожалуйста, ваше право, но мною подразумевались совсем иные отели, которые действительно на порядок лучше ну и соответственно дороже и ночей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо есть. и цена у вас не верная.

Что простите? Корал, Астория - 58640,04 RUB.

но мною подразумевались совсем иные отели, которые действительно на порядок лучше ну и соответственно дороже и ночей больше

Вот смотрите, у меня есть 60 тысяч. Я дал Вам конкретную задачу, найти мне отдых конкретно в эти деньги, зачем вы мне сейчас пишите, что подразумевались отели лучше и дороже? Какой в этом смысл?) Таким же макаром я себе за 150 тыщ найду и напишу, что по сравнению с ним все остальные отели - какашки :)

И вообще, как так "на порядок лучше", если тот же предложенный Мерлин , судя по оценкам туристов, на порядок хуже той же Астории, которая имеет 351 положительную рекомендацию и всего 16 "плохих" оценок =))) Ладно, закроем тему, спасибо. Я все для себя понял :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос был весьма расплывчит, непонятно что такое серидна сентября (т.к. в разные числа разные цены), и не указано кол-во ночей и уровень отеля

Смысл в том что нормальных вариантов под ваш запрос было около 5.

Писать название отелей специально не стал, т.к. продаем данные отели не только мы, и поэтому все рекомендации по отелям делаем только в офисе.

И также было сказано , что если вы увеличите бюджет или уменьшите кол-во ночей (хотя вы их изначательно и не называли), то можно подобрать варианты значительно лучше.

Ладно, закроем тему, спасибо. Я все для себя понял :))

Я тоже. )))

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уж лучше тогда сам поищу. В ту же Гелидонию можно поехать за 51, центр кемера, вторая линия. Оценки на топхотелс очень хорошие :)

Не смотри отзывы на топхотелс. Плохие отзывы там чистят. Я всегда смотрю ещё несколько сайтов с отзывами.Вот тогда и появляется точная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что нормальных вариантов под ваш запрос было около 5.

Больше. Я сам нашел нормальных больше, странно видеть, что представитель туроператора не может сделать тоже самое :) Ладно, ладно, проехали.

Не смотри отзывы на топхотелс. Плохие отзывы там чистят.

С чего это взяла? Как же наш народ теории заговоров любит :)) Висят и плохие и хорошие, даже на самых классных отелях.

Я всегда смотрю ещё несколько сайтов с отзывами.

Мы тоже смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше. Я сам нашел нормальных больше, странно видеть, что представитель туроператора не может сделать тоже самое :) Ладно, ладно, проехали.

С чего это взяла? Как же наш народ теории заговоров любит :)) Висят и плохие и хорошие, даже на самых классных отелях.

Мы тоже смотрим.

Когда при мне пишут, а потом отзыва нет, то это что? Или была вспышка в Кемере заболеваний. Девочка знакомая отписалась, и те с кем отдыхали, тоже отписались специально по приезду. Потом всё потёрли. Поэтому, я никогда голословно ничего не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я сам не увижу, не поверю. Сколько отелей посмотрел, ни где не было таких утверждений. Есть заказные комменты, как положительные, так и отрицательные. Но чтобы терли. Тем более - это не турецкий ресурс, а российский, вообще не понятна мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я сам не увижу, не поверю. Сколько отелей посмотрел, ни где не было таких утверждений. Есть заказные комменты, как положительные, так и отрицательные. Но чтобы терли. Тем более - это не турецкий ресурс, а российский, вообще не понятна мотивация.

Каких утверждений? Если очень неудобное трут, естественно не увидишь. А мотив? Нуу, ты же не знаешь, за счёт чего существует данный ресурс, и за счёт кого отдыхают, создатели сайта.Хотя про мотив, чисто моё предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше. Я сам нашел нормальных больше, странно видеть, что представитель туроператора не может сделать тоже самое :

Вы видимо вообще не в теме.

Я представляю независимое турагентство. Мы не аффилированы ни с каким туроператором. От какого туроператора и какой отель продавать решаем исключительно в интересах туриста.

Судить о нормальности по отзывам на продажном ресурсе))). Вы бы так и просили: мол дайте цены на отели с хорошим рейтингом на топ хотелсе. Без проблем получили бы список отелей и цены.

Или была вспышка в Кемере заболеваний.

В каком отеле? можно подробности? если не секрет конечно.

Изменено пользователем bsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я не в теме, я же просто турист, который ищет хороший отель за нормальные деньги. Я вам поставил конкретную задачу с который вы не справились и теперь пытаетесь что-то мне доказать. Другая турфирма, не буду называть названия, подобрали мне вполне достойные отели в мои запросы ( больше 10), без всяких убеждений про чуть дороже.

Я представляю независимое турагентство. Мы не аффилированы ни с каким туроператором.

Вы, как и все торгуете тем, что дает интурист, корал, пегас и тезтур. Вся ваша независимость заключается в перепродаже существующих предложений ведущих туроператоров.

Судить о нормальности по отзывам на продажном ресурсе)))

Ну мы читаем отзывы на отели, не только там. И что значит - продажном ресурсе? Поясните. Просто на Топхотелс тысячи разных отелей, десятки тысяч пользователей, по несколько сотен отзывов к каждому отелю - к той же астории больше 300сот, во многих отписывается хостельер - я например поговорил с хостельером Гелидонии, выяснил некоторые вопросы. Я вполне понимаю, что к отелю может быть написано несколько заказных хороших или плохих, это нормально, но когда у отеля больше 300 отзывов, причем фотографиями пишущего туриста ....слишком громкое это заявление, про продажность ресурса.

Ну и тем более, откуда информацию берете вы? Точно так же получаете от туристов, сайтов, хостельеров и туроператоров.

Послушайте, я Вам сказал - спасибо! Вы сделали мне предложение, оно меня не устроило. Вы конечно же лучше меня разбираетесь в отелях, размещениях и ведущих туроператорах. Но Ваши старания заинтересовать меня, как туриста, впечатления не произвели. Тупое копирование одного тура в Мерлин со своей главной странички сайта, а про 4 оставшиеся на той же главной писать, что-то типа

Писать название отелей специально не стал, т.к. продаем данные отели не только мы
- это уж вообще, как то даже не смешно. Возможно вам показалось, что моя просьба с подбором отелей не серьезна и никаких реальных планов на отдых у меня нет - ну тем хуже для вас.

Мне кажется, я вполне наглядно объяснил, как я вижу ситуацию. Еще раз спасибо и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо вообще не в теме.
В каком отеле? можно подробности? если не секрет конечно.

Иссусе. А еще мне пишете, что я не в теме. На продажном топхотелс дофига отзывов было. Sirene Belek Golf & Wellness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иссусе. А еще мне пишете, что я не в теме. На продажном топхотелс дофига отзывов было. Sirene Belek Golf & Wellness.

Про Сирену вкурсе.

Где находится Sirene Belek Golf & Wellness. и где :

Или была вспышка в Кемере заболеваний.

это как бы совсем разные города.

Но Ваши старания заинтересовать меня, как туриста, впечатления не произвели. Возможно вам показалось, что моя просьба с подбором отелей не серьезна и никаких реальных планов на отдых у меня нет - ну тем хуже для вас.

Я все отели нашел сам конечно :) мне за спиной ни кто не подсказывал.
Другая турфирма, не буду называть названия, подобрали мне вполне достойные отели в мои запросы ( больше 10), без всяких убеждений про чуть дороже.

Вы уж определитесь, то вы сами подобрали, то вам другое агентство подобрало.

Нет ни малейшего желания вас заинтересовать.

Но поскольку данную тему читают другие туристы, а вы тут размещаете недостоверную инфу например:

у пегаса нет сборов же.

приходится опровергать ваши нелепые высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...