Перейти к содержанию

требуеться взыскать 3 000 000 и 9 000 000 рублей за 30 % от этих сумм с физ. лиц


Nefertiti

Рекомендуемые сообщения

Из твоего текста. Вообще, я спать

Смешно))) Но в моем тексте нет ни слова обо мне или моих связях :acute:Как же так?

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что об этом трубили бы на весь город. Такое убийство, да без сюжета на тв и темы на форуме? Странно.

p.s. Слышал я, какой ты юрист))) Без комментариев)

А ты с полиционерами поговори и узнай о чем не трубят на весь город.

И ваще ганг, где ты очки купил, я тоже такие хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих людей есть знакомые в милиции, через этих людей все равно пришло бы на форум.

Не про себя, да? Ну не про себя, дак не про себя.

А ты с полиционерами поговори и узнай о чем не трубят на весь город.

И ваще ганг, где ты очки купил, я тоже такие хочу!!

Да, ну, с Гангом так классно спорить, я прям тащусь. Если бы его не было, надо было придумать. Ганг тебе:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ выполнить грязную работу чужими руками. Жаль, что по таким темам и формируется общее мнение о городе и людях которые в нем живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с полиционерами поговори и узнай о чем не трубят на весь город.

И ваще ганг, где ты очки купил, я тоже такие хочу!!

Не надоело еще в теорию заговора играть? есть такое понятие - громкое убийство. Когда таксистку убили, например. Шум стоял на весь город. И я не пытаюсь кого то в чем то убедить. Ну запытали там кого то током и хрен с ним. Я лишь высказал свое мнение, что такое дело бы звенело на каждом углу, вот и все. Это мои личные сомнения и не надо меня в чем то пытаться убеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще в теорию заговора играть? есть такое понятие - громкое убийство. Когда таксистку убили, например. Шум стоял на весь город. И я не пытаюсь кого то в чем то убедить. Ну запытали там кого то током и хрен с ним. Я лишь высказал свое мнение, что такое дело бы звенело на каждом углу, вот и все. Это мои личные сомнения и не надо меня в чем то пытаться убеждать.
Я имею в виду, что много достаточно громких дел, пролетают краткой сводкой по какому нибудь гонгу или компасу, скажут поймали и все, кто в курсе - спокоен, кто не в курсе тот не в курсе. Вот если просочится тогда да - гремит.

И еще это моя, личная теория заговора - не лезь в нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламеры вы все... В Китае в вену пускают тонер для лазерных принтеров. Корчи у человека такие что перепишет все что на до и кому надо. А еще в мочеполовые пути кислоту. Точно так же следов нет, а результат вот он.

P.S. результат и реальные деньги не одно и тоже.

Обсуждаем дальше, или мозг не рвём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Главное ещё квартирой не ошибиться :)

скока они там должны?... спасибо, квартиру не надо называть даже :) - помните такой анек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламеры вы все... В Китае в вену пускают тонер для лазерных принтеров. Корчи у человека такие что перепишет все что на до и кому надо. А еще в мочеполовые пути кислоту. Точно так же следов нет, а результат вот он.

P.S. результат и реальные деньги не одно и тоже.

Обсуждаем дальше, или мозг не рвём?

Фигассе! Изврат какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Но если денег нет они и с паяльником не появятся, а кредит на такую сумму ни один банк не даст, квартир надо штуки три если в каменске, так то по решению суда у них будут вычитать из зарплаты всю жизнь по n ной сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну по идее если суд присудил выплату, а выплат нету, их должны привлечь к этим выплатам либо еще оштрафовать либо посадить как воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее если суд присудил выплату, а выплат нету, их должны привлечь к этим выплатам либо еще оштрафовать либо посадить как воров.
теоретически, возможно привлечь по уголовной статье за мошенничество, либо, скажем, за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, но на практике в первом случае небоходимо будет доказывать, что умысел на присвоение денег возник до момента их получения (возьму и не отдам) либо уже после их получения (не отдам, и ничего ни со мной не сделают), и то и другое - крайне сложно и я с приговорами по подобным делам не сталкивался, а во втором случае - меры наказания уж очень смешные

и при всем при этом остается главный вопрос: каким образом осуждение должника по уголовному делу поспособствует реальному взысканию долга? верно, никак

и тогда к чему это? чисто моральное удовлетворение получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обращении к таким "структурам", очень большая вероятность не увидеть денег вообще... даже если они их заберут каким то образом их у должника! Смысл отдавать деньги вам если они добыты не законным путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:Ёкарный бабай! Уже месяц теме, а ни стратегия ни тактика отъема долга еще не выработана!!!

И хде роль форума? Куда смотрит правительство и партия власти??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Надо запостить ссылку в блоге Медведева, чтобы отреагировали и помогли решить вопрос. Уж они то всё знают о тактике и стратегии отъёма денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведеву не когда сейчас, сейчас по стране катается обещает все построить и всем все увеличить, может быть до нас доедет, а когда приедет и задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тут еще можно интересоваться если методов всего два:

1. Законный суд и судебные приставы

2. Самосуд, но с законным оружием

Так что ждем отчета чем закончится эксперимент, желательно с фото или видео и сканом приговора суда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...