Перейти к содержанию

Вопрос- Ответ


Scar

Рекомендуемые сообщения

быть может что угодно, у меня как то давненько тоже троить начала, а потом на 2 цилиндрах заработала и че только я не менял, а оказалось вот это)))

кипятил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто не прожата была как следует, машину собирали тяп ляп чтобы продать, а через год оно вылезло вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был я там, там нету разъема именно такого, там встроенные а мне надо что бы 2 закрытых были а там 1 открытый другой встраиваемый(внутрь сварочника). Мне надо 1 тип а не 2 и 3. :(

shop_items_catalog_image44071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может что угодно, у меня как то давненько тоже троить начала, а потом на 2 цилиндрах заработала и че только я не менял, а оказалось вот это)))

Н И Х...Я СЕБЕ?

я сам прошлую зиму маялся с воздушной пробкой, все поменял, на последок попросил снять голову с двигателя и механик увидал у 4 цилиндра не большую трещину, а тут вообще нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н И Х...Я СЕБЕ?

я сам прошлую зиму маялся с воздушной пробкой, все поменял, на последок попросил снять голову с двигателя и механик увидал у 4 цилиндра не большую трещину, а тут вообще нема

ага как на фото так и было реально, догадался об этом только тогда когда померял компрессию, во 2 и 3 цилиндрах было по 6 очков вроде, точно не помню, сразу так и понял что прокладку выбило, грешил еще на клапана но когда снял башку, то оказалось именно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить стопорные кольца наружные, диаметром 10мм?

215776-vopros-otvet-stopor_koltso13942.jpg

В техтрейде спроси - на космосе 3 этаж в олми Магазин строительных инструментов в Каменск Уральском. ПО телефону сразу скажут есть в наличии или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть тёплый бокс или свободный гараж что бы по электрике поработать? Ворота высотой около 2х метров и более, а то холодно на улице разбирать (( Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня по отремонтированному проезду от Кунавина до Победы. За Октябрьским появился такой вот, назовём его островок. Не совсем понял по какому направлению предполагается проезжать в сторону проспекта, по 1-му или 2-му?

post-2373-1423554909,4799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе это заворот на парковку скорее всего

На парковку, если от проспекта и с парковки если к проспекту? На скрине плохо видно, но возле электрической будки стоят мусорные баки, как бы вроде и для выезда мусоровоза.

Но я к чему веду, как бы те, кто едет от Победы, не подумали, что встречные должны ехать по пути #2 и не стали ехать ближе к этому островку, по траектории приближенной к гоночной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня по отремонтированному проезду от Кунавина до Победы. За Октябрьским появился такой вот, назовём его островок. Не совсем понял по какому направлению предполагается проезжать в сторону проспекта, по 1-му или 2-му?

215985-vopros-otvet-amba0262.jpg

водители справа объедут, а сантехники - слева, по часовой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй как я понял это выезд с парковки. Если ставить машины в 2 ряда то как раз выезд и получится.

Это если мысленно поставить машины меж стрелочками параллельно островку и перпендикулярно проезжей части до цифры 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пришло письмо о том, что нужно предоставить декларацию в налоговую 3-НДФЛ за 2012 год. Я машину продал в 2012. Подскажите, кто может помочь в составлении этой декларации, т.к. я в этом деле "дуб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пришло письмо о том, что нужно предоставить декларацию в налоговую 3-НДФЛ за 2012 год. Я машину продал в 2012. Подскажите, кто может помочь в составлении этой декларации, т.к. я в этом деле "дуб".

Декларант...левее от входа в налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пришло письмо о том, что нужно предоставить декларацию в налоговую 3-НДФЛ за 2012 год. Я машину продал в 2012. Подскажите, кто может помочь в составлении этой декларации, т.к. я в этом деле "дуб".

Правее от входа в налоговую..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня по отремонтированному проезду от Кунавина до Победы. За Октябрьским появился такой вот, назовём его островок. Не совсем понял по какому направлению предполагается проезжать в сторону проспекта, по 1-му или 2-му?

215985-vopros-otvet-amba0262.jpg

Дебильный участок, раньше столб по среди дороги стоял, теперь островок какой-то. Классно дороги делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пришло письмо о том, что нужно предоставить декларацию в налоговую 3-НДФЛ за 2012 год. Я машину продал в 2012. Подскажите, кто может помочь в составлении этой декларации, т.к. я в этом деле "дуб".

В налоговой прямо и направо сидит консультант,она Вам даст бланки бесплатно и Вы либо сами заполняате либо платите за заполнение,помоему в Петровском,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит в магазине литр очень хорошего масла для двигателя и для коробки? сколько ориентировочно возьмут в сервисе за замену масел, фильтра, прокладки на термостате, прокладки на клапане рециркуляции отработавших газов? при замене прокладки на термостате, тосол нужно будет добавлять в систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло можно и самому поменять. В среднем 4 литра масла стоит от 1,5 до 2,5(синтетика) тыс всё зависит от бренда и рекламы. НА счёт прокладок не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАйте кто нить ссылку, как записаться в гибдд на прием!!!

едешь по городу, когда видишь парней на патрульной машине и в зеленых манишках, разворачиваешься перед ними через двойную сплошную, ну а дальше паркуешься, все подскажут, укажут, напишут даже время и телефон и кабинет. :)

п.с. это служба дистанционной записи в гиб2д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАйте кто нить ссылку, как записаться в гибдд на прием!!!

Надо зарегистрироваться тут, данные указывать того человека который будет совершать действия. После регистрации выбрать "Запланировать визит в ГИБДД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно купить ключи для прокачки тормозов с зажимами винтовыми на 11 и 14? или возму в аренду на пару дней если есть у кого такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе или видел сегодня в 5-20-5-30 на ул.Привокзальная погоню со стрельбой!!! Хотелось бы узнать, чем это закончилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе или видел сегодня в 5-20-5-30 на ул.Привокзальная погоню со стрельбой!!! Хотелось бы узнать, чем это закончилось???

Автоинспекторы в Каменске-Уральском вынуждены были применить табельное оружие

Иначе ночного нарушителя остановить [TABLE=class: contentpaneopen]

[TR]

[TD]не далось бы.

Сегодня поступило сообщение об угоне об угоне Daewoo Nexia. Информация поступила в 5.25.

Машина была обнаружена в районе улицы Карла Либкнехта. Требование остановиться водитель проигнорировал. Он попытался скрыться на высокой скорости. На улице Привокзальной инспектор вынужден был применить табельное оружие. Полицейский сделал два предупредительных выстрела вверх Но это не остановило злодея. Пришлось открыть огонь по колесам.

— Установлено, что иномарка принадлежит коммерческому предприятию, деятельность которого связана с перевозкой пассажиров. Под угрозой травматического пистолета злоумышленник похитил у водителя такси выручку и высадил его из салона, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Личность нападавшего гражданина уже установлена. Им оказался уроженец Курганской области 1988 года рождения. В его крови экспертиза обнаружила наличие алкоголя.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то пофиг, есть они нету, но 'Не делай людям того, чего не желаешь себе''. Я могу и без него поездить, но когда я или не я, закидает тебе грязью лобовое(не дай бог камешек прилетит и сделает трещину), то ругаться будешь сам же что у такого "бяки" нет брызговиков.

Мне надо адрес или контактный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти такую? ???????? ?????? ???????????????? (2008) ? 3160.ru ???????? ??? ??????????? ??? ???????, ??????, ??????, ????????, ???-409, ???-514, Andoria. Объездил 4 магазина нигде нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...