Перейти к содержанию

Арахисовое масло


zmey

Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает где его купить в нашем городе, а то уже все магазины облазил или пасту?

Изменено пользователем zmey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Вот оно самое нашел - вкус отличный... продается в магазинах сети МЕТРО по 200р за 500г...но попасть туда можно только по пропуску, который выдается предпринимателям...

post-1924-1423555099,5694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно самое нашел - вкус отличный... продается в магазинах сети МЕТРО по 200р за 500г...но попасть туда можно только по пропуску, который выдается предпринимателям...

Я очень надеюсь под заказ ты нам сможешь привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы у меня была всего лишь одна возможность попасть туда...Ищите друзей с пропусками, они могут провести с собой двух человек в магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу туда сходить, давно там не был, ничего интересного не нашёл. Буду проезжать, можно и купить, напишите, кому и сколько надо. Заранее не обещаю, обычно времени лишнего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашел ?????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ????? ? ???????? ??????? "???? ??????? E5" насколько я понимаю доставка производится в магазины пятерочка...только чуть подороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кстати сейчас на E5 акция при заказе 5 товаров на сумму 1100р доставка бесплатна до 18 июня так что можно успеть заказать пасту по обычной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...