Перейти к содержанию

В России перестали покупать автомобили АвтоВАЗа


Maxim

Рекомендуемые сообщения

Могу такую предложить например)

мне праворукую не надо... не люблю когда руль из бардачка торчит ;) только и только левый руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ее цене - в ней есть все, что в принципе можно пожелать, исключая некоторые мелочи и капризы ;)

подвеску бы помягче :) хотя уже привык.... а то после Эсперы казалось, что на зубилу пересел, хотя есть плюсы - дорогу держит лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такая уж и дешевая. Вылезет где то в 400 с копейками

ну.. еще и будет из Сингапура из под такси какого нибудь :pleasantry:

зато с кожей :)

чистая, из японии то идет - Мазда Атенза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. еще и будет из Сингапура из под такси какого нибудь :pleasantry:

зато с кожей :)

чистая, из японии то идет - Мазда Атенза....

сингапурские машины сейчас вполне качественные. Выбираюццо по рулю и салону. Так что таксишка исключена. А вообще, сингапурцы ппц народ богатый) все тачки с кожей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: если уж про сингапур разговор зашёл, мазда 6 2литра кожа, автомат, в сингапуре стоит около 50000 баков (коллега, местный житель, купил в прошлом году). ибо пошлины просто чудовищные. неужели бу тачки от туда на равне с япошками по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: если уж про сингапур разговор зашёл, мазда 6 2литра кожа, автомат, в сингапуре стоит около 50000 баков (коллега, местный житель, купил в прошлом году). ибо пошлины просто чудовищные. неужели бу тачки от туда на равне с япошками по ценам?

дык просто не во всех странах б/у машины катируются ..... если она 5-6 годовалая стоит 400 тыщ рублей здесь, это с расстаможкой, то реально она там за 10000 баксов продается......

может и Россия доживет когда нибудь, что все будут ездить на новых, а б/у ТАЗы отправлять в США ;) (что очень врядь ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ты покупаешь - тебе видней. Я просто настороженно как-то, зная местные (Сингапурские) цены на импортный товар. Если в Китае Мазда 6 в том же фарше стоит 22000, то она и собрана там и у местного населения не котируется ваще никак. Они предпочтут какойнить ситроен купить лишь бы импортный. А на вопрос: почему? простой и лаконичный ответ: Тонкое железо.

P.s. (кто интересно китайские машины покупает? ВАЗов то они не чуть не лучше, или просто народу любую альтернативу подавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну китайские машины - это альтернатива вазу :))) хотя по сути дела это замануха для лохов (мое имхо)....

а то что покупаю.. я вообще то покупал леворукую и из германии... а не криворукую.... и из сингапура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: если уж про сингапур разговор зашёл, мазда 6 2литра кожа, автомат, в сингапуре стоит около 50000 баков (коллега, местный житель, купил в прошлом году). ибо пошлины просто чудовищные. неужели бу тачки от туда на равне с япошками по ценам?

даже дешевле. Значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один большой плюс в сингапуре, что там равноценно продаюццо праворульные европейские машины. Намного больше чем в японии, те свои предпочитают. Так что в сингапуре можно взять БМВ или Форда за полцены, затонировать его и ездить, как будто взял машину не за 10000 баксов, а за все 20000 =)

p.s. Раньше сингапур не котировался, так как машины привозились в основном без печки и без подогрева всего, включая заднее стекло. И приходилось еще бабло вкладывать) Сейчас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, интересно, с тайваня тачки не таскают? руль там с нужной стороны, машины даже новые стоят в 1,5 раза дешевле. такой же по-сути остров как и япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 тысячи стоит мазда 6 2х литровая с автоматом и полным фаршем новая в автосалоне, за что 50 тыс?

27 900$ - стоковая 2л автомат седан

Пакет 5. Люк + Кожаная обивка сидений + Ксенон + CD-changer, 7 динамиков "Bose"+ Легкосплавные колесные диски 16X7J, 205/55 R16 - 5500$

круче нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять БМВ или Форда за полцены, затонировать его и ездить, как будто взял машину не за 10000 баксов, а за все 20000 =)

Новый способ удорожания авто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 тысячи стоит мазда 6 2х литровая с автоматом и полным фаршем новая в автосалоне, за что 50 тыс?

27 900$ - стоковая 2л автомат седан

Пакет 5. Люк + Кожаная обивка сидений + Ксенон + CD-changer, 7 динамиков "Bose"+ Легкосплавные колесные диски 16X7J, 205/55 R16 - 5500$

круче нету...

О, великий учитель-маздовед, позволь поправить тебя. цена $33900 (+$500 за металлик) включает в себя ещё и двигатель 2.3... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение модераторам и администраторам:

а кстати, кто вообще в этой теме начал треп про мазду? давайте его забанивать!

а то мне баном грозить можно про упоминание российского автопрома в теме с таким названием, а про мазду видимо ваще ни фига не оффтоп????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от gang viewpost.gif

можно взять БМВ или Форда за полцены, затонировать его и ездить, как будто взял машину не за 10000 баксов, а за все 20000 =)

Новый способ удорожания авто? ;)

Понт дороже денег... вот и все объяснения.

можно жить с родителями или в общаге, но порвать попу на дорогую машину (или хотя бы на её видимость) просто необходимо...

вобщем поняли все про что я..:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, великий учитель-маздовед, позволь поправить тебя. цена $33900 (+$500 за металлик) включает в себя ещё и двигатель 2.3... :spiteful:

уважаемый, писалось про 2 литра за 50k$ а не спорт 2.3 который все равно не дороже 50, это разные вещи, учи математику за первый класс, если не отличаешь 2 от 2.3!

PS: про металлик кстати тоже ни слова не было 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение модераторам и администраторам:

а кстати, кто вообще в этой теме начал треп про мазду? давайте его забанивать!

а то мне баном грозить можно про упоминание российского автопрома в теме с таким названием, а про мазду видимо ваще ни фига не оффтоп????

тема про авто, а не "а ты когда был в москве", поправь свой мозг, если не понимаешь, или выбрось его вообще, ты им похоже все равно не пользуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про авто, а не "а ты когда был в москве", поправь свой мозг, если не понимаешь, или выбрось его вообще, ты им похоже все равно не пользуешься

Тема, про то чт машины не покупают российские. ты сказал, что их нет в москве почти. я в этом усомнился. что, прочем, и понятно, т.к. даже не побывав там можно видеть в репортажах по ТВ, что их там много... т.ч. на каких там ты Рублевках был, чтоб утверждать подобное... ? я предположил, чо ты просто преукрасил, как обычно, ты же начал сраться...

ну это видимо тебе твой мозг на череп изнутри давит...

попробуй тока, малыш, сказать, что не ты первый перешёл на личности и оскорбления... несдержанный ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 тысячи стоит мазда 6 2х литровая с автоматом и полным фаршем новая в автосалоне, за что 50 тыс?

27 900$ - стоковая 2л автомат седан

Пакет 5. Люк + Кожаная обивка сидений + Ксенон + CD-changer, 7 динамиков "Bose"+ Легкосплавные колесные диски 16X7J, 205/55 R16 - 5500$

круче нету...

50 тыс.дол. стоимость мазды 6 в Сингапуре. Дорого из-за чудовищных пошлин на импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, про то чт машины не покупают российские. ты сказал, что их нет в москве почти. я в этом усомнился. что, прочем, и понятно, т.к. даже не побывав там можно видеть в репортажах по ТВ, что их там много... т.ч. на каких там ты Рублевках был, чтоб утверждать подобное... ? я предположил, чо ты просто преукрасил, как обычно, ты же начал сраться...

ну это видимо тебе твой мозг на череп изнутри давит...

попробуй тока, малыш, сказать, что не ты первый перешёл на личности и оскорбления... несдержанный ты наш...

ничего я не буду пробовать тебе сказать ;) я уже и так все сказал, перечитай ещё раз, если не понял...

PS: "видел по ТВ", смеялсо... проехали 8)

PPS: если мозг давит, то он есть ;) а если у тебя давить нечему, я сочувствую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу авто - скоро наверно и в каменске резко поредеет российский автопром, шевроле салон открыли, форд салон открыли, цены там приемлимые, куча вариантов покупки в кредит, если автоваз цены не скинут, то останутся без клиентов (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто мог себе позволить импортный автомобиль и до открытия этих салонов сделали уже это легко в бурге. имхо, близость автосалона к покупателям не шибко повлияет на объём импортного авто в каменске. в большей степени влияет вторичный рынок. я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто мог себе позволить импортный автомобиль и до открытия этих салонов сделали уже это легко в бурге. имхо, близость автосалона к покупателям не шибко повлияет на объём импортного авто в каменске. в большей степени влияет вторичный рынок. я так думаю.

опять же удобнее когда все в одном городе, форд открывают ещё официальный сервисный центр, в ебург на ТО ездить уже не надо, грубо говоря пришел в салон дал заявку, через неделю получил автомобиль, чем не удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...