Перейти к содержанию

Вопрос- Ответ


Scar

Рекомендуемые сообщения

По выше описанным проехать везде можно, даже на Матизе. И в любое время года. Если без снега по всем ямам, правда. Зимой, конечно, лучше, когда всё прикрыто снегом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужно в Первоуральск, в ту сторону ни разу не ездил. Как лучше попадать на Ново-Московский тракт?

Через Кольцовский тракт, за тем спускаться на Базовый и дальше по направлению? Или на Базовый через Калину можно, как там сейчас, всё так же пробки?

Или через город, Малышева, Куйбышева, Гурзуфская, Металлургов?

Ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Кольцовского тракта уходишь только не на базовый -а в другую сторону! и едешь по главной дороге и все. До Икеи ездил когда нить? Если да, то как до икеи только не сворачивая на нее а езжай прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Кольцовского тракта уходишь только не на базовый -а в другую сторону! и едешь по главной дороге и все. До Икеи ездил когда нить? Если да, то как до икеи только не сворачивая на нее а езжай прямо.

Чисто в плане географии - значит дорога в нужную сторону от Кольцовского тракта уже не называется пер.Базовый?

А так всё правильно, значит, понял изначально. Но всё же убедился, на всякий случай. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет подумал что переулок базовый - это в направлении "калины" - а тебе туда точно не надо. Тебе нужно в сторону ул. Московская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе где можно самому срубить ёлку в лесу легально? Хочется с детьми в лес съездить пофоткаться и деревце домой прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе где можно самому срубить ёлку в лесу легально? Хочется с детьми в лес съездить пофоткаться и деревце домой прикупить.

дак съезди пофоткайся сначала, а потом на обратном пути купи елку, нафига самому рубить, если их вон валом везде на каждом шагу какую хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак съезди пофоткайся сначала, а потом на обратном пути купи елку, нафига самому рубить, если их вон валом везде на каждом шагу какую хочешь)

Дак хочется чтоб ребёнок понимал всю суть праздника))). В прошлом году на каменском сайте была статейка, что где-то там можно приехать и самому выбрать и срубить ёлку, причём дешевле чем ими торгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще не понятно, какого хрена продают сосны..я понимаю, что нет елей в нашем районе, но почему никто не догадался привезти их откуда нибудь типа изза ебурга???ведь сосна дома это не елка нифига...это какое то убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще не понятно, какого хрена продают сосны..я понимаю, что нет елей в нашем районе, но почему никто не догадался привезти их откуда нибудь типа изза ебурга???ведь сосна дома это не елка нифига...это какое то убожество...

у ели иголки начинают отпадывать когда постоит с недельку-две дома, такие мелкие они, что растаскиваются по всему дому, потом до следующего нового года прибираться придется))) так что не известно что лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое предположение что тут спрашивать вас про новогоднее украшение авто смысла нет, в городе никогда и никого не видел обвешанными мишурой и гирляндами. а вдруг кто всё таки занимается этим? фото может есть? как и на что крепить украшения снаружи, типа той же мишуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каждый год наряжают.. видел, например, на антенну мишуру наматывают спиралькой.. гирлянды тоже бывает у лобового и заднего стекол вывешивают..

ёлку с шариками и гирляндами не помню такого. :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое предположение что тут спрашивать вас про новогоднее украшение авто смысла нет, в городе никогда и никого не видел обвешанными мишурой и гирляндами. а вдруг кто всё таки занимается этим? фото может есть? как и на что крепить украшения снаружи, типа той же мишуры?

Однозначно скотчем либо изолентой, я вот на днях поеду украшу багажник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямоугольные пистоны кто ни будь в магазинах встречал? Подобные этому:

217501-vopros-otvet-806.jpg

Вроде как используются для крепления внутренней обивки салона.

post-2373-1423554967,411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямоугольные пистоны кто ни будь в магазинах встречал? Подобные этому:

217501-vopros-otvet-806.jpg

Вроде как используются для крепления внутренней обивки салона.

На Гранте такие стоят и на Калине2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гранте такие стоят и на Калине2

Ну и в Приоре у меня стояли, полки с динамиками в багажнике ими крепятся. Вопрос в другом, где купить? Пусть даже не ВАЗовские. В олми сейчас был - нет там. Может где и есть, может и найду, но это же ещё надо найти. А тут и спрашиваю, встречал кто такие или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь черкни коры) тоже надо прикупить)

Нашёл... В автозапчастях в Автобане. 10 руб. за одну. Ладно только 4 штучки надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Теплый бокс в аренду (ну или хотя бы с околонулевой температурой) где можно найти? Надо на пару часов, желательно с ямой. Или может из форумчан кто выручит) мне ревизию стартера надо провести, да лампочки в фарах поменять. Теребить проводку в такой минус не хочу, страшно за ее целостность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Теплый бокс в аренду (ну или хотя бы с околонулевой температурой) где можно найти? Надо на пару часов, желательно с ямой. Или может из форумчан кто выручит) мне ревизию стартера надо провести, да лампочки в фарах поменять. Теребить проводку в такой минус не хочу, страшно за ее целостность)

давай колись как со страховкой решил, и что привез?)))

Р.S. тоже интересует бокс!!

где то в темах было, найти не могу, у кого был бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужна яма для снятия стартера?
простых путей не ищу - стремлюсь к освоению навыков замены лампочек в фарах через выхлопную трубу))) а если серьезно, яма нужна, чтобы выпускной тракт проверить. Стартер снимается сверху, не проводил подобных процедур на автомашинах года три как, поэтому не уверен, что могу быстро девайс скинуть в обычном, не отапливаемом гараже, плюс разборка/сборка устрогйства на морозе не прельщает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню кто-то капролон искал, так мне тоже загадочный материал понадобился, но под названием "паронит". проще говоря, нужен паронитовый кусочек размером 13х9 см. Толщину не знаю, наверное, достаточную для изготовления прокладки в выпускной тракт, миллиметра два примерно. Магазинные не подходят, выпуск нестандарт. Обменяю на булькающий эквивалент по Вашему усмотрению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не забуду, то привезу в понедельник паронита пару кусков. Кстати, паронит-это смесь битума и асбестовых волокон. ))) так... для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню кто-то капролон искал, так мне тоже загадочный материал понадобился, но под названием "паронит". проще говоря, нужен паронитовый кусочек размером 13х9 см. Толщину не знаю, наверное, достаточную для изготовления прокладки в выпускной тракт, миллиметра два примерно. Магазинные не подходят, выпуск нестандарт. Обменяю на булькающий эквивалент по Вашему усмотрению)

в старом каменске у театра для грузовиков должен быть, но для выпуска так то надо металопаронит! 250 руб за кусок метровый вроде!

есть паронит толщиной 2/3 мм кусок если надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся! КТфорум - сила! Обращусь в порядке очередности поступления сообщений)

Если что: уточнил, наличествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Теплый бокс в аренду (ну или хотя бы с околонулевой температурой) где можно найти? Надо на пару часов, желательно с ямой. Или может из форумчан кто выручит) мне ревизию стартера надо провести, да лампочки в фарах поменять. Теребить проводку в такой минус не хочу, страшно за ее целостность)

подъемник 250р/час устроит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен теплый бокс на 2-3 часа высотой 2.5 м и ворота такие же. Ну или что бы мне можешь было заехать. Надо оттаить и вещи перебрать. Если будет электричество то еще и пропылесосить. Есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...