Перейти к содержанию

Автомоделизм


Hollden

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Мне бы уже и латать можно. Пока снег - сугроб прощает ошибки пилотирования (с высоты в сугроб не одно и тоже что в траву). Так вот уже 2-ой мля месяц жду посылку. Планировал получить в начале марта. Но уже начало апреля и походу даже я получу это в середине апреля. ПОООЧЧЧТТААА РОССИИИИ ТЫН ДЫН ((((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я уже 54 дня ожидаю и это сказали не предел. 4-5 мес может быть. Просто у них завал с посылками в домодедова или где там. В шереметьево походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасение утопающих... сами доставкой и займитесь - вот так, например ;)

Во Франции в ближайшее время может стать реальной футуристичная картина — к дому подлетает компактный дрон, аккуратно сбрасывает прикреплёный пакет с газетами на зелёный газон и, чуть слышно шурша пропеллерами, летит к следующему дому (фантазия).

По этому поводу уже пошутили, что почта России в ответ закупила роботов-черепашек.

Французская почтовая служба «La Poste Groupe» начала тестирование службы доставки утренних газет дронами типа Parrot, которые представляют собой модификацию распространенной модели игрушки-квадрокоптера за $300, управляемой при помощи iOS или Android-устройств. Только в данном случае вариант применения устройства выглядит более серьёзным и практически ценным — Parrot.com заключила официальное соглашение с почтой Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в руках не подержишь не узнаешь, а обосрать можно любую модель.

ваше мнение о коллекторном двигателе?

товарищи случаем не завалялась не у кого апа с приемником, лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи не могут заваляться. Коллекторный мотор хорош тем что не ограничен по оборотам ))). Но слабым местом является щеточный узел. Китайский коллекторный мотор в этой машине слабое место. Лучше сразу поставить БК датчиком положения вала. Как написали в коммнтах. Хотя и простой Бк мотор сойдет. У БК мотора слабое место это обмотки и подшипники. Обмотки выполненные из провода с хреновой изоляцией не выдерживают больших токов. Чет меня понесло уже ))). Купи - стоит недорого. Но сразу лучше закажи аппу для данного аппарата на 2.4ГГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 27мГ от тракса,2канала с приемником.

на 2,4, дай ссылку на приёмник который к нему подойдёт.

фото или ссылку на апу.

ну и ссылку на ак который хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет,немогу с фотиком разобраться,то работает то нет,абсолютно новый бесит меня.Катался два раза седня,пока кардан не оборвало,трасса офигенная,хоть и короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерялся сегодня,хотя хотел.Вверх вниз по ручью аккум сдох.Клева завтра еще пойду если дождя не будет,за лето хочу ушатать его напроч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал радио бокс,вода причем давно,приемник сам разобрался,плата окислилась.Притом что в чапонлаке,герметил видимо забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...