Jump to content
КаТэ Форум
Scar

Вопрос- Ответ

Recommended Posts

У кого есть растяжка на боковой прицеп для мотоциклетной коляски ?? Надо для сверки только на 1 день если не жалко

Кто может подсказать,по кузовщине куда можно обратиться?По дурости на Марке раздавил задний левый фонарь об дерево,ну и панель,в которую он установлен,тоже помял немного,и крышку багажника.Комплект фонарей и крышка уже едут из Владика,вот к их приезду хотелось бы поправить панель,куда установлены фонари.Чтоб качественно и не шибко дорого:acute:

Кто может подсказать,по кузовщине куда можно обратиться?По дурости на Марке раздавил задний левый фонарь об дерево,ну и панель,в которую он установлен,тоже помял немного,и крышку багажника.Комплект фонарей и крышка уже едут из Владика,вот к их приезду хотелось бы поправить панель,куда установлены фонари.Чтоб качественно и не шибко дорого:acute:
Думаю что нужно подождать, когда придут фонари и крышка, т.к. подгонять под них будут. Обратиться можно к Диме на Красной башне, отзывы на форуме есть и номер телефона тоже.

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Думаю что нужно подождать, когда придут фонари и крышка, т.к. подгонять под них будут. Обратиться можно к Диме на Красной башне, отзывы на форуме есть и номер телефона тоже.

Дима уже не там находится! У него боксы в конце октябрьской, где оника!

п.с. если нужен номер, могу скинуть

• Upvote 1

Где у нас в городе можно купить карпет ? И на что его лучше клеить ?

Edited by Scar

в любом автомагазине, где есть отдел акустики. вот к сожалению клей для карпета хороший еще не придумали. Со временем он отклеивается. Вообщем клеить бесполезно!

Я покупал в "Радуга авто" на площади Горького (во дворе, за "Почтой России"). Клеится нормально на "Момент" в жестяной банке. Сам клеил. Чтобы не отвалился карпет нужно первый раз промазать клеем, дать высохнуть. После еще нанести один слой, подождать чтобы он стал липким (если этого не сделать, то может пропитать карпет) и клеить. Ничего не отвалилось и даже не думает отваливаться.

• Upvote 2

Я покупал в "Радуга авто" на площади Горького (во дворе, за "Почтой России"). Клеится нормально на "Момент" в жестяной банке. Сам клеил. Чтобы не отвалился карпет нужно первый раз промазать клеем, дать высохнуть. После еще нанести один слой, подождать чтобы он стал липким (если этого не сделать, то может пропитать карпет) и клеить. Ничего не отвалилось и даже не думает отваливаться.

+100500 момент держит нормально

жидкие гвозди приклеивают нормально, но не то чтобы уж супер, по крайней мере к дереву. я использовал спец клей в аэрозольних баллончиках - удобно и липнет нормально. Просто карпет надо клеить на хоть чуть-чуть подготовленную поверхность. Если речь о фанере, то очень желательно ее в один слой минимум покрасить. Это поможет не только более высокой адгезии , но и защитит от влаги.

+100500 момент держит нормально

а чем вас не устраивает клей в аэрозолях, который тоже продается в отделах аккустики?

Я их не пробовал. Дорого выходит ими вроде. На момент отлично клеится, фиг оторвешь.

а чем вас не устраивает клей в аэрозолях, который тоже продается в отделах аккустики?

дорого, но со временем отпадывает...

Ещё вопрос кто бы смог изготовить багажник примерно такого типа(фото ниже), цена ?

post-9292-1423554812,2517_thumb.jpg

post-9292-1423554812,1702_thumb.jpg

post-9292-1423554812,2127_thumb.jpg

поменять грм на таз 1,5 16кл где?сколько?

да вроде около 1000 руб...там, к кому по кпп гоняешь можешь съездить) там поменяют! можешь к нам приехать, тоже меняем

• Upvote 1

да вроде около 1000 руб...там, к кому по кпп гоняешь можешь съездить) там поменяют! можешь к нам приехать, тоже меняем

сегодня заехал на чайковского- 500р 15мин времени, грм + ролики!питик на пиво остался ;)

в пескоструйную обработку куда обратиться? дайте телефончик пожалуйста, желательно чтоб в городе

сегодня заехал на чайковского- 500р 15мин времени, грм + ролики!питик на пиво остался ;)

тоже там менял, все быстро и не дорого

а я сам меняю...тысяча в кармане остается...хотть и времени больше чем полчаса...но в комплексе..

а я сам меняю...тысяча в кармане остается...хотть и времени больше чем полчаса...но в комплексе..

самому менять страшно, ГРМ всетаки

Подскажите где найти авторазбор можно. На мартюше уже был. Спасибо)

Подскажите где найти авторазбор можно. На мартюше уже был. Спасибо)

подороге на трубный завод, как по мосту новому ехать справа будет видно..а так, смотря что нужно..

спасибо) нужна вот такая штуковина, нигде найти не могу, может есть у кого?)

post-2705-1423554824,6324_thumb.jpg

только надо такую штуку с водительской двери.

спасибо) нужна вот такая штуковина, нигде найти не могу, может есть у кого?)

213092-vopros-otvet-141551.jpg

только надо такую штуку с водительской двери.

В разделе объявлений есть приора в разборе, может есть.

В разделе объявлений есть приора в разборе, может есть.

Уже звонил. Нету ((

а кто нить заклеивает сабвуферы у нас в городе? порвалась гофра, в интернете почитал что можно резиновым клеем заклеить, заклеил криво, теперь саб хрюкает ((( неприятно

гофра - это резиновый подвес или центрующая шайба? У тебя нарушилась центровка катушки в магнитной системе. "Хрюкание" - удары катушки об магнит. Саб лучше не эксплуатировать (если дорог), так как рано или поздно катушка замкнет у тебя. В ютубе полно роликов и про холодную, и про горячую центровку подвесов, просто надо не бояться сделать это своими руками. В екате вот тут можно отремонтировать дин: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=905309&t=734956&page=0 Фотку бы выложил размаха повреждений))

получается что центрирующая шайба оторвалась по всей окружности звуковой катушки, динамик старый, шайба подсохла, и порвалась, динамик Infinity Kappa 120.3se

66-е номера оставляют сейчас или нет, кто знает?

66-е номера оставляют сейчас или нет, кто знает?

Видел шеароле лачети на номерах 18ти летней давности серия А...ТЕ 66

• Upvote 1

Видел шеароле лачети на номерах 18ти летней давности серия А...ТЕ 66

ну значит можно

Можно.Но далеко не всем...

+1 Можно тем кому можно...

МОЖНО. ВСЕМ.

Не хватает 96-х? Почему тогда раньше нельзя было?